Гость
Статьи
учитель наговорил ужас …

учитель наговорил ужас что...

Короче мне теперь в школу идти не охота. Как отсрочить свой приход? Думаю заболеть, но КАК? кто-нибудь знает способы простудиться, а то меня ничего не берет.

Линдси
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Что наговорил-то?"

Гость
#2

"сначала скажи что наговорил. а мы уж тут по ходу подскажем что делать"

Гость
#3

"нажрись чего-нибудь чтоб понос был, скажи живот болит, понос доказательство тому"

Линдси
#4

"при всем классе сказал что я плоха в постели. \n
мне нравится мальчик из класса и теперь он перестал со мной встречаться(("

Гость
#5

"[quote=" Линдси "]при всем классе сказал что я плоха в постели. \n
мне нравится мальчик из класса и теперь он перестал со мной встречаться(([\/quote]\n
ааа спишь с учителем? ну ниче бывает"

Гость
#6

"не переживай.. с кем не бывает"

гость
#7

"Может отругал за тупые разводки?"

Ольга
#8

ААААА, ужас, "плоха в постели"! Надо срочно исправиться, чтобы он на всю школу сказал, что ты хороша в постели. А лучше, чтобы это подтвердили одноклассники. Какой на фиг заболеть! Тут дел непочатый край!

Гость
#9

давай, работай.....

---
#10
Линдси

при всем классе сказал что я плоха в постели.

мне нравится мальчик из класса и теперь он перестал со мной встречаться((

Это не автор!!!

Гость
#11
---

Линдси при всем классе сказал что я плоха в постели.

мне нравится мальчик из класса и теперь он перестал со мной встречаться((

Это не автор!!!

какая разница? зато веселее.

Мася
#12

Значит надо доказать что ты в постели супер, предоставить фото и видео, отзывы очевидцев, и ходить в школу как на праздник

Гость
#13

Касторового масла нажрись. И тебя возьмет.

Гость
#14

Да, ладно...Забей. Сомневаюсь, что он сказал что-то поистине ужасное. Мне тоже много всякой чуши учителя говорили, но я не заостряла на этом внимания. А проблем заболеть сейчас не должно быть, у нас везде эпидемия гриппа))))

Лапуля
#15

фу, была такая тема. сначала автор долго ломалась, не отвечая что наговорил, типа "такоеееее", а потом какую-то детскую ерунду слепила, я даже и не запомнила. Развивай творчество, автор.

Dimon
#16

Ну и зачем тогда отмазываться от школы? Наоборот, скажите, что залетели от него, и потребуйте алиментов. А, да, и скажите ему, что у Вас СПИД. Думаю, после такого будет уже его очередь переживать.

Olga
#17

Автор, чем дольше будете тянуть, тем хуже. Нужно идти и ничего не бояться. А если он опять начнет "болтать" - продумайте, что ему ответить, чтобы было достойно, но твердо. Учителя тоже люди, поверьте мне, у меня родители учители и они тоже слабые и тоже переживают....

Поэтесса
#18

Прийти и кастрировать учителя,оссобенно весело будет если это учитель пения.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: