Гость
Статьи
Ребенок украл деньги.

Ребенок украл деньги.

Произошло месяц назад.Мой муж лежал в больнице,дома у него лежала крупная сумма денег(в доступном месте,у нас полное доверие,только брать я без спроса не могу).Так получилось,мне надо было уехать на …

Афффтор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
димитрий рыжаков

акак перестать воровать у аца деньгь я 6 мая украл 2 050

Какому ацу?

Гость
#52

Я хотела сделать подарок на 23 февраля папе,но у меня не было денег.Я взяла из маминого кошелька деньги,и пошла поекпать подарок.Знаете ,она заметила.Папе решила пока не рассказывать,ждет пока я сама расскажу.Папа строгий,не знаю как сказать,что б без жестких последствий.Посоветуйте

Марго
#53
Афффтор

Произошло месяц назад.Мой муж лежал в больнице,дома у него лежала крупная сумма денег(в доступном месте,у нас полное доверие,только брать я без спроса не могу).Так получилось,мне надо было уехать на час-два,дома оставался 9-летний сын.Прихожу и вижу,что на месте,где лежали деньги,все перерыто.Пересчитала-500 руб.не хватает.Продумала все варианты-куда могли деньги деться,все не подходят.Спрашиваю сына,не знает,не брал.И сразу гулять засобирался с соседом-ровестником.Ушел.А у меня все из головы не выходит,ведь единственный вариант остается,что сын взял.Не выдержала,пошла за ним на улицу,они с соседом из магазина идут.Позвала домой.спросила-скажи честно-ты взял деньги?Он признался,что если честно,то он.Спрашиваю где деньги сейчас,отвечает,что у Вовы(соседа).Велю идти забирать.Сходил,принес .Из 500 рублей 70 было уже потрачено на лимонад и чипсы.Объективно-семья у нас не богатая,но вполне обеспеченная.Никогда не было проблемой купить разную гадость ввиде чипсов,жвачек и прочей ерунды.Объясняем,что есть это не стоит,но все-равно покупаем по первой просьбе.У сына постоянно есть карманные деньги,ведь и на тот момент,когда он украл,эти 70 руб.у него были и СВОИ,зачем было брать?Я долго не могла отойти от шока,да и сейчас переживаю.Правда,ни мужу ни другим родст.я об этом не сказала,но пообещала сыну,что если повторится-расскажу всем.О семье соседского мальчика.Семья бедная,живут на одну небольшую зарплату папы,мама в декрете,снимают.Хоть утеште кто-нибудь,что сын вором не вырастет.

Марго
#54

Я бы поговорила о воровстве и что, с этим делают.Потом предупредила бы что, "Ещё раз такое повториться то будут плохие последствия..."

год
#55

Yçtctx

Гость
#56

Я крала только мелочь... тип 10ти рублёвых монет.Потому что я не злала где папа прячет свой кошелёк,а у мамы почти все деньги на карте,в сумке лежало у неё купюры 3,не больше,так что если что то пропадёт,то она сразу об этом узнает.Карманных мне не давали,но если давали,то редко;и то 50р... Но теперь,когда я понимаю,что я несчастная(мне 12),и пора действовать!🙃
(Красть)

Лада
#57

С 90х годов нашим детям внушает школа, одноклассники, общество что бизнес превыше всего, не важно, откуда деньги. Вот результат. У нас доход на 4х менее 25тр. Нет пособий. Всегда, и 100-200 лет назад школьные каникулы ориентировались на занятость родителей. В городе школьники вместе с родителями зимой отдыхали с 20.12 до 06.01. Весной полная пасхальная неделя вместе с родителями дома.
Летом каникулы для городских детей только с 02.07 до 01.08, вместе с родителями.
Только в деревенских церковно-приходской школах школьники уходили из школы с апреля и работали до осени, в школу до октября не ходили.
Сейчас госдумовцы при принятии законом ориентируются на своих собственных детей, которым в обще не обязательно ходить в школу т. К. Место в вип-чиновьичьей династии только их детям гарантировано... В результате сейчас простым родителям ( мамам) приходится оставлять на каникулах детей дома одних , т. К. у многих бабушки после 50 лет умерли из за плохой экологии и стрессов . Нескоординированные с отпуском мам каникулы школьников. низкие доходы родителей приводят к тому, что молодежь не желает рожать детей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: