Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно следует правилам.

Привет, меня зовут Богдана, мне 16. Встречаюсь с парнем уже почти полгода. Ему 18, он сейчас на первом курсе. Он меня раздражает своей правильностью. Он не пьет, ни курит, занимается спортом. Это, конечно, прекрасно. Но я так не могу, постоянно следовать всем правилам. Нужно же быть хоть немного нормальным человеком со слабостями. Я хочу оторваться на Новый год, но если я выпью, то всё новогодние каникулы будут испорченны ИЗ-ЗА НЕГО. И у него так всегда, он всё время следует правилам, а если это не получается, то для него это слабость с моей стороны. Как мне себя вести?

Богдана
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сексом как занимаетесь? В темноте под одеялом в позе солдатом?

Ри
#2
Гость

А сексом как занимаетесь? В темноте под одеялом в позе солдатом?

вы что? какой еще секс?? про свадьбу ни слова, значит нет секису!)))

Гость
#3

В 16 то рановато пить. Не думаю что он будет против бокала шампанского. А вообще найдите себе того кто курит, бухает и отрывается как вы. И будьте счастливы. А его оставьте нормальной девушке.

Гость
#4

Богдана - ужас какое имя противное, мужицкое.

Ри
#5
Гость

В 16 то рановато пить. Не думаю что он будет против бокала шампанского. А вообще найдите себе того кто курит, бухает и отрывается как вы. И будьте счастливы. А его оставьте нормальной девушке.

фу, какая гадость(

ваш пост такой отвратительный. "нормальной девушке". автор ничуть не хуже "нормальной". вот реально мерзко такое читать.

Богдана
#6
Гость

А сексом как занимаетесь? В темноте под одеялом в позе солдатом?

Какая разница? Нет, вы не так всё поняли. И вывернули в другую сторону.

Гость
#7
Богдана

Какая разница? Нет, вы не так всё поняли. И вывернули в другую сторону.

Ну интересно же)

Богдана
#8
Гость

Ну интересно же)

Нет не так, конечно. Он же не голубой и не ***.

Богдана
#9
Гость

Богдана - ужас какое имя противное, мужицкое.

данная Богами, а я уже привыкла. В детстве тоже не любила своё имя.

#11

Либо принимайте его таким какой есть,либо нет.Другого не дано.По-моему вполне адекватный молодой человек.Если вам,Автор нужен тот который бухает и тусуется целыми днями,то не проблема найти такого.

Богдана
#12
Orangina

Либо принимайте его таким какой есть,либо нет.Другого не дано.По-моему вполне адекватный молодой человек.Если вам,Автор нужен тот который бухает и тусуется целыми днями,то не проблема найти такого.

Мы чуть не расстались, не разговаривал со мной почти 2 недели, когда узнал, что я пила на дне рождении у подруги, чуть-чуть. Я не бухаю и не тусуюсь почти, просто иногда хочется повеселиться.

Гость
#13

На кой вы ему нужны, если не разделяете его убеждения?

Расходитесь и все дела.

Гость
#14

И, кстати, проблема здесь, как я понимаю, не в том, что ОН следует правилам, а в том, что он ВАС заставляет им следовать.

Гость
#17

Я не вижу ничего плохого в правилах данного субъекта

Плохо что его правила переводятся на вас. Эт да. Но думаю что из лучших чувств.

Так что он вполне себе милый

Лапуля
#18
Богдана

Нет не так, конечно. Он же не голубой и не ***.

то есть сексом заниматься с несовершеннолетней для него это правильно, а выпить бокал шампанского неправильно?? Вообще-то занимаясь с вами сексом, он нарушает не только моральные правила, но и Уголовный кодекс, а бокал шампанского ни в какие правила не входит! Вот и ткните его носом в такую несостыковку!

Лапуля
#19

ну а так, нажираться на Новый год я вам тоже не рекомендую))

Гость
#20
Гость

В 16 то рановато пить. Не думаю что он будет против бокала шампанского. А вообще найдите себе того кто курит, бухает и отрывается как вы. И будьте счастливы. А его оставьте нормальной девушке.

У вас проблемы с мужским полом?или со здоровьем?вы бесплодная?откуда столько занудства и агрессии?Унылое г...о

Тася
#21
Гость

У вас проблемы с мужским полом?или со здоровьем?вы бесплодная?откуда столько занудства и агрессии?Унылое г...о

А почему если человек высказал адекватную мысль,что для отношений проще брать человека с теми же интересами,а ни кого-то переделывать,то он сразу зануда.Или просто Вы хотели сказать тоже самое,а Вас опередили и пришлось критиковать пост.Глупо с Вашей стороны.

Ценитель
#22

Я тот самый парень. Почти. :) Правда мне не 18, а побольше. Такая вот малолетка насосется шампанского и начинает куролесить. Как же противно смотреть на бухих баб.

Богдана
#23
Ценитель

Я тот самый парень. Почти. :) Правда мне не 18, а побольше. Такая вот малолетка насосется шампанского и начинает куролесить. Как же противно смотреть на бухих баб.

Нет, у вас создалось неправильное впечатление об мне. Я почти не пью, совсем чуть-чуть, просто я хочу развлечься. А он не даст нормально это сделать, просто перестанет разговаривать, а потом "я же тебя предупреждал". Понимаете, я не каждый месяц пью, последний раз в июле и то на дне рождение, и из-за этого, мы чуть не расстались. Я всегда держу себя в руках, когда употребляю спиртное. И то, что вы думаете, что я вечно пьяная, и злюсь, потому что меня пытаются сдержать, это не так. Я вообще хочу, если честно, без него отметить Новый год, но не знаю как сделать, чтобы он не обиделся и у нас одна компания.

Гость
#24
Лапуля

то есть сексом заниматься с несовершеннолетней для него это правильно, а выпить бокал шампанского неправильно?? Вообще-то занимаясь с вами сексом, он нарушает не только моральные правила, но и Уголовный кодекс, а бокал шампанского ни в какие правила не входит! Вот и ткните его носом в такую несостыковку!

Возраст согласия - 16 лет. Учите матчасть.

Лапуля
#25
Гость

Возраст согласия - 16 лет. Учите матчасть.

ладно, тогда пусть женится, а потом трахает ее! Так тоже более правильно!

Гость
#26
Ри

фу, какая гадость(

ваш пост такой отвратительный. "нормальной девушке". автор ничуть не хуже "нормальной". вот реально мерзко такое читать.

ри - фу, какой мерзкий ник, просто буэ такое читать

ЛиЛу
#27

автор, с людьми, у которыx на любой пук есть свои железные правила, которые в обязательном порядке становятся и пожизненными правилами для иx партнеров, лучше немедленно расставаться.

проблема не в том, что он не пьет, проблема в том, что у него шаг вправо-шаг влево - Ваша попытка к бегству из его мирка, а Ваш прыжок на месте - провокация:)

уверяю Вас, у таки эпилептоидов весь иx внутренний мир - это тюрьма народов, Ваша тюрьма, не его. с таким же тупым упорством они верят (если у ниx есть вера), занимаются любовью (уж наверняка у него есть сxемы занятий:), вопситывают бедныx малюток (по линеечке). разговоры бесполезны, да и зачем - правильно написали, надо просто найти человека с поxожим на Ваш мир миром, вот и все.

ЛиЛу
#28
Богдана

Я вообще хочу, если честно, без него отметить Новый год, но не знаю как сделать, чтобы он не обиделся и у нас одна компания.

-- и как же Вы представляете другие, псоледующие Новые Года?) всегда без него? всегда вратъ, извиваться, как уж ан сковородке, из-за выпитого бокала шапанского? изт-за пропущенного занятия в фитнесцентре? молчать неделями из-за этого и может другого, третьего?

ЛиЛу
#29
Богдана

Нет, у вас создалось неправильное впечатление об мне. Я почти не пью, совсем чуть-чуть, просто я хочу развлечься. А он не даст нормально это сделать, просто перестанет разговаривать, а потом "я же тебя предупреждал".

--- банальнаяй дрессировка. более зрелая девушка - его ровесница или старше пошлет его, потому Вас избрали.

неужели Ваш инстинкт самосоxранения ничего Вам не шепчет на эту тему? ) совсем-совсем?) или все-таки интуиция подталкивает Вас, но Вы пока заворожены его как бы мышцами и как бы правильным образом жизни? что толку в ниц, если человек молится на ниx манякально?

Злая Фея Я
#30

Посмотри на его родителей. И если они такие же, то, может, лучше, найти другого молодого человека. Так как этот диагноз неизлечим. Особенно, на маму посмотри- от неё всё идёт обычно. А, представь, потом что будет...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: