Гость
Статьи
ошибка в выборе

ошибка в выборе

Здравствуйте,недавно я перешла со своей одноклассницей-подругой в другую более сильную школу,при чем на подругу я чуть поднадовила в выборе.и вот мы перешли в другую школу,но на протяжении 3 недель я поняла,что это не мое,т.е я променяла шило на мыло можно сказать еще девчонку потащила за собой.Так вот я все же решила вернуться в прежнюю школу,но подруга не хочет(точнее не разрешают)что мне делать?Кинуть ее не хочу да и оставаться в этой школе тоже!!((так не хочется портить отношения с ней и родителей,но с другой стороны не могу же я терзать себя и насильно оставаться здесь!помогите советом как поступить и вобще что делать?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до чего же бабы бестолковые существа. ты все время у всех будешь спрашивать как тебе жить? убейся сразу. и ситуация решена.

Лола
#2

Я не хочу терзать,умри автор!Ты самая настоящая эгоистка!Еще девченку бедную с собой потащила,что ты за подруга такая?

Лилия
#3

До конца полугодия уж потерпи как-нибудь в ,,сильной" школе, а потом , если тебе по-прежнему будет некомфортно в новом классе, можно возвратиться в старую . А подруга твоя может прижиться на новом месте. Вдруг ей здесь понравится? Да и возвращаться не всегда приятно в свой бывший класс, особенно, если дразнить будут:"Что , выгнали тебя из более сильной школы, не потянула?"

Гость
#4

дети нынче за знаниями в школу ходят, чтобы образование получить и в дальнейшем свою профессию, или за друзьями таскаются? чет не пойму, какую функцию нынче выполнят данное учебное заведение?

Гость
#5

Рыба ищет , где глубже, а человек где лучше. Если действительно поменяли шило на мыло или вам на новом месте некомфортно, то возвращатесь в старую школу. Из-за подруги пусть ваша совесть вас не мучает, так уж получилось. Устраивайте прежде всего свою жизнь.

Инкогнито
#6

Сиди в новой школе, стерпится, слюбится

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: