Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не могу похудеть.

Мне 13 лет. Я вешу 58 кг. Я очень хочу похудеть, но у меня очень мало времени на похудение, а самое главное что родители не дают. Мама постоянно кормит жирной, ну оочень жирой пищей! Я конечно отпираюсь, но она начинает орать! Мол ты сегодня ничего не ела! У тебя язва желудка будет! Хотя сама пол часа назат насилу впихнула мне котлетос!Я не знаю что делать, мне надо худеть, но с родителями это невозможно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Просто сокращай порции и проси к котлетам покупать зеленый салат и другие овощи, и налегай больше на овощи.
    А конфеты, жевачки, булочки и шоколадки есть перестала? Для этого дополнительное время не требуется :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мама твоя права - голодать не надо. Ешь все, но маленькими порциями. И не торопись худеть. Лучше медленно, но зато потом вес не вернется. У тебя еще много времени до выпускного.

Нравится0
    Не нравится0
  • а какой у тебя рост?

Нравится0
    Не нравится0
  • мне сегодня 50. жирной меня тоже сделали родители. я очень часто болела и они возили меня на море ,и откармливали,всем что только можно впихнуть в ребёнка. в результате в первый класс я пошла уже толстухой. не могу сказать ,что меня дразнили или что-то подобное.я о другом. сегодня ,я как врач,понимая механизмы ожирения,могу сказать.не было-бы этого пережёра в детстве,сейчас у меня жизнь сложилась по-другому. я всегда нравилась мужчинам старше себя,из-за форм. а они,почти всегда,были не свободны. были проблемы и с беременностью. отёки. причина-тоже вес. а после беременности -жуткая прибавка веса. короче...вся жизнь-это борьба с весом. а можно было простонаслождаться жизнью. а не сидеть на вечных диетах. жировая клетка,оформившись в организме однажды,УЖЕ НИКУДА НЕ УХОДИТ. НИКОГДА. !и в ней накапливаются всякая ***,типа,шлаки. вашему покалению ещё меньше ,чем нам повезло. потому ,что в то время,были качественные продукты. они не шлаковали организм,если не переедать. а сегодня ВСЕ продукты не здоровые. и хлеб , мясо и овощи. печень не справляется с интоксикацией и сбрасывает токсины в подкожную клетчатку. и в результате ,вам ,молодым,и в 14-16-18..знакомы проблемы целлюлита,т.е.ВОСПАЛЕНИЯ ПОДКОЖНОЙ КЛЕТЧАТКИ. теперь о главном. НЕМЕДЛЕННО итдите в тренажёрный,или бассейн,или в какую-нибудь секцию. убирайте ненужное с профессиональными тренерами. не только едой. вам объяснят что есть ,когда и сколько.ешьте 5 раз в день по 250 мл,по стакану.не есть после 6-8. не углеводы на ночь. только белок.всё не смогу написать. просто...сохраните себе будущую жизнь. худую.с друзьями. с походами. и т. д. не становитесь жиртрестом. у вас будут проблемы и с приёмом на работу. жирные-это изгои общества. простите,но ваша мама круглая дура,если она этого не понимает.и муж вам достанется не тот,которого вы захотите, а тот,который ,выберет вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня была такая же ситуация,мама орала на меня что я ничего не ем,и накладывала огромные тарелки еды ,как только она отходила покурить ,я все скидывала в унитаз и питалась по своему рациону )

Нравится0
    Не нравится0
  • ))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • привет я хочу тебе посоветовать худеть сейчас пока не поздно проста ты должна питаца правилно вот и все я жыву в стране где притаиться 3 раза в день и вовремя в рацыоне должно быть оващи и зелень

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети