Гость
Статьи
Родители хотят , чтобы …

Родители хотят , чтобы я отмечала новый год с ними, но я не хочу

Родители живут в Подмосковья , а я с родственниками в Москве скоро новый год хочу отметить с друзьями, но мама против хочет , чтобы я приехала к ним , но там очень скучно
Я всегда отмечала новый год с ними , никогда не просилась отмечать без них первый раз попросила , но мама против . Я редко гуляю , учусь нормально , никаких ситуациях , чтобы мне не доверять не было
Как мне уговорить маму ??
Я очень хочу с друзьями , ну очень сильно
И спокойно разговаривала , как только не почила ничего не помогает

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Отмечайте с родителями. С друзьями еще успеете, а вот с родителями может быть потом поздно будет...

Гость
#2

А вы не можете встретить с родителями, а потом к друзьям? Мне кажется, все-таки праздник семейный, я вот живу далеко от родителей, вообще в другой стране, так хочется с ними быть в Новый год!

Fanatka
#3

Автор, самое главное - возраст?

Норм
#4

я уже третий год буду отмечать без родителей, мне 16 лет. тут главное сила убеждения

можно еще, конечно, сбежать к друзьям без спросу, но думаю, это слишком жестоко

Наташка))*
#5

Я например считаю,что пока есть возможность,то нужно проводить время с родителями,когда их не будет вы очень пожалеете автор,что этого не делали!!!!

Моё имя
#6

Автор, с друзьями вы можете собираться хоть каждый день в любое время в любом месте. А с родителями так уже не получится.....

Вам что сложно сделать им приятное?

Гость
#7
Centauro Selvaggio

Отмечайте с родителями. С друзьями еще успеете, а вот с родителями может быть потом поздно будет...

ну прекратите это богохульство, да родители не вечные, но и желание потусить с друзьями тоже не вечные, когда автор выйдет замуж и родит, ей точно не до тусовок будет. Просто у всех характеры разные и не надо писать, что имея не храним, потерявши плачем ,это отношения к делу не имеет. Можно обожать родителей, ценить их, но в молодости желание отмечать праздники весело ,а не за столом перед телеком с родителями это нормально

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: