Гость
Статьи
Не могу похудеть.

Не могу похудеть.

Мне 13 лет. Я вешу 58 кг. Я очень хочу похудеть, но у меня очень мало времени на похудение, а самое главное что родители не дают. Мама постоянно кормит жирной, ну оочень жирой пищей! Я конечно отпираюсь, но она начинает орать! Мол ты сегодня ничего не ела! У тебя язва желудка будет! Хотя сама пол часа назат насилу впихнула мне котлетос!Я не знаю что делать, мне надо худеть, но с родителями это невозможно.

Лели4ек
7 ответов
Последний — Перейти
Изабелла
#1

Просто сокращай порции и проси к котлетам покупать зеленый салат и другие овощи, и налегай больше на овощи.

А конфеты, жевачки, булочки и шоколадки есть перестала? Для этого дополнительное время не требуется :)

Изабелла
#2

Мама твоя права - голодать не надо. Ешь все, но маленькими порциями. И не торопись худеть. Лучше медленно, но зато потом вес не вернется. У тебя еще много времени до выпускного.

няя
#3

а какой у тебя рост?

татьяна владимировна
#4

мне сегодня 50. жирной меня тоже сделали родители. я очень часто болела и они возили меня на море ,и откармливали,всем что только можно впихнуть в ребёнка. в результате в первый класс я пошла уже толстухой. не могу сказать ,что меня дразнили или что-то подобное.я о другом. сегодня ,я как врач,понимая механизмы ожирения,могу сказать.не было-бы этого пережёра в детстве,сейчас у меня жизнь сложилась по-другому. я всегда нравилась мужчинам старше себя,из-за форм. а они,почти всегда,были не свободны. были проблемы и с беременностью. отёки. причина-тоже вес. а после беременности -жуткая прибавка веса. короче...вся жизнь-это борьба с весом. а можно было простонаслождаться жизнью. а не сидеть на вечных диетах. жировая клетка,оформившись в организме однажды,УЖЕ НИКУДА НЕ УХОДИТ. НИКОГДА. !и в ней накапливаются всякая дрянь,типа,шлаки. вашему покалению ещё меньше ,чем нам повезло. потому ,что в то время,были качественные продукты. они не шлаковали организм,если не переедать. а сегодня ВСЕ продукты не здоровые. и хлеб , мясо и овощи. печень не справляется с интоксикацией и сбрасывает токсины в подкожную клетчатку. и в результате ,вам ,молодым,и в 14-16-18..знакомы проблемы целлюлита,т.е.ВОСПАЛЕНИЯ ПОДКОЖНОЙ КЛЕТЧАТКИ. теперь о главном. НЕМЕДЛЕННО итдите в тренажёрный,или бассейн,или в какую-нибудь секцию. убирайте ненужное с профессиональными тренерами. не только едой. вам объяснят что есть ,когда и сколько.ешьте 5 раз в день по 250 мл,по стакану.не есть после 6-8. не углеводы на ночь. только белок.всё не смогу написать. просто...сохраните себе будущую жизнь. худую.с друзьями. с походами. и т. д. не становитесь жиртрестом. у вас будут проблемы и с приёмом на работу. жирные-это изгои общества. простите,но ваша мама круглая дура,если она этого не понимает.и муж вам достанется не тот,которого вы захотите, а тот,который ,выберет вас.

Алена
#5

У меня была такая же ситуация,мама орала на меня что я ничего не ем,и накладывала огромные тарелки еды ,как только она отходила покурить ,я все скидывала в унитаз и питалась по своему рациону )

татьяна владимировна
#6

))))))))))))

#7

привет я хочу тебе посоветовать худеть сейчас пока не поздно проста ты должна питаца правилно вот и все я жыву в стране где притаиться 3 раза в день и вовремя в рацыоне должно быть оващи и зелень

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: