Гость
Статьи
врачи поликлиника

врачи поликлиника

Не пошла к гинекологу с классом, учительница ругает и угрожает прогул поставить в этот день. Что делать?

fas
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снять штаны и бегать

Мадам
#3

Расскажите своей маме об этом...

А вообще пригрозите Конституцией,где четко и ясно написано про свободу личности :)

Гость
#4

ну и пусть ставит. не на эшафот же поведет.

Гость
#5

"Информированное добровольное согласие родителей ребенка или его законного представителя на медицинское вмешательство является необходимым предварительным условием любого медицинского вмешательства." Пока Вы ребенок, Автор, без согласия Вашей

мамы, никто ничего не должен делать. Вы молодец - и абсолютно

правы! А учительница дура! У меня в детстве был полный медотвод

от всех прививок - у меня была жуткая аллергия, но это не мешало

таким вот учителям, каждый раз доводить меня до истерики, пытаясь

заставить ее сделать...

Гость
#6

мне один раз чуть прививку от тубика не сделали, а мне ее низзя категорически, потому как я им потом заболею.

Гость
#7

из-за одного прогула из школы не выгонят, не боись.

Гость
#8

Ну поставят и поставят, у вас сто пудов все в школе прогуливали, никто не умер же, от поставленных прогулов.

Гость
#9

а мне как-то сделали прививку от кори, а я ей болела. не могда доказать, чтоб не делали, сволочи. Мне стало плохо на уроке, и отправили домой с подругой. Но это было еще при соц-ме

Натали-Брюнетка
#10

Причем здесь учительница???

Она что ли отчет сдает?

Ежонок
#11

И дальше что? Этот прогул вам всю будущую жизнь сломает?))

Инкогнито
#12

Интересно прогул она по какому предмету поставит? И вообще она не имеет права вас заставлять, шли ее куда подальше!

Гость
#13

А почему вы не пошли с классом к гинекологу? Все через это проходят. Ничего страшного. Обычный врач. А тут миллион постов про гинекологов. Все бояться. А чего бояться? Тупость какая- то

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: