Гость
Статьи
Что подарить другу в …

Что подарить другу в честь примирения?? подскажите плииз*)

Что подарить другу в честь примирения??

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А он вам че подарил?

Гость
#2
Света

А он вам че подарил?

он мне ничего..(( я просто к нему очень хорошо отношусь, поэтому хочу сделать приятное, тем более в соре я была виноватой.

Игла
#3

Качественный минет

Гость
#4
Игла

Качественный минет

лучше ты, тебе не привыкать

Гость
#5

Айфон 5.

Гость
#6

Деньги - лучший подарок.

Ирина
#7

То, что будет напоминать о вас от фотографии до стиха или рисунка.

Гость
#8

Друг -мальчик? Вы ,действительно, просто друзья? Подари какую-нибудь безделицу с темой дружбы. Да хоть кружку с надписью "друзья навек"(и себе такую же). Ну,этот огрубляю. Но тематика дружбы и дубль-вещь(одно у тебя,второе- у него).

Hort456
#9

Можно сделать что-то необычное для него=)

Удивлять надо не словами а действиями!

Мне вот недавно подарили вертолет с управлением для iPad и iPhone! Отличный подарок на любой праздник и по любому поводу!

Игрушка для людей любого возраста!

Полный восторг!

Видел подобные на i-helicopters.ru

Lori
#10

Знаете, я видела очень интересную группу в контакте, которые занимаются изготовлением необычных подарков! А если быть точнее , то они выжигают портреты на заказ на дереве. Выходит потрясающе, сама заказывала 2 раза ( для парня один, и один для родителей на праздник). Работают очень здорово, отзывчивые и ответят на все вопросы, поэтому и советую vk.com/drawingfire

Гость
#11

Постеры к лучшим фильмам и сериалам. Яркие, необычные, на рисовой бумаге. Отличный подарок! 30х40 см. Пишите kino.poster-89672061900@mail.ru

#12

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: