Гость
Статьи
17-летняя девушка и …

17-летняя девушка и мужчина под 30

Я познакомилась с очень приятным молодым человеком в университете. Симпатичный, стильно одетый, учится на физмате. Сначала он мне показался очень застенчивым, но мы сумели установить контакт. Он меня позвал на свидание и вот тут то полезли неожиданные подробности. Это его второе высшее, он уже работал много лет (как минимум 10) по другой специальности. Долго рассказывал мне про его прошлые работы, сложилось впечатление что ему около 30. В то же время, у него довольно таки старая машина, и на свидание он меня повел в кафе, хотя было уже 8 вечера. Мне кажется странным что он хочет со мной иметь дело если он, как он говорит, успешный специалист, ведь мне 18 исполняется только через пару месяцев. Он этого не знает, но он знает что моей лучшей подруге 19 и что я работаю в магазине продавцом. Он уже позвал меня на второе свидание. Что то у меня не все складывается. Почему он не встречается с девушками ближе к своему возрасту? Я в США, тут такое дико. Помогите разобраться, пожалуйста.

17
42 ответа
Последний — Перейти
17
#1

О, отлично, тема вышла. Я забыла добавить что он не врет о работе. Он заехал за мной с работы и на нем был бейджик из компании, в которой он работает по первой специальности. Так же, я нашла его в интернете в связи с профессией. Я думала что он врет, но теперь я еще больше запутанна.

#2

Это нормально автор,он вас быстренько окрутит и возмет замуж,а вот вам ли надо это ?! 17 лет всего,эх где мои бестолковые 17))))

#3

а что такого, что в кафе в 8 вечера?куда надо было?

Гость
#4

А что вас смущает то? 30 - это не 50...

Гость
#5

Не встречается, потому что женщины постарше вас на него не клюют. Не котируется он среди них. Либо вы ему только для секса нужны.

Гость
#6

Наверно, разводка на ругань. А если нет, автор, беги от этого мужика ! Прям ты ему сдалась. И под венец он не поведет. Будет за деньги и шмотки тебя трахать и все. Разведет как дуру. И пусть сейчас он супер добрый, заботливый и внимательный..просто 30-летнему мужику нужен секс. Короче, не дружи с ним:)

жена гаишника
#7

Автор, оглянись вокруг столько молоденьких мальчиков, нафига тебе этот 30 летний???

Гость
#8
Гость

Наверно, разводка на ругань. А если нет, автор, беги от этого мужика ! Прям ты ему сдалась. И под венец он не поведет. Будет за деньги и шмотки тебя трахать и все. Разведет как дуру. И пусть сейчас он супер добрый, заботливый и внимательный..просто 30-летнему мужику нужен секс. Короче, не дружи с ним:)

а 17 летней секс не нужен?

жена гаишника
#9
Гость

а 17 летней секс не нужен?

17 летней не столько секс нужен, сколько романтика и все такое

Курочка
#10
жена гаишника

17 летней не столько секс нужен, сколько романтика и все такое

Чепуха

Я б пошла)

#11

Мне не совсем понятно. Вам возраст его не нравится или старая машина? И вы вообще от него что хотите? Зачем идти на свидание с человеком, который сам по себе вам не интересен?

17
#12

Да нет, вы меня неправильно поняли. Мне он нравится, интересен. Мне просто странно что он хочет проводить время с такой молодой девушкой. Всем спасибо за ответы

Сафари
#13

Я знаю одного москвича, ему нравятся именно девочки-школьницы(желательно,девственницы). Ему сейчас 31-32. Окручивает юную девушку, плетёт сказки, она,естесственно,влюбляется. А жениться,он считает,что ему рано)). Одна такая его женила на себе пузом.Естесственно,через пару лет развёлся. Сейчас строит из себя воцерковлённого,набожного. А на самом деле, думаю, окучивает очередную наивную.

Кукриникса
#14

*** тебя хочет, беги от него, он педофил, нормального мужика в 30 на несовершеннолетних не тянет. Я понимаю если б ему 17-20 было, тогда любовь-морковь, а так виипет и бросит.

Rome
#15

Извините так же и меня за мое мнение, но я присоединяюсь к тем, кто здесь пишет, что это не нормально для мужика под 30 гулять с 17-летней девушкой... ну как ни как, очень мало тем можно найти, вернее найти то можно, но я думаю, они все быстро улетучатся. как никак разница около 12-13 лет. Я понимаю, если бы вам было хотя бы 20, тогда еще понятно. я вспоминаю себя в 17. даже не представляю с каким бы 30-летним я нашла общ.разговор. хотя, я далеко не дура была)) просто ведь еще молода, свежа!!!

а даже подумать, если и с благими намерениями. то подумайте, надо оно вам? ему под 30, как раз на Западе самое время создавать семью, потом детей лет так через 5 точно захочет. А когда такой прекрасный возраст у вас: встречаться, влюбляться, любить, разочаровываться и снова встречаться.. познавать...учиться, универ-т и карьера уже молчу. Но это самые золотые годы, и тратить их на семейную жизнь, которая будет длиться всю дальнейшую жизнь. эх, не знаю-не знаю. у меня таких вопросов не стояло в 17 лет, я и боялась очень этого. много училась, а любовь пришла в свое время, и сейчас я очень счастлива, что меня в 17 не закружило, потому что я сейчас не была бы той, кем я есть!

Rome
#16

и дополнение, вспомнила рассказывала мне подруга, как год назад ее 17-летний сын жаловался, что его 1 любовь променяла его на 30-летнего, потому что у того машина и он состоявшийся.... Просто бесит, как эти малолетние дуры, насмотревшись фильмов и разноцветных журналов из себя делают Роковых женщин требующих только самого лучше. Да чего ты достигла сама, что ты знаешь\умеешь в свои 17 лет, чтобы пячиться на его машину и его достигшее состояние?!?! (это я не к вам, Автор) но сам факт, таких девушек много, и они сами еще не понимают, куда они лезут.Конечно же не факт, что с ровесниками или парнями постарше будет интересней и безпроблемней.

Сафари
#17
Rome

...Да чего ты достигла сама, что ты знаешь\умеешь в свои 17 лет, чтобы пячиться на его машину и его достигшее состояние?!?!

Они-то как раз не "малолетние дуры", а продуманные взрослые девушки. Дуры те,кто связывается с сопляками-ровестниками. САМА девушка не обязана чего-то достигать.Достичь должен мужчина и подарить всё это - самой лучшей. А кто же лучше,если не молодая,красивая и готовая на серьёзные отношения,на семью ? Меня вот лично бесят тётки, которые всё тащат на себе словно волы, ещё и гордятся этим. До 35-ти лет она пашет на карьеру, а потом с этой карьерой никому не нужна.Или одна или находит альфонса,которого кормит за свой счёт.

Орлена
#18

Значит вы, Сафари, одна из тех же, кто хочет сразу на готовенькое! Только ты бы так попробовала пожить. Хватить рассматривать глянцевые журналы и сериалы, таких девушек вцепившихся за мужиков и желающих всего и сразу, никто не ценит! Нужно соответствовать мужчине и что-то из себя представлять, чтобы все это заслужить! Просто так вам золотые горы не подарят!

Rome
#19
Сафари

Они-то как раз не "малолетние дуры", а продуманные взрослые девушки. Дуры те,кто связывается с сопляками-ровестниками. САМА девушка не обязана чего-то достигать.

Это все понятно, что девушка не должна тащить все на себе. НО у девушки должны быть какие-то личные заслуги, помимо ухоженной внешности. И сейчас необязательно пахать как лошадь, огромное кол-во видов деятельности, даже в виде хобби, где женщина может и реализовывать себя, и иметь что-то свое! А где тогда брать личные достоинства, чем в конце концов гордиться? Только удачной покупкой и хорошо подобранного блеска в тон кофточки???? ну и.... Девушки, молодость не вечна, так же как и любовь мужчины. Сегодня он тебя любит, завтра полюбит другую и все... не надо сравнивать жизнь с глянцем и кино! В жизни все далеко не так, и вы это когда-то поймете сами, но поздно будет :(

Гость
#20

Я в 19 вышла замуж за 37 летнего и счастлива.

Курочка
#21
Гость

Я в 19 вышла замуж за 37 летнего и счастлива.

а в 40, на пике сексуальности, будете отчаянно пытаться вылечить от импотенции 60-летнего старичка)))

Гнум
#23

А что тут такого. Это она думает, что ему под 30. Может ему и 25. Я когда-то в 17 тоже влюбилась в парня. Думала, что ему 28-30. А потом оказалось, что 23, но он просто щетинку носил. Выглядел солидней. Нормальная разница. Он думает, что ей 19-20. Автор, если он нравится вам, а вы ему - дайте друг другу шанс. Человек с двумя вышками - это всё же не местное *** из подворотни.

Гость
#25

Люби его.

гость
#26
Курочка

а в 40, на пике сексуальности, будете отчаянно пытаться вылечить от импотенции 60-летнего старичка)))

Печальный опыт, да Курочка?? )))

Светлана
#27

Хочу сказать из своего наблюдения, что если мужчина в 28-30 лет встречается с 17-летней, то это явный признак его низкой самооценки и закомплексованности. Объясняю: в 17 лет девочка воспринимает взрослого мужчину как опытного, уверенного, интересного, и просто счастлива от того, что он за ней ухаживает (перд подругами можно похвастаться), не видит его недостатки (в этот период у девочек розовые очки - они не способны разгледеть истинное лицо мужчины). А мужчина в свою очередь, обломавшись со своими сверстницами, ищет малолетнюю, тем самым поднимает себе самооценку, ведь девочка смотрит на него как на "Супер мачо". Вот и все пройдет года 3-5, девочка снимет розовые очки, но будет поздно. Как правило, если выйдешь за него замуж, то в результате будет развод. Или разбежитесь гораздо раньше.

И еще такие мужчины не будут верны своим 17-летним подругам, и 100% пойдут на лево при любой удобной возможности, но вы ему будете свято верить и думать, что вы у него одна единственная. Такова жизнь

Гость
#28

Автор, а молодой человек русскоязычный? Мне как и парню о котором вы говорите недавно стукнуло 30, тоже вторая вышка... кроме того я гражданин штатов, но сейчас решил вернуться в рб и живу здесь (отчасти что бы найти себе неамериканскую пару). Так вот. Есть здесь девушка 18 мне нравится (мы не встречаемся, хотя я бы хотел), познакомились ей было 17 (я этого не знал). Но она мне уже нравится, что тут сделаешь...- понравилась своей простотой, хорошими манерами, увлечениями. Было бы ей на 7 лет больше тоже бы нравилась. То что Вы молоды это не делает Вас менее привлекательной для мужчин- мужчины подругому оценивают привлекательность (советую почитать на эту тему...), но вряд ли это единственный фактор (всё же я оптимист и думаю, что большинство людей нормальные), а педофилов охотяхщихся на несовершеннолетних меньшинство, ну или я так надеюсь.

По поводу Старой машина- скорее всего потому, что после универа приходится выплачивать кредиты за образование (вам тоже советую хорошо учиться, искать сколоршипы, не гнаться за дорогим универом- не всегда себя окупет- (я закончил Northeastern в бостоне- жаднющий универ!!), может ещё он на дом копит или на хобби- например я хочу на лётные права сдать, вот и выбор новая машина или летать... Вообще в 30 сложнее найти себе хорошую пару, даже в штатах, у многих уже бойфренды/мужья-дети (а вот секс абы с кем как раз не очень сложно), особенно сложно если ещё хочешь неамериканизированную русскоязычную. При этом Вы правильно делаете, что всё взвешиваете- не спешите. Особенно если это мч не русскоязычный- т.к. разници больше и со временем Вам может начать нехватать родной культуры... Пообщайтесь- спокойно узнайте человека и сами решите...:) Удачи Вам!!

Гость
#29

Автор, тема всегда будет волновать многих))

Хотите мужское мнение?

Если ЛЮБОВЬ - ей все равно, кому сколько лет.

Если Он целенаправленно ищет Её, чтобы "помладше-посвежее", то в большинстве случаев или проблемы с самооценкой, или что-то с этим сходное. В конце концов, среди 30-летних мужчин немало инфантилов, которым главное, чтобы "кто-то у меня был". С другой стороны, есть вполне достойные 30-летние мужчины, для которых как раз юные подруги могут стать хорошей парой, потому что в свои 30 ( в отличие от многих парней лет 20) эти - что-то в жизни видели, чего-то достигли, зачастую умеют себя достойно подать и вообще видят в девушке что-то, кроме понятно чего.

Кроме того, а кто сказал, что 17-18-летние прям все глупые, с розовыми очками и т.д.? Разные есть.

Удачи!

Гость
#30

Формированию эфебофилии могут способствовать трудности, возникающие как у мужчин, так и у женщин при контактах со сверстниками. Возможна эфебофилия у лиц с половыми расстройствами. К интимным связям с подростками их побуждают сексуальная неопытность юношей и девушек, смущение в интимной сфере, незнание ими техники полового акта (коитуса) с вытекающей отсюда возможностью навязать подросткам свой собственный стиль сексуальных взаимоотношений, отличающийся от общепринятого. У некоторых людей половая близость со сверстниками-подростками оставляет столь яркий след в памяти, что впоследствии влияет на их сексуальные предпочтения в зрелом возрасте. Возникновение эфебофилии у пожилых мужчин связано с угасающим половым влечением и другими сексуальными расстройствами, когда контакты с очень молодыми девушками используются как своеобразный допинг[7].

30
#31

Мне 30 и мне нравятся девушки гораздо моложе меня, хотя с ровесницами и с девушками постарше проблем нет ... просто молодые более привлекательные, а для более привлекательного человека сделать больше хочется ... для меня это как бы больший стимул. С ровесницами я на равных, но у большинства ровесниц тараканы по-страшнее чем у 18-20 летних и это меня сильно напрягает хотя я их хорошо понимаю ...возраст такая штука... все они меня через месяц тянут в ЗАГС, а я так не могу, мне нужно минимум 6 месяцев что бы узнать человека... ровесницы они слишком мудрые уже и хорошо умеют делать хорошую мину при плохой игре, первые месяцы общения ))) ... те для меня молодые более откровенными будут.

Полюблю ру
#32

Мне 30 и мне все равно какого возраста будет моя девушка.
Но от 18 до 25.
Если будет 18 и полюбим друг друга, то как бы и не проблема.
Импотенция в 60? Не смешите!

Григорий
#33

Да ни слушай ты не кого)))Просто отдайся ему,но только в рамонтической атмосфере)пусть он,чем какойто ровестник )мне 31)я втречаюсь с 18 летней,1.5 года)и все в курсе,её и мои родители)девочка она приличная,моей маме она понравилась)ну а то что она моложе,или что я старше)ЕРУНДА!

Гость
#34
Сафари

Я знаю одного москвича, ему нравятся именно девочки-школьницы(желательно,девственницы). Ему сейчас 31-32. Окручивает юную девушку, плетёт сказки, она,естесственно,влюбляется. А жениться,он считает,что ему рано)). Одна такая его женила на себе пузом.Естесственно,через пару лет развёлся. Сейчас строит из себя воцерковлённого,набожного. А на самом деле, думаю, окучивает очередную наивную.

ш кольницы?Вообще-то это статья, почему вы молчите а не идете в полицию, он же растлевает девочек молоденьких

Гость
#35

Скрытые педофилы никогда не видевшие нормальных ухоженных женщин строчат, что 17 для 30 хорошо. Конечно, ваши женщины с 17-18 лет прокуренные и пропитые от "пары бокалов в неделю", не занимающиеся спортом и фигурой, они в 30 выглядят так, что смотреть страшно. Поэтому и нравятся 17летние, а вообще это бред в жизни я не видела примеров чтобы чего-то достигший мужчина женился на школьнице. Всему окружению его сразу станет понятно,почему они сошлись. Только на почве секса и то, потому что взрослые хорошо выглядящие лощеные женщины ему недоступны. Я тоже считала себя умной в 17 и окружающие, но сейчас я гораздо умнее мудрее и опытнее и лучше знаю, что нужно и можно дать мужчине

вениамин пилюлькин
#36
17

Помогите разобраться, пожалуйста.

помогаю. мне 31 исполнится через 2 месяца, выгляжу сейчас, как и всегда, лет на 16-17, было двое отношений за жизнь, по 3 года каждые с девушками на 3- 4 года младше, то есть как бы "норма", оба случаи неудачные, т.к. я не собираюсь жениться до лет 40, я не собираюсь никого без крайней необходимости содержать (но делал это в некоторые периоды), на карьеру тоже фиолетово, главное - быть свободным и заниматься только интересным, на деньги пофигу. сейчас повстречал девушку 17 лет совершенно случайно, начали спонтанно общаться, общение прекрасное, она гораздо приятнее прожженых дам с морщинами/тональником/силиконоботексом и прочими радостями большого ума; она юная и свежая, горячая, правдивая, но здравомыслящая и ничего кроме моего присутствия не требующая, она ко мне в гости ездит регулярно - сама вызвалась, без всяких предложений, и родители ее об этом прекрасно знают, ничего против не имеют. вот все, что хотел написать, выводы зависят уже от вас. я ничего не планирую с ней, просто наслаждаюсь моментом, и считаю, что главное в жизни искренняя любовь, настоящие пылающие чувства, а не планы и общественное мнение - как известно, мнение тех, кого обычно не спрашивают ни о чем. и да, успешные и известные солидные мужчины в возрасте могут себе легко позволить возлюбленную абсолютно любого возраста, за примерами в сеть, они есть.

вениамин пилюлькин
#37

да, еще забыл добавить, по Э.Берну, в каждом человеке есть Родитель, Взрослый и Ребенок, вне зависимости от возраста. И общаясь с кем-угодно, вы проявляете эти черты, общение происходит на уровнях. У каждого один из трех развит сильнее остальных. Это ответ на вопрос, о чем говорить взрослому дяде и школьнице - да о потрясающем количестве тем!! телик, новости, книги, музыка, художества, соцсети, фильмы, актеры, страны, животные... то, о чем все люди разговаривают. Читайте больше книг и будьте здоровы. Ваш Вениамин)))

вениамин пилюлькин
#38

а иной раз послушаешь (или почитаешь) разговор взрослых или даже зрелых дам - так столько глупостей и ошибок, комплексов и стереотипов, что я вам точно скажу, 17-летние вас намного умнее бывают. но и наоборот бывает тоже... в основном с дряблой кожей и детишками от первого неудачного брака))

Юзерпик
#39

Что за бред тут пишут? встречатьсЯ, влюбляться, разочаровываться и опять влюбляться? бред...зачем это? если можно уже с 30 летним жить? который в отличии от молодых парней не изменит и не бросит! а им еще гулять да гулять! и да, им не поверите ТОЖЕ НУЖЕН СЕКС, как и 30 летнему)

Гость
#40

У самого такая ситуация...мне 31,ей-16...но у меня насчет нее очень серйозные намерения...так что насчет неверности своей подруге вы отнюдь не правы...потому что это-не влюбленность и даже не увлечение...это-настоящаялюбовь...и дело не в том что "обломался" с ровесницами...я сам их бросал...были у меня женщины и постарше меня...но мое сердце покорить смогла только эта маленькая девочка.вот так вот!

Инквизитор
#41
Юзерпик

Что за бред тут пишут? встречатьсЯ, влюбляться, разочаровываться и опять влюбляться? бред...зачем это? если можно уже с 30 летним жить? который в отличии от молодых парней не изменит и не бросит! а им еще гулять да гулять! и да, им не поверите ТОЖЕ НУЖЕН СЕКС, как и 30 летнему)

Юзерпик

Что за бред тут пишут? встречатьсЯ, влюбляться, разочаровываться и опять влюбляться? бред...зачем это? если можно уже с 30 летним жить? который в отличии от молодых парней не изменит и не бросит! а им еще гулять да гулять! и да, им не поверите ТОЖЕ НУЖЕН СЕКС, как и 30 летнему)

я согласен с вами,в отличие от молодых парней 30-летний не бросит и не предаст,как эти сопляки,наигравшись

Антон
#42

Ты ему тоже по всей видимости нравишься. Это нормально, не переживай. Самое главное взаимность.

Антон
#43

Ты ему тоже по всей видимости нравишься. Это нормально, не переживай. Самое главное взаимность.

Гость
#44
_____

а что такого, что в кафе в 8 вечера?куда надо было?

В номера

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: