Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Слушать голос сердца или разума?

Добрый вечер,дорогие форумчане!
В этом году я заканчиваю 11 класс. Вопросы поступления за меня,конечно, решили родители.
Они очень хорошие люди, и я знаю, что они желают мне только самое хорошее. Папа день и ночь работает, чтобы оплачивать мое заграничное образование. Мама целыми днями занимается со мной английским, подготавливая меня к сдачи TOFFl(экзамен для определения уровня английского). Пять лет подряд,летом я езжу на месяц в самые престижные частные школы Англии практиковаться в языке. Все это стоит бешеных денег. Отец все здоровье на работе угробил.
И вот настало время поступления. Родители решили отправить меня в Амстердамский Королевский Университет-в один из самых старейших и престижных университетов Нидерландов. На факультет экономики и права. О том, что это не мое слушать никто,конечно,не желает. У меня с родителями очень хорошие, доверительные отношения, но они очень властные люди,особенно мама. Их просто бесит,когда кто-либо не прислушивается к их мнению.
А я хочу быть стюардессой...Бабушка была стюардессой, прадед служил в испытательной авиации.
Я очень боюсь. Разум говорит- едь учиться в Амстердам, а сердце зовет в небо уже много-много лет.
Что слушать? Слишком много поставлено на карту.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Автор, toefl, вообщето...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это Ваша жизнь, Вам решать. Но предлагаемый родителями вариант лишним в жизни не будет. Может там отучиться, а потом в стюардессы податься?

Нравится0
    Не нравится0
  • Бл**ь .. Живут же люди.. Разум или сердце она не знает слушать.. Правда на разводку это похоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Получите одно для родителей,второе для себя.Но реал на разводку похоже,уж очень расписываете заоблачные заграничные дали и хвастаетесь достатком.Причем в очень книжной форме.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети