Гость
Статьи
первая любовь. …

первая любовь. неудачный опыт.

история достаточно длинная, и начало она взяла еще весной 2011. тогда, он мне впервые написал. общение не клеилось, к тому же, меня в тот момент любовь не особо интересовала. потом мы периодически снова вспоминали друг о друге и писали, но никак не получалось совпасть чувствами. год молчали, но
этой осенью я стала ходить на фитнес, там столкнулась с ним. ну, естественно, он на меня смотрел. мне было очень неудобно вот так вот вести себя, делая вид, что ничего небыло. хотя, по сути, ничего же не было. ну, я решила написать ему. к тому же, я поняла, что он мне очень сильно нравился. раньше он мне нравился, но сейчас, меня к нему тянуло. ужасно тянуло.
однажды, после фитнеса, в какой-то из разов, он зашел ко мне на страницу и лайкнул фото. ну, я и решила ему написать.
написала - не ответил, но в тот же день потом на улице поздоровался, вечером добавил в друзья и мы поговорили. говорил односложно, но, в принципе, я этого и ожидала. потом я писала ему еще раз, или два, а потом инициатива плавно перешла к нему. писал он мне не каждый день, но периодически. как-то даже три дня подряд. я начала флиртовать, он на фитнесе тыкнул меня пальцем в живот, в общем, все шло нормально. когда писала я - он отвечал односложно и без интереса, но потом писал сам. так вот и прошел месяц моей жизни.
потом мои намеки и флирт стали ну, грубее, хотя не то, что грубее, ну, более ясными что-ли. и пригласил он меня погулять. я конечно, не могла упустить такую возможность, пошла. но, я:
1. опоздала
2. пару раз сказала, что хочу спать
3. через 20 минут, сказала, что замерзла и хочу домой
ну в общем, повела себя не очень красиво. имхо конечно. ну так вот, мы закончили наш маршрут, и он сбежал. почти что буквально. даже не провел меня. расстались мы возле его дома. по сути, я провела его. хотя, там и до меня не много идти, но, факт это факт.

somoron
14 ответов
Последний — Перейти
салют
#1

а о чем тут жалеть?он должен был тебя куда пригласить,зимой то гуляли.Я бы на твоем месте не то что -спать хочу,сказала.А сама бы сразу ушла.И че за диалог односложный,сразу понятно что неинтересно.Хотя он тебе нравиться,то анализируй ваши отношения.Я бы на твоем месте не пола бы гулять с ним.

somoron
#2

после этого, он мне написал "все ок?" ну и все. потом два дня молчал.

вчера написал мне какой-то бред, совсем непонятно. я перевела тему, а он как-то замял разговор и ушел. ну, я подумала - написал, значит уже хорошо. может не так я ему и не понравилась. еще вчера лайкнул новое фото.

сегодня молчит

и я уже понятия не имею

что все это значит

видела его сегодня на улице, он с другом бегал

но мы были далеко, так что уже здороваться не стала

написала - игнор. полный игнор.

somoron
#3

1, я анализирую, анализирую и никаких выводов, кроме того, что если бы я нравилась ему - он бы сделал все, что бы быть со мной, писал бы мне итдитп. не делаю.

и я понимаю, что не понравилась я ему. но мне стало интересно, возможно ли что нибудь сделать, что бы его еще заинтересовать собой. все таки, я написала, а он мне вообще ничего не ответил.

Гость
#4

милая девушка, пока вы молоды - мотайте на ус, что когда зимой мужчина приглашает девушку пошляться по морозу - это клиника. есть кафе, рестораны, иные заведения, где можно посидеть и поговорить.

плюс - мужчина вас даже не удосужился до дома проводить!

somoron
#5

4, он не мужчина, ему всего лишь 17) ну не знаю, я не балованная, хотя ваша позиция мне прекрасно понятна(

Гость
#6
somoron

4, он не мужчина, ему всего лишь 17) ну не знаю, я не балованная, хотя ваша позиция мне прекрасно понятна(

да мужчина и в 17 должен думать головой

Гость
#7

автор, если честно, то по вашему рассказу, мне кажется что вы ему не нравитесь.

Ольга
#8

Это все такие глупости, пройдет время и ты поймешь, что то и-за чего ты переживала сейчас, то что занимало твои мысли, это такая фигня...что я вогу сказать? подростки..., какие там могут быть отношения? тем более поверь мнена слово, если б он хотел бы с тобой встречаться, то проявлял бы побольше настойчивости, не трать на него время...а вообще тебе выбирать...жизнь твоя...

Гость
#9

Ой. Пора взрослеть :) какая любовь? Какой неприятный опыт :) вот мой был нем приятным :) пол года встречались, потом лишил девственности и бросил :) и жива, здорова, замужем и счастлива и вспоминаю это с улыбкой, понимая, что он просто что :))

Гость
#10

:) ну вот скажи, неужели ты будешь следовать советам :))) все читающие и ты в том числе понимаешь, что ему нафиг это все не нужно :) но я помню себя в таком возрасте :) я делала все как хотела сама. Добивалась специально парней долгое время, когда получалось, бросала, потому что попадал к ним интерес и тд и тп :))) напиши :)) его заденет то, что ты его игнорируешь :)

По ту сторону
#11
somoron

на фитнесе тыкнул меня пальцем в живот

как порядочный человек, он теперь обязан на тебе жениться!

Гость
#12
По ту сторону

как порядочный человек, он теперь обязан на тебе жениться!

О майнгот!!!!!нет,он просто нагло облапал тебя и чуть не изнасиловал,и облайкал твое фото!!!!!

MaxyL
#13

ПОигнурируй его если ему не пофиг на тебя он напишет не напишет ну и хрен ним.Лайкнит фото тоже лайкни!ну и все привет пока и будь интересной веди активную жизнь а не сиди перед мониторм и не жди..спросит как дела ответ - отлично/хорошо..не будь скучной!гуляй встречайся с новыми людьми..если ты случайно познакомишься с его другом то он может шепнуть какая ты хорошая..после слов друзей интерес на все 10000 появится

somoron
#14

спасибо всем за советы) правильно все, только таких как он, видимо, игнорировать нельзя) не царское это дело, проигнорированным быть.

сегодня с утра написал, сообщение из двух смайликов - цветок и подмигивающая рожа(всегда так со мной здоровался). решила сразу не отвечать. вечером зашла, просто улыбку ему поставила. обычно кидалась на него, сегодня сухо.

он зашел, из друзей вытурил. зачем писал?

хотя. так у нас уже два года. переживу. в четвертый раз.