Гость
Статьи
что подарить …

что подарить одноклассникам на 23 февраля??

помогите выбрать подарок чтобы не было дороже 60р

Александра
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Никс
#51

Что подарить пацанам на 23 февраля???? Чтоб не стыдно было и не дорого (100-200) ну всё-таки 7 класс стукнул. И чтоб не обиделись!

Ника
#52

Что подарить пацанам на 23 февраля?? Чтоб не стыдно было и не дорого (100-200) ну всё-таки 7 класс стукнул. А да ещё чтоб не обиделись

Лия
#53

Когда были в 9 классе, решили с девочками подарить что-нибудь, что они оставят и запомнят. Решили дарить кружки с печатью. Каждому пацану разные надписи, которые им соответствуют. В принципе, идея хорошая, да и на сколько помню не дорого. Но большинству не понравилось, что было написано. Я предлагала подарить обычную кружку со сладостями разными, но мою идею заброкавали.

Гость
#54
гость

по шоколадке хорошей

В наше время хорошая шоколадка стоит 80 рублей.

Гость
#55
Катя ЛюблюГИ

вообще, сколько помню, уже рыскаю в инете варианты каждый год... и у меня вот такой список создался скромный...может надо кому:

1.Рамки с коллажем(скорее в старших классах)рублей 200

2.Шоколадка, в какой-то специальной упаковке... (на заказ делают такие) максимум 150р.

3.Компьютерная игра(как-то полгода назад, сами признались, что хотели бы)200р

4.Амулеты или браслеты (символизирующие что-то, или по знакам зодиака)200-250р

5.сначала был как вариант, одеколоны или туал. вода...но потом как-то представили, что надушаться как идиоты, и мы задохнемся...

6.Какая-нибудь крутая, удобная ручка...(но не надо всякие там блокнотики... это чересчур)рублей 50-100

7.Брелок...(честно, вообще не фонтан)рублей 50

8.Кружки с именами, или военной тематикой... вполне хорошо... мне хоть каждый год дари- буду рада) рублей 90-150

9.Пистолет(водяной\игрушечный- все равно, вот чисто наши мальчики такое любят:) ) 80-150 рублей

10. Фонарики-свистки....(вариант неплохой... но именно наши мальчики срывали уроки :D) 200р

11.Кистевые эспандеры (предлагала девчонкам в этом году, не согласились...типо им не понравится.. а мне кажется не так уж лично, и полезно очень).30-60 рублей

12.Магнитики(ну это если бюджет очень маленький..) максимум 50 р

13.Зажигалка:D максимум 50 р:)

14.Флешка...(дороговасто...) рублей 300-500 будет

15.Наушники... (они постоянно просят наушники... вот каждому) в пределах 200р.

ну и вот вариант, который хочу предложить в ближайшее время девчонкам:

тададам! Кинуть мальчишкам хотя бы по полтиннику на сотовый, и подарить по шоколадке(еще предлагал кстати Киндер... сейчас как раз серия "MARVEL" все отказались опять... а сами не думают.. а сроки поджимают.)

ну и открыточку:)

такой вот списочек..

Последний вариант , это просто то , что я искала . Спасибо ,отличная идея 👌😏😏😏

Гость
#56

Мы девки готовили дома пицу разные пирожные и это было для них самым лучшим подарком

Гость
#57
Катя

Мы дезики подарим

А что такое дезики?

Гость
#58
Гость

А мы тоже на 23 подарили мальчикам дезики, но только девочка которая их покупала перепутала и купила женские.

А мы года 2 назад подарили гели для душа, так они на перемене их выпили!

Гость
#59
Катя ЛюблюГИ

а мне кажется, что мальчишки тоже любят сладкое... вполне нормально... они тоже люди...

Но не все любят сладкое

Ученица из 9 А класса
#60

Купите наушники , футбольный мяч, шахматы, или набор для рисования если парень любит порисовать на уроках, ... Если не знаете что купить, просто дайте 500 рублей, пусть покупает что захочет..😊

Ns lehfr
#61
Гость

Скажу честно, подарить мальчику шоколадку, тоже самое что девочке подарить сигареты. Не очень удачный пример, но я имела ввиду что шоколадку дарят девочкам :)

Что за бред

Гость
#62
Ира

Мы в прошлом году не стали сильно заморачиваться и просто устроили им квест. Было 5 станций(кабинетов). В каждой станции свой конкурс на военную тематику. Сопоставить погоны, ответить на вопросы, спеть песню(или рассказать стихотворение) вдохнув гелия, отжаться и попасть в ведро мячом. За это давались баллы. Что-то делали на время, что-то считали по попыткам. Потом вернулись в класс. Там их ждали пицца, напитки и грамоты. Грамоты тоже делали разные. Например:за ловкость, за смекалку, за шикарный голос и т.д.
Мальчикам очень понравилось)

Круто конечно но наши бы сказали бы да иди те вы делать нам нечего🤷

Настя
#63

Мы дарили билеты в вертуальную реальность, всем понравилось