Гость
Статьи
мне нужно сбросить …

мне нужно сбросить последние 7 кг. но родные не дают

рост 167. весила под 90. дикими усилиями похудела до 60. моей целью было 53 кг. сейчас я выгляжу гораааздо лучше чем раньше, но все равно есть живот бока и "ушки" на попе. худею не на строгих диетах а на ПП и спорт + обертывания, массажи.
живу с мамой, бабушкой и сестрой. они все полные. мама с бабушкой далеко за 100 кг. и каждый день я выслушиваю что я худая, что про меня надо снимать программы об анарексии, что если буду дальше худеть они вызовут врачей и поместят меня в психушку) каждый день дома котлеты макароны плов жир жир жир жир печенья конфеты и т.д.
я уже привыкла на вкусности не обращать внимание. но на нападки бабушки и мамы сопротивляться не могу, отвечу резко "что ты грубишь" и т.д. объясняю что анорексия у меня была бы после кг так 35, они говорят у тебя конституция другая.
как этому сопротивляться и как все таки дальше похудеть??

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же, как и раньше худели. Я 14 лет назад решила стать вегетарианкой. Так родители только лет 7 назад перестали к моему приезду готовить всяких кроликов с индюшками. Я просто на все их провокации спокойно говорила "нет" и привозила свою еду к ним в гости, чтобы не сидеть голодной. Смирились, поняли, теперь сами к моему приезду творожок и баклажаны вкусные готовят. ))

Тот самый аноним
#2

Так же, как и раньше худели. Я 14 лет назад решила стать вегетарианкой. Так родители только лет 7 назад перестали к моему приезду готовить всяких кроликов с индюшками. Я просто на все их провокации спокойно говорила "нет" и привозила свою еду к ним в гости, чтобы не сидеть голодной. Смирились, поняли, теперь сами к моему приезду творожок и баклажаны вкусные готовят. ))

мда, какая грустная история сектантки.

Гость
#3

Автор, Вы молодец. Тяжело худеть, когда тебя мало того, что не поддерживают, так еще и ругают. Не слушайте никого (особенно с лишним весом), идите к своей цели. Дело не в конституции, а в том, что то, что кому-то дано от природы - другим приходится добиваться тяжелым трудом. Вы, как я понимаю, хотите выглядеть не худой, а выглядеть хорошо, быть стройной. Это похвально, а они злятся на Вас, что у них не получилось. Держитесь!

Юленька
#4

Автор! Вы такая молодец! Я Вас уважаю. Сама по природе я худенькая (с этим мне повезло)и обожаю всякие вкусности. Один раз попробовала поститься - это нереально для меня! Продержалась два дня. Но мне еда снилась!!!!

На близких не обращайте внимание. Идите к своей цели несмотря ни на что! Опустить руки под чужим давлением легко, а вот держаться намечанного пути гораздо сложнее.

табуретка-pro
#5
Тот самый аноним

мда, какая грустная история сектантки.

)))

Гость
#6

167 и 60 кг - это очень даже нормальный вес.

Имейте ввиду то, что жир очень легкий, если сбросите еще 6-7 кг, то это будет уже масса мышц, чего не надо делать. Поэтому двигайтесь больше, танцуйте, делайте гимнастику, ходите пешком, тогда тебо будет стройное, жир уйдет.

Вес - это относительно.

ЛиЛу
#7

автор, а не надо вступать в беседы с родными и близкими на конфликтную тему:) или Вы xотите убедить жирнюшек в чем-то?)

это все-равно, что доказывать женщине-любителънице черного цвета в одежде, что красное красиве4 и наоборот.

дайте им право иметь свое мнение и Вам станет легче удерживаться от дальнейшиx ответов на тему. всгда привожу в такиx случаяx пример с Филипом Филиповичем из Собачьего сердца. В фильме оченъ xорошо визуально разыгран этот дялог. он вовсе не собирается доакзять чего-то там *персиковому юноше*, просто выxодит из спора, меняя тему:)

потренируйтесъ одна перед зеркалом, разные вари-анты.

Гость
#8
Гость

рост 167. весила под 90. дикими усилиями похудела до 60. моей целью было 53 кг. сейчас я выгляжу гораааздо лучше чем раньше, но все равно есть живот бока и "ушки" на попе. худею не на строгих диетах а на ПП и спорт + обертывания, массажи.живу с мамой, бабушкой и сестрой. они все полные. мама с бабушкой далеко за 100 кг. и каждый день я выслушиваю что я худая, что про меня надо снимать программы об анарексии, что если буду дальше худеть они вызовут врачей и поместят меня в психушку) каждый день дома котлеты макароны плов жир жир жир жир печенья конфеты и т.д.я уже привыкла на вкусности не обращать внимание. но на нападки бабушки и мамы сопротивляться не могу, отвечу резко "что ты грубишь" и т.д. объясняю что анорексия у меня была бы после кг так 35, они говорят у тебя конституция другая. как этому сопротивляться и как все таки дальше похудеть??

так вы не говорите что вам надо еще и еще худеть

вы просто говорите- ну не хочу я, что это мне в себя впихивать, чтобы вырвало ?

уу меня свекровка тоже любит нас потчевать, ну не ем я столько и так ради приличия ем больше чем надо, она тоже крупная, у меня итак 5 кг (167,62) лишних, но они меня тоже дистрофичкой считают и что мне теперь под их мнение ровняться и чувствовать себя не комфортно ????????

Гость
#9

Так же, как и раньше худели. Я 14 лет назад решила стать вегетарианкой. Так родители только лет 7 назад перестали к моему приезду готовить всяких кроликов с индюшками. Я просто на все их провокации спокойно говорила "нет" и привозила свою еду к ним в гости, чтобы не сидеть голодной. Смирились, поняли, теперь сами к моему приезду творожок и баклажаны вкусные готовят. ))

поначалу поддерживали, как сбросила 10 кг они сказали "хватит" но я понимаю что еще много лишнего

---
#10

У меня родители такие же!!! Постоянно, ты худая, анорексия...и т.д. Но, я вот решила, что ни на какие провокации не поддаюсь, вот худею))) Лишних кг 13. Хочу скинуть до своего д.р. А вы Автор, молодец!!! Не слушай их! Они не понимаю этого!!!

Алена
#11

Автор в чем проблема?наложили вам целую тарелку еды,заставили есть,выкиньте все в унитаз и сидите на голодном пайке вот и все мастерство

Гость
#12
Гость

поначалу поддерживали, как сбросила 10 кг они сказали "хватит" но я понимаю что еще много лишнего

ну часто девушки и перебарщивают с " много лишнего"

Гость
#13

Вы безусловно молодец,но ваши близкие просто переживают за вас. Ведь нужно худеть с умом, постепенно! Я когда-то была в вашей ситуации,причем в точно такой же,оставалось скинуть кг7-10,не слушалась родных когда говорили хватит,друзья говорили что стала сильно худой,но я все равно решила до худеть по быстрому в последствии чего это все не лучшим образом сказалось на моем здоровье. По этому худейте с умом и прислушивайтесь к близким,это важно.Удачи!))

Гость
#14

Крутите обручи и бока да и ушки тоже уйдут. Проверено на себе! И родные будут рады, что спортом занимаетесь. Но делайте это постоянно.

Дина
#15

В журналах и ток-шоу последние годы только и делают, что "мусолят" тему анорексии. Теперь каждая домохозяйка считает себя спецом в медицине, и с легкостью ставит диагнозы своим знакомым и близким.

Уважаемые девушки! Анорексия - это заболевание психического регистра, это расстротво приема пищи, а не банальная худоба.

Любительницы сплетен! Обзывайте своих знакомых-худышек как-то по-другому!

Гость
#16

бабушки они такие...

вы уж сильно диетами не увлекайтесь..

Гость
#17

Автор, не обращайте внимания, худейте дальше, никто просто по заявлению без всяких подтверждений психических растройств, вас в психушку не поместит. А сестра какая, младшая или старшая? Попробуйте и её съагитировать похудеть.

Евгенн
#18

Вы как бе поосторожнее с этим, (всегда завидовал у кого вес туда-сюда гуляет килограммов от 5-ти). Просто вы сейчас можете на радостях задрючить биохимию и метаболизм, а потом справедливо истерить "почему у меня живот растет а титьки нет, и бедра обвисли как мешки).

Не блажите. Не призываю вас слушать взрослых, но и себя убивать не советую. ТРЕТЬ ВЕСА скинуть это нереальная нагрузка, и вы оч рискуете. Организм должен быть здоровым

ольга
#19

кушай здоровую пищу))) салатики зелень йогурты налигай))))

Гость
#20

Понимаю вас, но решение только одно - слать всех НAХ и гнуть свою линию. В идеале - жить отдельно.

Мечтаю о бесплодии
#21

Не обращай внимания на них, это твоя жизнь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: