Гость
Статьи
Поссорилась с братом

Поссорилась с братом

Добрый день!

Я поссорилась с братом, которого на самом деле очень сильно люблю - мы вместе росли и у нас разница всего год. Он поступил в универ в Москву и живет там. У него девушка.

Они должны были к нам приехать на выхах и я попросила девушку купить мне юбку в Заре. Она сначала сказала, что купит, а потом, что не знает. Я позвонила брату спросить купит или нет, и он на меня накричал, что я дура и что не имею права ничего просить.

А я не понимаю, почему если сложно она мне просто не сказала, что не может купить. Я бы отстала! А теперь брат на меня злится, а она просто не разговаривает.

ЧТО ДЕЛАТЬ?
Я плачу третий день!!!!

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не плачьте.Все это зазря.Если брателло настоящий мужик,то он будет поддерживать того,кого имеет.Вас он явно не имеет.Поэтому поддержки от него вы не увидите больше.Ищите себе половину и живите своей жизнью,рассчитывая только на себя.

гость
#2

Не плачьте, и забудьте о брате, как это не печально :( Он теперь такой крутой стал, что Вам же до него как до луны, он же в МОСКВЕ теперь живет :)) Скажу Вам честно, я коренная москвичка, если еду к родным или друзьям в гости в другой город и меня просят что-то купить, чего в этом городе в принципе нет (конечно с четким указанием модели, размера, цвета и пр.), я всегда помогу. Поверьте мне, это совсем не сложно, если к человеку хорошо относишься.

#3

Ой, да ерунда все это! Еще помиритесь. Ссоритесь из-за такой ерунды.

Кэри
#4

автор, вы его любите, а он вас наверное не слишком сильно...Я понимаю-это больно, но не плачьте, если он просто на вас сорвался из-за чего то и теперь жалеет, то позвонит и извинится. А если не позвонит, значит ему скорее всего нет до вас дела.

Гость
#5

брату то зачем позвонила? Типа наябедничать и чтоб он надавил на девушку?

Правильно наорал

Лила
#6

а почему вы просили его девушку, а не самого брата? и может у него с деньгами сейчас туго,... НО конечно соглашусь, что если оно всё так, то он мог вам это всё спокойно обьяснить, а не орать

♥
#7

Девушка просто не знала,отдадите вы деньги или нет.

Гость
#8
гость

Не плачьте.Все это зазря.Если брателло настоящий мужик,то он будет поддерживать того,кого имеет.Вас он явно не имеет.Поэтому поддержки от него вы не увидите больше.Ищите себе половину и живите своей жизнью,рассчитывая только на себя.

Это у вас все мысли через член - кто кого и сколько имеет. а НОРМАЛЬНЫХ людей. не через головку, а через голову.

Автор поговорите с братом или попросите лучше родителей поговорить с ним. Ведь вы его семья, а семью не бросают..Хотя...это в детстве надо было прививать. а не сейчас((

Кэтрин Кинн
#9

ЛюбИте брата. Берегите отношения. Девушки ещё будут, а вот Вашу с ним ниточку берегите. Не засоряйте её шмоточными разборками.

гость
#10
Гость

Это у вас все мысли через член - кто кого и сколько имеет. а НОРМАЛЬНЫХ людей. не через головку, а через голову.

Автор поговорите с братом или попросите лучше родителей поговорить с ним. Ведь вы его семья, а семью не бросают..Хотя...это в детстве надо было прививать. а не сейчас((

Это вы не мне объясняйте,а таким братьям.Коих кстати большенство....

Лиза
#11

Я ему позвонила, потому что телефон брала у подруги, а там номера его девушки не было!!! Я бы ей позвонила, мне не сложно было (((((

Рикки
#12

Вообще..все эти девушки, парни, мужья, жены-фу.фло полнейшее, а не любовь т.к. сегодня кричат что любят, а завтра что увы "помидоры завяли", я нашел другую-пойми и не осуждай....и все...Настоящая связь есть только между близкими по крови людьми.

Боня
#13

А мы дружим и курим кальянные легальные курительные смеси!!

Мы с братом такие разные -он голубой , а я лезбтянка..

Спасибо есть сайт который всех объединяет www.zebradudka.biz.

Красивые девчонки на сайте у них и товар хоррошь -штучки дрючки высший класс!!

Головач Лена
#14
Боня

А мы дружим и курим кальянные легальные курительные смеси!!

Мы с братом такие разные -он голубой , а я лезбтянка..

Спасибо есть сайт который всех объединяет www.zebradudka.biz.

Красивые девчонки на сайте у них и товар хоррошь -штучки дрючки высший класс!!

Лечится не пробывала!!!

ольга
#15

не плаче я с братьями тоже не общаюсь посорилась они свои семьи выбрали я занималась спортом и получила травму нужны были деньги на операцию они не дали хотя были у них деньги.

да он пидр!
#16

если у тя брат *** !!!!!!!!! и не смог купить юпку сука он *** *** он *** не плач!

да он пидр!
#16
ольга

не плаче я с братьями тоже не общаюсь посорилась они свои семьи выбрали я занималась спортом и получила травму нужны были деньги на операцию они не дали хотя были у них деньги.

у тя брат или турк

Погаварить по душам вспомнить и
#16
Лиза

Добрый день!Я поссорилась с братом, которого на самом деле очень сильно люблю - мы вместе росли и у нас разница всего год. Он поступил в универ в Москву и живет там. У него девушка.Они должны были к нам приехать на выхах и я попросила девушку купить мне юбку в Заре. Она сначала сказала, что купит, а потом, что не знает. Я позвонила брату спросить купит или нет, и он на меня накричал, что я дура и что не имею права ничего просить.А я не понимаю, почему если сложно она мне просто не сказала, что не может купить. Я бы отстала! А теперь брат на меня злится, а она просто не разговаривает.ЧТО ДЕЛАТЬ? Я плачу третий день!!!!

Гость
#17

Было типо того,просто позвони ему или напиши привет надо поговорить и звони меня и т.д

Adelina
#17

А мой брат старше меня на 6лет. После него есть две сестры.и после меня сестренка . Я предпоследняя в семье. Вот брат ко всем относится нормально не ругает из за пустяков.а мне вот каждый божий день орет сегодня из за пустяка он ругался матом впервые. У меня сердце болит.весь день плачу. Он видел как я плакала но ничего не сказал. Вот не понимаю что я сделала не так????? Всегда орет на меня не может нормально объяснить.каждый раз говорит что я тупая. ЧТО Я ЕМУ СДЕЛАЛА????? Если он обвиняет меня даже если я не виновата и я если начну оправдываться что не моя вина то он ещё больше начинает кричать и хочет чтобы я закрыла рот.
Вот вообще не понимае почему именно так со мной обращается😭😭😭😭😭😭у меня уже голова болит из за того что плачу без перерыва не понимаю почему мне досталась такая жизнь иногда так хочу исчезнуть.ведь слова брата ранит сильнее.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: