Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подарок подростку

Вот скажите какому подарку может обрадоваться ваш 14-15 летний серьезный домашний ребенок? Ай фоны-ай плоды все есть. Лыжи-доски, велики, дорогой фитнес на год-есть.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Икс-бокс )))).

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Игрища не интересуют вообще

Нравится0
    Не нравится0
  • Подарите поездку в какую-нибудь страну на НГ каникулы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пачка презервативов порадует его. Он давно уже не хочет быть "домашним". Он давно хочет бабу. Эта пачка ему согреет душу!:-)
    С Новым Годом,товарищи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ай плод вашей фантазии)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если есть лыжи-доски, то можете подарить аксессуары - шлем, маску для катания, перчатки или куртку этого сезона. Наушники многим одноклассникам моего сына дарили на Рождество. Наш получил кресло для видеоигр.
    А вообще, не рано ли вы спрашиваете?

Нравится0
    Не нравится0
  • на самом деле много чего можно. начиная от хорошего плеера и наушников, электронной книжкой, хорошей одеждой, фирменными кроссовками (в этом возрасте они модничают), хорошимим очками (с диоприями, солнечными, для сноуборда). Можно и ювелирку подратить- для мальчика например крест золотой на цепочке или брюльян в ухо (как моему плямяшу папаша в 12 лет подарил).

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой сын обрадовался бы поездке в Европу, например, в Германию. Но, увы, мы не можем сделать ему такой подарок...

Нравится0
    Не нравится0
  • Эл

Пачка презервативов порадует его. Он давно уже не хочет быть "домашним". Он давно хочет бабу. Эта пачка ему согреет душу!:-)
    С Новым Годом,товарищи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Эл

Пачка презервативов порадует его. Он давно уже не хочет быть "домашним". Он давно хочет бабу. Эта пачка ему согреет душу!:-)
    С Новым Годом,товарищи!

хааааааааааааахххххахахаах

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольха

Мой сын обрадовался бы поездке в Европу, например, в Германию. Но, увы, мы не можем сделать ему такой подарок...

я тоже...

Нравится0
    Не нравится0
  • Аналогичная ситуация, долго ломали голову с мужем. )))
    В итоге я прямо спросила о его желаниях. Сказал, что был бы не против Xbox 360.
    Его и купили.

Нравится0
    Не нравится0
  • посмотрите на сайте милитари.ру,большой ассортимент ,вы точно что нибудь подберете

Нравится0
    Не нравится0
  • как вариан купите ему кресло компьютерное качкственнное

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот скажите какому подарку может обрадоваться ваш 14-15 летний серьезный домашний ребенок? Ай фоны-ай плоды все есть. Лыжи-доски, велики, дорогой фитнес на год-есть.

Подарите ему кресло компьютерное, я думаю подросток оценит такой подарок tutkresla.ru.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети