Гость
Статьи
Мне 17 лет,но моя мама …

Мне 17 лет,но моя мама считает меня ребёнком!

Я не могу больше с ней жить,к родной матери у меня столько ненависти!До 17 лет мне вообще не разрешали гулять,после исполнения 17 лет решила,что всё хватит,больше она не будет мной камандывать!Еле …

ксюша
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гриша
#51

Когда будеш гулять долго???????

Гриша
#52

Бесит эта статья

Гормон роста
#53

взрослость доказывают не поздними гулянками, а реальными делами. Покажите ей взрослое отношение к себе, дому, к ней. А пока, пардон, вы ведете себя как капризное и злое дитятко. Волноваться за дочку, когда ее в темное время суток нет дома - это нормально. Если она сомневается в вашей сохранности - это ваш парень "лябофф" должен придти к ней и доказать ей, что он достоин того, чтобы вас с ним отпускали. Если он на это не способен - о какой любви идёт речь?

Гриша
#54

За дочку волноваться не надо. Пойдет домой, когда она нагуляется.

Гость
#55

Детонька, какие прогулки, какие парни, какие друзья подружки??? Твои лучшие друзья должны быть учебники! Все свободное и не очень время учёбе нужно посвящать...я бы на месте твоей мамы на парня этого заявление накатала только за то, что он посмотреть в твою сторону посмел! Ты должна, нет просто обязана оказывать полное повиновение своей матери, ножки целовать, и делать все что она хочет.

Гость
#55
Гость

Ксюша, моей дочке тоже 17 лет. И мы ограничиваем ее гуляния до 21.00. Контролируем где и с кем. Есть места в нашей дыре, где ей вообще запрещено появляться. И она так же как и ты этими фактами возмущена. При этом постоянно мне рассказывает "какие бывают родители у всех ее подруг и друзей" Все разрешают, везде отпускают и когда хотят домой приходят.

Короче, у тебя все как у всех девочек твоего возраста. Не грусти. Ты не одна такая. Ты можешь доказать своей маме свою взрослость тем, что без траты денег на репетиторов и прочее платное обучение, сдашь хорошо экзамены и поступишь в институт. И тогда.....мама разрешит приходить домой в 24 и ругаться не будет! Удачи

Снимите ограничение гуляния

Гость
#55
Юленька

Ксюша, у меня некоторым подругам за двадцать, а родители каждый час звонят, с ночевкой с треском отпускают и гулять максимум до 10. Так как ты живешь с мамой, то как ни крути, придется слушаться.

как же мне жаль таких взрослых детей, а родителей особенно.

Гость
#56
А

По-моему, Вы обладаете относительной свободой.

И лично я на месте мамы ни за что не позволяла бы Вам задерживаться до такого отнюдь не детского времени.

Кстати говоря, Вы ребенок, автор, да-да. Как минимум по тому как Вы отзываетесь о матери можно сделать вывод о психологической незрелости ...

надо до 30 лет ребёнка под крылом держать, так правильно.

А то что когда наступает совершеннолетие и человек не знает как вести себя во взрослой жизни, потому что родители ненаделили ребёнка самостоятельностью и всё решали за него..

Мне жаль ваших детей (

Гость
#59
Джиованни

Ксюша, свои дети появятся, поймешь почему мама твоя себя так ведет, а пока бесполезно что-то вкладывать в твою удивительно пустенькую для 17 лет головку.

Вот такие люди как вы меня и пугают .

Гость
#60
М

Уже одно то,что главным критерием взрослости вы указываете возраст,говорит о том,что вы еще просто маленькая девочка.

Писать грамотно не умеете,пишете бессвязно,мысли формулировать не умеете.И не понимаете одного-пока живете на территории родителей,то обязаны подчиняться правилам принятым в их доме.И если из-за своей глупости вы потеряли любовь к матери,то кроме негатива в свой адрес ничего не заслуживаете.Вы просто взбалмошный,неблагодарный и глупый ребенок.

*** грамотная да иди ты *** дура тупая сука человек мысли свои высказывает потому что может её больше не кому об этом расскать она поддержки ждёт а ты *** сидит *** и не тужит