Гость
Статьи
Не знаю что с дочкой!!

Не знаю что с дочкой!!

Здравствуйте.

Я на этом форуме впервые, показала подруга. Мне очень нужна помощь. Я мать-одиночка, воспитываю дочку 15лет. Она с детства веселая всегда была, не грустила, все мне рассказывала. Но где то месяц назад все изменилось- т.к. дочка стала очень плохо есть (а иногда вообще откзывалась от еды), ночами бродила по квартире и хныкала. Я конечно же ее стала успокаивать, мол "Что случилось?" Выяснилось, ей очень нравится один парень, на два или на год старше, а он на нее не очень внимание обращает... Как она сказала- смотрит, но не подходит. Я уже дочке все советы понадовала- сначала говорила что скоро подойдет, потом сказала что бы она подошла и просто сказала ему привет или что то в этом роде, дочка кивает головой, а сама все плачет и плачет (как оказалось, почти у всех ее подруг есть парни). Так что я незнаю, что это все значит, может дочка что то мне не договаривает, но мне ее очень жалко, а ей с каждым днем все хуже- бред просто! Ситуация странная, сестра сказала отвести ее к врачу, вот завтра в 17:30 идем... Интересно, что может сказать врач... Но я просто уже не знаю что делать! Может это возраст такой? Пожалуйста, помогите советом или подскажите что то!
Большое всем заранее спасибо.

Elena
20 ответов
Последний — Перейти
Осень-сестра
#1

Пардон, зачем к врачу?

Гость
#2

такое ощущение что вы или с луны упали, или первый раз в жизни видите другого человека ) вы вообще знаете свою дочь?

Эх...
#3

Возраст такой...Врач ничего толкового не скажет, витамины пить...Первая любовь+переходный возраст+гормоны...Просто нужно пережить...

табуретка-pro
#4

разъясни всё про контрацепцию и презервативы ей купи

Гость
#5

стиль этой разводчицы за километр виден

Гость
#6

Не знаю что сказать по теме, но предыдущие советы тупые.

Гость
#7

))) Я думаю, что врач выпишет ВАМ таблетки от тревоги))) Автор, вы в подростковом возрасте никогда не страдали от неразделенной любви?))

Гость
#8

стиль этой разводчицы за километр виден

+100000 РАЗВОДКА

Гость
#9

бред просто!

Все верно ваш пост бред!

Гость
#10

Тупая разводка тупого автора.

не смотрите НТВ
#11
Осень-сестра

Пардон, зачем к врачу?

на беременность проверяться наверное

да уж
#12

Завтра в 17; 30? В вск? А в какую поликлинику?

Гость
#13

Завтра в 17; 30? В вск? А в какую поликлинику?

Да автор скажите какой город ╧ поликлиники,мы все приедем,поддержим вас.

агась?
#14

моей 15. ни с кем не встречается, считает, что это напряжно, влюбляется по 10 раз на дню.по телефону обычно выслушивает своих влюбленных подружек и говорит мне : "вот, ради чего такие нервы?" может, вам бы занять свою дочь чем-то? объяснить, что и вы влюблялись, что это все преходящее и завтра она сама будет удивляться глупости и своим слезам

Снегурочка
#15
Гость

стиль этой разводчицы за километр виден

Точно. И зачем она в первых строках написала : "Я на этом форуме впервые, показала подруга. Мне очень нужна

помощь" ???????

Видимо именно потому,чтобы ее в очередной раз не разоблачили:))

Пишет первый раз и оправдывается:)

Тамара
#16

Как вы запарили со своими "Разводка". Как больше 3 букв увидят, так вонь начинается.

Тамара
#17

Автор,идите ,конечно, и к врачу. А главное - не паникуйте. Вы просто очень добрая мама и вам дочку жалко,но все это вполне нормальные вещи в этом возрасте.

Карина
#18

Сходите к гадалке проверенной с фото, пусть прояснит ситуацию, а дочь ничо не скажет, все дети такие

Гость
#19

больше общайтесь с ней, рассказывайте как было у вас, мне помогало

Борец
#20

Да срочно к врачу дефлоратору!