Гость
Статьи
Дочка познакомилась с …

Дочка познакомилась с парнем в интернете, хотят увидится.

Дочери 16 лет, познакомилась в онлайн с мальчиком, ему 19. Влюбились. Они поссорились удалились на месяц друг от друга, она ходила вся убитая будто бы её в реальности кто-то оставил(не могу я без скепсиса относится к онлайн отношениям), потом она написала ему, они помирились. Общались ещё 3 месяца, летом решили удивиться в июне. Она говорит, чтобы я её отпустила в Москву. Я не знаю как к этому относиться.

Ирина
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я познакомилась с будущим мужем в знакомствах(сайт такой). Женаты полтора года))))))))))))))Вот такая вот скептика))))

Гость
#2

хмм, меня всегда удивляли такие темы. ну может у автора целый погреб дочерей и одну ей не жалко.

#3

Я тоже с мужем познакомилась в инете. Но я бы ни за что первая не поехала, он приглашал в свой город - я отказывалась, потом уже сам приехал, влюбились, завязались отношения. Автор, во встрече с онлайн другом нет ничего такого, но я бы постаралась убедить дочь чтобы не ехала первой!!!

Гость
#4

пусть парень сам приедет. не отпускайте

Алена
#5

К знакомствам в интернете надо относиться также как и к любым другим знакомствам, так как в этом самом интернете те же самые люди, что и по улицам ходят. Другой вопрос, что отпускать дочь в 16 лет к незнакомому парню в другой город категорически не стоит.!!!! Вы как взросла, умная женщина должны понимать, то что Ваша дочь пока понять просто не в состоянии в силу возраста, а именно: 1) парень может оказаться не адекватным!!! со всеми вытекающими отсюда последствиями; 2)он может решить что ее приезд автоматически означает согласие на секс и в случае если ваша дочь думает по другому, будут проблемы; 3) где гарантия что они при встрече не поругаются также как в сети, и она не останется одна в чужом городе и т.д. Короче нужно искать компромис. Я думаю - самый очевидный вариант пригласить парня к Вам.

Клара
#6
Ежевика

Я тоже с мужем познакомилась в инете. Но я бы ни за что первая не поехала, он сам приехал!!

+10000000000000000000

Клара
#7
Алена

К знакомствам в интернете надо относиться также как и к любым другим знакомствам. Другой вопрос, что отпускать дочь в 16 лет не стоит!!!! Ваша дочь пока понять просто не в состоянии в силу возраста.

+10000000000000

.
#8

настаивайте на приезде парня в ваш город, дочь не отпускать!

кристина
#9

В инете есть ролики психологов о виртотношениях, там говорят: НИКОГДА не ехать первой к мужчине, пусть едет он. но не к вам домой. Чтобы был путь для отступления на всякий случай. И обращено это ко взрослым женщинам! А тут девочка - подросток, вы что!

Ёжа
#10

Можно отпустить ее с сестрой/подругой и чтобы звонила вам, что все в порядке. А лучше пусть парень приедет в ваш город.

Гость
#11

уж пусть этот чудо-мальчик сам приедет.

дочь не отпускайте.

мало ли что.

а вообще, я плохо отношусь к таким знакомствам.

Гость
#13

А где она жить будет, у него штоле?

гостья
#14

вам пусть едет, почему она?и вообще он ее там изнасилует добровольно

Ирина
#15

Конечно, же она не поедет туда в гостиницу жить. У меня там живет близкая подруга, которая очень её любит. Просто я не знаю, хорошо ли это. Мальчик тоже не из Москвы, не так, что она к нему поедет. Просто она говорит, что это несправедливо, что он поедет, а она нет, её хочется сделать одинаковые усилия. Просто неспокойно, я хотела попросить её, чтобы мы все втроем поговорили по скайпу, но она так не хочет.

Гость
#16

мальчик совершеннолетний, а ваша дочь - ребенок, неужели непонятно? Вам самой сколько лет, что вы такая инфантильная?

Лапина
#17

я с мужем уже 3 года, познакомились в интернете,когда мне было тоже 16 .мужу 22 ....) но суть не в том ,на самом деле поговорите с дочерью ,чтобы парень сам приехал,только не кричите ,не приказывайте,а то возраст такой...я сама с мамой так ругалась раньше из за будущего мужа...то что она кричала,что маленькая я еще ночевать с ним,причем кричала при нем...в итоге я ушла к нему жить...вот( а щас понимаю,что мамочка была права...надо было для себя пожить а не борщи варить и носки по квартире собирать.....

#18

АКЦИЯ! ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ СТИЛИСТОВ - ИМИДЖМЕЙКЕРОВ ВСЕГО ЗА 500 РУБ.!

От имидж-проекта Artlook.PRO!

Неважно, в каком городе вы живете √ вы можете получить консультацию по e'mail или по скайпу. Все вопросы, касающиеся одежды, цвета, вашего гардероба, какие вещи с чем сочетать и как носить, какой стиль выбрать.

Запись ведется до 3 МАРТА.

Пишите на адрес: katrin-art@yandex.ru или contact@artlook.pro

Курочка
#19

Ездила в 16 в другой город, жива-здорова, главное чтоб было где остановиться кроме как у парня.

Гость
#20

Все нормально, пусть видятся.

Насть
#21

Пускайте, только потом в новотях не нойте , что вашу дочь с отрезаной башкой в в лесу нашли.

вика
#22

Чтобы познакомиться с парнем в Интернете оригинально, нужно забыть о фразах: привет, как дела. Можете просто написать, что вам нужна помощь, что вам скучно. По законам природы, ни один парень не сможет отказать вам в помощи, главное придумайте что-то правдоподобное. http://psyh-olog.ru/2014/07/kak-poznakomitsya-s-parnem-v-internete/

Гость
#23
Ирина

Дочери 16 лет, познакомилась в онлайн с мальчиком, ему 19. Влюбились. Они поссорились удалились на месяц друг от друга, она ходила вся убитая будто бы её в реальности кто-то оставил(не могу я без скепсиса относится к онлайн отношениям), потом она написала ему, они помирились. Общались ещё 3 месяца, летом решили удивиться в июне. Она говорит, чтобы я её отпустила в Москву. Я не знаю как к этому относиться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: