Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

учитель наговорил ужас что...

Короче мне теперь в школу идти не охота. Как отсрочить свой приход? Думаю заболеть, но КАК? кто-нибудь знает способы простудиться, а то меня ничего не берет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Что наговорил-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сначала скажи что наговорил. а мы уж тут по ходу подскажем что делать

Нравится0
    Не нравится0
  • нажрись чего-нибудь чтоб понос был, скажи живот болит, понос доказательство тому

Нравится0
    Не нравится0
  • при всем классе сказал что я плоха в постели.
    мне нравится мальчик из класса и теперь он перестал со мной встречаться((

Нравится0
    Не нравится0
  • Линдси

при всем классе сказал что я плоха в постели.

ааа спишь с учителем? ну ниче бывает

Нравится0
    Не нравится0
  • не переживай.. с кем не бывает

Нравится0
    Не нравится0
  • Может отругал за тупые разводки?

Нравится0
    Не нравится0
  • ААААА, ужас, "плоха в постели"! Надо срочно исправиться, чтобы он на всю школу сказал, что ты хороша в постели. А лучше, чтобы это подтвердили одноклассники. Какой на фиг заболеть! Тут дел непочатый край!

Нравится0
    Не нравится0
  • давай, работай.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Линдси

при всем классе сказал что я плоха в постели.

Это не автор!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ---

Линдси при всем классе сказал что я плоха в постели.
    Это не автор!!!

какая разница? зато веселее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Значит надо доказать что ты в постели супер, предоставить фото и видео, отзывы очевидцев, и ходить в школу как на праздник

Нравится0
    Не нравится0
  • Касторового масла нажрись. И тебя возьмет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, ладно...Забей. Сомневаюсь, что он сказал что-то поистине ужасное. Мне тоже много всякой чуши учителя говорили, но я не заостряла на этом внимания. А проблем заболеть сейчас не должно быть, у нас везде эпидемия гриппа))))

Нравится0
    Не нравится0
  • фу, была такая тема. сначала автор долго ломалась, не отвечая что наговорил, типа "такоеееее", а потом какую-то детскую ерунду слепила, я даже и не запомнила. Развивай творчество, автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и зачем тогда отмазываться от школы? Наоборот, скажите, что залетели от него, и потребуйте алиментов. А, да, и скажите ему, что у Вас СПИД. Думаю, после такого будет уже его очередь переживать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, чем дольше будете тянуть, тем хуже. Нужно идти и ничего не бояться. А если он опять начнет "болтать" - продумайте, что ему ответить, чтобы было достойно, но твердо. Учителя тоже люди, поверьте мне, у меня родители учители и они тоже слабые и тоже переживают....

Нравится0
    Не нравится0
  • Прийти и кастрировать учителя,оссобенно весело будет если это учитель пения.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети