Гость
Статьи
Помогите. Не знаю к …

Помогите. Не знаю к кому обратиться.

Опишу проблему. Мне 17 и у меня проблемы с месячными. Они были всегда, как только начались. Шли нерегулярно, все время задержки. Подруга посоветовала к гинекологу. Долго мялась - но все же пошла (сентябрь). Я гинекологу все объяснила, а она только рукой махнула и сказала - Да восстановятся еще, это не страшно... Но все же меня на УЗИ отослала. Показали что все хорошо. Я более менее успокоилась. Тут как раз в сентябре пришли мес.-ые. И странно. Буквально по капле в день. Я опять к гинекологу ( мне так и так нужно было к ней идти), все объяснила, она посмотрела на меня и спросила - А от меня то ты что хочешь?... Так и ушла, таблеток она мне не прописала..ничего... ну и ладно. Я просто успокоилась - ведь она лучше знает - восстановятся же... Тут у меня задержка больше месяца, и опять пошло черти что.. Уже не по капле в день, а по розовенькому мазку в день. Я даже не знаю считать это как были или как не было? К врачу ходить опять не хочу, знаю что она мне ответит. Может у кого было такое? Помогите, даже не знаю к кому обратиться...(

Мими
17 ответов
Последний — Перейти
Юлиана
#1

Обратитесь к другому врачу)

Гость
#2

тебе лишь 17 лет:))) цикл еще не установился нормально. не переживай, все устаканится:)))

#3

У меня установились в 20 лет, не переживайте

#4

Мими, не переживайте! Я поддерживаю предыдущие комментарии. У меня в вашем возрасте и не такие странности с организмом были. Пройдет время, будете это только вспоминать. Не переживайте!

Гость
#5

У меня также было до 23 лет лет,потом цикл восстановился.Мне врач тоже говорила еще молодая-восстановится все.

Гость
#6

Во сколько лет они у вас начались??? Если в 13-14 то в 17 все должно уже установиться! А если в 16 то понятное дело, что могут быть сдвиги. Да и вообще пускай ваша мама отведет вас к нормальному гинекологу.

мышь серая
#7

стабильность цикла - это просто особенность организма, но никак не цель. лично знаю двух здоровых женщин, не отличающихся наличием этого самого цикла, однако имеющих детей (если Вы за них беспокоитесь).

мышь серая
#8
Гость

вообще пускай ваша мама отведет вас к нормальному гинекологу.

который выпишет таблеточек навроде противозачаточных - цикл в порядке, пациент щаслив. )

dobropozhalovat
#9

У меня начались в 13, а установились где-то в 23 и то после того, как пропила какое-то время оральные контрацептивы. Их часто назначают для нормализации цикла. Вам главное провериться, чтоб не было патологии. Что собственно ваша врач и сделала через узи. И вести здоровый образ жизни, нормально питаться, меньше стрессов, высыпаться и не увлекаться диетами. Для успокоения сходите к другому доктору.

Мими
#10

Да, я разговаривала с мамой на эту тему. И оказывается что они у неё восстановились после рождения второго ребенка (30 лет). Может это просто наследственное. Спасибо большое за советы)

Вероника
#11

ОБРАТИСЬ К ДРУГОМУ БОЛЕЕ ПРОФ. ВРАЧУ А ТО БЫВАЮТ ТАКИЕ КУРИЦЫ КОТОРЫЕ ДОЖЕ ПОМОЧЬ НЕ ХОТЯТ

Органика
#12
Вероника

ОБРАТИСЬ К ДРУГОМУ БОЛЕЕ ПРОФ. ВРАЧУ А ТО БЫВАЮТ ТАКИЕ КУРИЦЫ КОТОРЫЕ ДОЖЕ ПОМОЧЬ НЕ ХОТЯТ

+10000000000000000!

Автор, в любом случае, если вас беспокоит этот вопрос вы имеете полное право получить от врача подробную консультацию, а не отмашку. Ищите другого врача, более профессионального. В любом случае на будущее пригодится.

Гость
#13

Иди к эндокринологу, обследуй щитовидку.

Гость
#14
Гость

Во сколько лет они у вас начались??? Если в 13-14 то в 17 все должно уже установиться! А если в 16 то понятное дело, что могут быть сдвиги. Да и вообще пускай ваша мама отведет вас к нормальному гинекологу.

Да ничего подобного, у меня в 12 начались, а установились только к 23 годам!!!! У врачей была, говорили, что все хорошо. Несколько раз норколут, Ярину прописывали, а толку-то? Просто посмотрите чем мы дышим, чем питаемся, нервы постоянно, стрессы.

Дева
#15
Вероника

ОБРАТИСЬ К ДРУГОМУ БОЛЕЕ ПРОФ. ВРАЧУ А ТО БЫВАЮТ ТАКИЕ КУРИЦЫ КОТОРЫЕ ДОЖЕ ПОМОЧЬ НЕ ХОТЯТ

И этот ДРУГОЙ ПРОФ.ВРАЧ пропишет ей противозачаточные, чем она еще больше навредит своему организму. А по теме, Автор, попейте настойку жидкого перца, он в аптеке продается, стоит примерно 60-70 рублей, у меня когда мазня была, я его пропила и все хорошо потом было, кстати, врач выписывал.

Гость
#16
dobropozhalovat

У меня начались в 13, а установились где-то в 23 и то после того, как пропила какое-то время оральные контрацептивы. Их часто назначают для нормализации цикла. Вам главное провериться, чтоб не было патологии. Что собственно ваша врач и сделала через узи. И вести здоровый образ жизни, нормально питаться, меньше стрессов, высыпаться и не увлекаться диетами. Для успокоения сходите к другому доктору.

Прям как у меня, только у меня в 12 начались)))

Olga
#17
Юлиана

Обратитесь к другому врачу)

+1000. У нас сейчас такие врачи.... Лучше вообще пойти в частную клинику, если есть деньги у родителей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: