Гость
Статьи
Что делать если не …

Что делать если не пускают домой?

Приветствую! Мне 16 лет, учусь я в колледже, мама у меня строгая, у нее компьютерная зависимость, постоянно сидит у компьютера и по дому ничего не делает...Вообщем она меня не впускает домой если я гулял и задержался на по времени, она поставила ограничение гулять до 21:00. А если телефон разрядится то я на улице можно сказать остаюсь.... Что делать??

Алексей
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Построить шалаш возле дома и ночевать там, когда не пускают.

Эх...
#2

Жаль, такая мать вам попалась, а бабушек нет?

Гость
#3

Пожалуйтесь на маму в соц. защиту, она не права. Так жалко таких детей

#4

Мама не имеет права на это. Можно, конечно, обратиться в органы опеки и попечительства. Но вы маме всё это объяснять пробовали? Пригрозите органами опеки, может, это подействует.

Лапуля
#5

Бить в дверь пинками, чтобы все соседи сбежались. Вряд ли мама выдержит такой прессинг.

Даша
#6

А по моему у вас просто накипело, обиделись на маму! А иначе бы не стали писать про зависимость и ничего неделание) Надо поговорить и всё объяснить! хотя бы попробовать..

7
#7

02 и органы опеки...ваша мамо в неадеквате, ее лечить надо...

Гость
#8

Скажите: Ах, так после девяти домой не пускаешь? А я и не хочу. Все, избавляю тебя от своего присутствия насовсем. И к друзьям валите, на пару дней хотя бы. А лучше найти способ куда-то съехать до 18. А после уже никто вам не указ.

не смотрите НТВ
#9

обратиться в органы опеки- те отпрвят в интернат

Гость
#10

реально, автор, если не пускает просто вызови ментов и так и скажи- мне 16 лет, мама не пускает меня ночевать в квартиру. Они приедут и у мамы не будет выбора. А вообще, если твоя мама такая неадекватная, лучше сьедь к какой нибудь своей бабушке или к кому нибудь из родственников, а если такой возможности нет-обращайся в опеку. А и еще одно-если телефон сел, а она тебя не пускает-как уже советовали,тарабань в дверь так чтобы аж соседи сбежались, у мамы не будет выхода и она откроет.

Гость
#11
не смотрите НТВ

обратиться в органы опеки- те отпрвят в интернат

не надо сочинять, если там мама не алкашка, не наркоманка и дочь не избивает, никто автора в интернат не отправит, просто будут поддерживать с ней связь и держать ситуацию под контролем.

Гость
#12
Гость

не надо сочинять, если там мама не алкашка, не наркоманка и дочь не избивает, никто автора в интернат не отправит, просто будут поддерживать с ней связь и держать ситуацию под контролем.

Ну если бы на меня родной сын в органы опёки пожаловался, я бы сама ему сумку собрала и в интернат отправила.

Курочка
#13
Гость

Ну если бы на меня родной сын в органы опёки пожаловался, я бы сама ему сумку собрала и в интернат отправила.

веди себя нормально, и никто жаловаться не будет.

Лада
#14

Возвращаться до 21 , не??

бедняжка, какая проблема непреодолимая!

Гость
#15
Гость

Ну если бы на меня родной сын в органы опёки пожаловался, я бы сама ему сумку собрала и в интернат отправила.

А если мать домой не пускает - это норм??? Жесть... Он же и жену ведь потом такую же себе выберет, проверено.

Павел
#16

парни помогите меня отправят в интернат хоть я и учусть хорошо и помогаю подому но родители у меня не то что плохие ну так нормалны по пьяни папа чуть не изблил что делать?

алексей
#17
Павел

парни помогите меня отправят в интернат хоть я и учусть хорошо и помогаю подому но родители у меня не то что плохие ну так нормалны по пьяни папа чуть не изблил что делать?

у меня такой же придурок вырос.. уже 16 лет.. не пускаю домой после 22,00 угрожает разными органами, что со мной теперь другие разбираться будут.. а нас рать.. ломать нужно таких как ты.. будет свой дом, семья , устанавливай свои правила.. не нравится жить с родителями попробуй сам.. весело будет.. мы это уже проходим.

Александр
#18
алексей

у меня такой же придурок вырос.. уже 16 лет.. не пускаю домой после 22,00 угрожает разными органами, что со мной теперь другие разбираться будут.. а нас рать.. ломать нужно таких как ты.. будет свой дом, семья , устанавливай свои правила.. не нравится жить с родителями попробуй сам.. весело будет.. мы это уже проходим.

Даете вы Алексей. Нельзя так обращаться с ребенком. Не дай бог таких родителей, как вы. 16 лет, молодой еще. На его бы месте хорошо вас в органы опеки потаскать, там бы вас научили как нужно воспитывать, что говорит о вашем поведении закон и другим умным вещам. А вообще если парень ваш не глупый, потом в старости на вас будет плевать с колокольни. Никакого священного понятия о семье, о детях, о браки....Для чего такие вообще семьи заводят....50% России живут бесполезной жизнью (не рожают, не женятся, семьи где 1 ребенок) и если бы вы так же поступили, то пользы было бы больше...

Александр
#19
Александр

Даете вы Алексей. Нельзя так обращаться с ребенком. Не дай бог таких родителей, как вы. 16 лет, молодой еще. На его бы месте хорошо вас в органы опеки потаскать, там бы вас научили как нужно воспитывать, что говорит о вашем поведении закон и другим умным вещам. А вообще если парень ваш не глупый, потом в старости на вас будет плевать с колокольни. Никакого священного понятия о семье, о детях, о браки....Для чего такие вообще семьи заводят....50% России живут бесполезной жизнью (не рожают, не женятся, семьи где 1 ребенок) и если бы вы так же поступили, то пользы было бы больше...

И кстати придурка вырастили вы! Все зависит от воспитания. Вспоминаю себя, меня не ограничивали глупыми запретами, была полная свобода, но мне дали воспитание о том, что хорошо, а что плохо, как нужно относится к близким и другие полезные знания. Не буду рассказывать какой ВУЗ окончил, какую должность занял и на ком женился. Дети золотые растут, а вы и не смогли воспитать и гоните своего ребенка. Если вы мягко говоря херовый родитель, это не повод отыгрываться на своем ребенке, ведь он потом таким же вырастет...

юзернейм
#20

Стоп. А При колледже есть общежитие?

Раз уж такая ситуация в семье, то можно жить в общаге или снимать квартиру на пару с кем-нибудь из друзей.

Кстати, работу в таком возрасте найти сейчас не так уж и трудно

Удачи

дурак
#21
Эх...

Жаль, такая мать вам попалась, а бабушек нет?

дурак
#22
дурак

нормально советуйте,я до утра в падике торчу

Гость
#23

пф....я бы осталась гулять на улице до поздно всю ночь,одна или с друзьями,в крайнем случае с наушниками:Dвот ты так дня 3 погуляй,сама потом домой звать будет

Звони предкам и иди к ним
#24
Александр

И кстати придурка вырастили вы! Все зависит от воспитания. Вспоминаю себя, меня не ограничивали глупыми запретами, была полная свобода, но мне дали воспитание о том, что хорошо, а что плохо, как нужно относится к близким и другие полезные знания. Не буду рассказывать какой ВУЗ окончил, какую должность занял и на ком женился. Дети золотые растут, а вы и не смогли воспитать и гоните своего ребенка. Если вы мягко говоря херовый родитель, это не повод отыгрываться на своем ребенке, ведь он потом таким же вырастет...

Согласна с Алексеем! Сама я ещё ребенок.Пришла домой со школы родители в дрезину пьяные и спят! Тут все зависит не от воспитания а от отношения и уважения к детям!

Наташа
#24

Добрый вечер. Мальчик несовершенний. Приехал к маме с другова края страны. Уже год ребенок бесхозный. Мама домой не пускает. Что делать?

Гость
#25

[quote="Павел"]парни помогите меня отправят в интернат хоть я и учусть хорошо и помогаю подому но родители у меня не то что плохие ну так нормалны по пьяни папа чуть не изблил что делать?[/quo
Запятую хотя бы научись ставить

Гость
#26
Гость

Ну если бы на меня родной сын в органы опёки пожаловался, я бы сама ему сумку собрала и в интернат отправила.

Да ты конченный человек если так себя ведешь, или сын не человек, я бы в психушку за это сдал за такие выражения!

Гость
#27

Взрослеть и терпеть.

Гость
#28
алексей

у меня такой же придурок вырос.. уже 16 лет.. не пускаю домой после 22,00 угрожает разными органами, что со мной теперь другие разбираться будут.. а нас рать.. ломать нужно таких как ты.. будет свой дом, семья , устанавливай свои правила.. не нравится жить с родителями попробуй сам.. весело будет.. мы это уже проходим.

Да легче одному жить , чем с такими долбаёбами как ты

Гость
#30
не смотрите НТВ

обратиться в органы опеки- те отпрвят в интернат

Резве берут в 16 лет

Гость
#31
дурак

нормально советуйте,я до утра в падике торчу

На улице уже 8 часов сижу. Холодно хоть и деньги есть кстати сам зароботал завтра буду жильё искать. Ехх ну и жизнь у меня. Но ничего прорвусь🤘

Гость
#32
Гость

На улице уже 8 часов сижу. Холодно хоть и деньги есть кстати сам зароботал завтра буду жильё искать. Ехх ну и жизнь у меня. Но ничего прорвусь🤘

Мне 16 если что. Я слушаюсь но я приёмный ребёнок в семье потому такое отношение ко мне наверное. Сегодня опоздал домой не пустила мама. Папа подкаблучник. Сестре всё дают хоть я не зависливый но уже просто не знаю что делать всё свалилось на голову. Блин . Надо искать жильё. Ладно простите что занял ваше время попросту😭🤜🤛

Гость
#34
Гость

Ну если бы на меня родной сын в органы опёки пожаловался, я бы сама ему сумку собрала и в интернат отправила.

Дура что-л совсем

Гость
#35
Гость

А если мать домой не пускает - это норм??? Жесть... Он же и жену ведь потом такую же себе выберет, проверено.

Это не норм тупица ***. Если сын не пьяный домой пришёл. У меня у самого такая ситуация сейчас ***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: