Гость
Статьи
Сыну 17 лет,его …

Сыну 17 лет,его девушке 16,родители девушки оставляют его ночевать!

Сыну 17 лет,школьник,его девушка живет в другом городе (час и 20 минут езды на электричке),познакомились на форуме любителей анимэ в интернете.Сын еще и подрабатывает 2-3 раза в неделю после школы в "Макдональдс",карманные деньги на выгул девушки у него есть,ну и мы подбрасываем,конечно.Сами ж были молодыми,да и сейчас не старики,мне 38,мужу 40.Удивляет другое-родители этой девушки,ей 16,спокойно оставляют сына ночевать у них,чуть ли не стелят им постель.Сын обижается,что мы этого не позволяем.Мы девушку с ночевой у нас не оставляем.В гости хоть на целый день-пожалуйтса,а вот ночевать езжай домой. Родители у девушки очень обеспеченные,у нас семья простая,рабочая.Девушка нам нравится сама по себе,но вот такая свобода нравов в их семье настораживает.

Лилия
900 ответов
Последний — Перейти
куки
#1

расслабтесь,это их должно настораживать.а вам то что.

Гость
#2

Продвинутые у девушки родители,повезло ей с ними.Я вот так не смогу наверное.

Гость
#3

Всеобщая моральная деградация.иначе и быть не может.

Красная
#4

главное сыну презики подкидывайте вовремя

Гость
#5

А Вы и рады, что сын там остается? Нет? Ну так не разрешайте ему там ночевать, а то не сегодня-завтра он Вам внуков приведет, будете воспитывать!

Гость
#6

ну лучше уж так пусть дома ночуют, чем по подъездам будут сексом заниматься.

эхо
#7

У меня друг отец такой девочки..скажу вот что..по скольку - это дочь, она любимая - это понятно..девочка манипулирует родителями..типо этот мальчик такой хороший..но ему долго домой добираться, а мы допоздна просидели..можно он останется..папа не может дочке отказать.. стелит им разные кровати, на следующий день кормит и еще и к метро отвозит, чтобы парень сам не добирался..просто есть такие люди и это не значит что они морально деградировали

#8

что в этом такого, в этом возрасте уже все умеют предохранятся

Asti_Martini
#9

По-моему, тут у вас известная доля нечестности. Вас настораживает только то, что они ночуют вместе? А то, что они имеют интимные отношения, вас не коробит?

Если у них есть секс, то зачем это ханжество?

Гость
#10
Красная

главное сыну презики подкидывайте вовремя

Вот это самое главное. А, вообще, Автор, родителям девочки так спокойнее - они знают где она, с кем она и кто он. Это не по подвалам и чердакам жахаться.

Бряк
#11

Вот у меня у родителей тоже такое табу было на ночевки. А я не могу понять, что в этом такого? Если так просто удобно - остаться переночевать, а не ехать на ночь глядя домой? Вы думаете, что они днем не могут сексом заняться что ли? Никогда не понимала этой логики.

Гость
#12
эхо

У меня друг отец такой девочки..скажу вот что..по скольку - это дочь, она любимая - это понятно..девочка манипулирует родителями..типо этот мальчик такой хороший..но ему долго домой добираться, а мы допоздна просидели..можно он останется..папа не может дочке отказать.. стелит им разные кровати, на следующий день кормит и еще и к метро отвозит, чтобы парень сам не добирался..просто есть такие люди и это не значит что они морально деградировали

Обалдеть. А папе не кажется, что когда юный МЧ остаётся у девочки на ночь, это по крайней мере неприлично. Странно, что столь любящий папа выставляет любимую дочь в таком свете.

Гость
#13
Бряк

Вот у меня у родителей тоже такое табу было на ночевки. А я не могу понять, что в этом такого? Если так просто удобно - остаться переночевать, а не ехать на ночь глядя домой? Вы думаете, что они днем не могут сексом заняться что ли? Никогда не понимала этой логики.

Ну и молодцы родители!

Asti_Martini
#14

Оставляют они его скорее всего потому, что поздние электрички - это небезопасно для 17-и летнего подростка. А не потому, что там такая развратная семейка.

Гость
#15

Нормально это.Детки под присмотром,а не непонятно где.

Гость
#16

Круто. Не переживайте. С девушкой- не с наркошами ж в притоне.

Гость
#17

Если у них и так и так есть секс, то уж лучше и правда чтобы дома. И вообще, скажите спасибо, что о вашем сыне заботятся, на улицу не гонят.

эхо
#18
Гость

Обалдеть. А папе не кажется, что когда юный МЧ остаётся у девочки на ночь, это по крайней мере неприлично. Странно, что столь любящий папа выставляет любимую дочь в таком свете.

ну он на это мне ответил, что лучше пусть будут под присмотром у меня, чем где-то..Но дочку не отпускает ночевать к тому же парню

Гость
#19

Вы - настоящая будущая свекровь! Еще и о женитьбе речи не идет, а Вас уже все "настораживает"! Браво!

Гость
#20
Гость

Если у них и так и так есть секс, то уж лучше и правда чтобы дома. И вообще, скажите спасибо, что о вашем сыне заботятся, на улицу не гонят.

+100500

Гость
#21
эхо

ну он на это мне ответил, что лучше пусть будут под присмотром у меня, чем где-то..Но дочку не отпускает ночевать к тому же парню

а вы сами как относитесь к ситуации?

Гость
#22

Я бы тоже оставляла, но спать бы укладывала по разным комнатам. А так, выше правильно написали - пусть уж лучше дома чем по подъездам, хотя в открытую поддерживать это, конечно, не надо.

эхо
#23
Гость

а вы сами как относитесь к ситуации?

ну меня бы бесило, что мальчик остается ночевать у меня дома..в конце концов - он будущий мужчина и должен понимать, что раз "досиделся" допоздна, то должен сам решать свои проблемы, а не за счет девочки.

Гость
#24
эхо

ну меня бы бесило, что мальчик остается ночевать у меня дома..в конце концов - он будущий мужчина и должен понимать, что раз "досиделся" допоздна, то должен сам решать свои проблемы, а не за счет девочки.

Просто моя подруга (мать парня) дооставлялась девочку. Теперь она живёт у них с вечера пятницы до понедельника. Уикэнд, так сказать)) Подруга не знает, что уже делать.

Гость
#25
эхо

ну меня бы бесило, что мальчик остается ночевать у меня дома..в конце концов - он будущий мужчина и должен понимать, что раз "досиделся" допоздна, то должен сам решать свои проблемы, а не за счет девочки.

Но, Вас бы не смущало, что "девочка" и "мальчик" могут уже давно заниматься сексом? Или Вас смущает, когда они открыто признают этот факт? Какая-то псевдо-мораль.

.
#26

Вот если б Вашему сыну бошку проломили в ночной электричке по пути домой от девушки, Вы б тогда ненавидели ее родителей за то, что не позволяли сыну оставаться у них.

.
#27
.

Вот если б Вашему сыну бошку проломили в ночной электричке по пути домой от девушки, Вы б тогда ненавидели ее родителей за то, что не позволяли сыну оставаться у них.

бошка=башка

Гость
#28
Лилия

Сыну 17 лет,школьник,его девушка живет в другом городе (час и 20 минут езды на электричке),познакомились на форуме любителей анимэ в интернете.Сын еще и подрабатывает 2-3 раза в неделю после школы в "Макдональдс",карманные деньги на выгул девушки у него есть,ну и мы подбрасываем,конечно.Сами ж были молодыми,да и сейчас не старики,мне 38,мужу 40.Удивляет другое-родители этой девушки,ей 16,спокойно оставляют сына ночевать у них,чуть ли не стелят им постель.Сын обижается,что мы этого не позволяем.Мы девушку с ночевой у нас не оставляем.В гости хоть на целый день-пожалуйтса,а вот ночевать езжай домой. Родители у девушки очень обеспеченные,у нас семья простая,рабочая.Девушка нам нравится сама по себе,но вот такая свобода нравов в их семье настораживает.

Я у парня не то что оставалась на ночь, я у него с 17 лет вообще жила. Причем, его родители меня сами пригласили.

А у вас мозги совсем набекрень, заставлять пацана примаком становиться и перед девушкой краснеть.

эхо
#29
Гость

Но, Вас бы не смущало, что "девочка" и "мальчик" могут уже давно заниматься сексом? Или Вас смущает, когда они открыто признают этот факт? Какая-то псевдо-мораль.

Ну наверно вы меня с кем-то перепутали..я про секс вообще не говорила и про мораль тоже, я в принципе против того что парень ночует у девочки..т.е. решает СВОИ проблемы за счет девчонки.

Ну а если всетки затронуть тему секса - не знаю, у меня детей нет..в мое время девственность теряли лет в 17-18, сейчас на сколько я понимаю все ранние в 14-15 уже стыдно девственницей быть..Поэтому на эту тему не рассуждаю в принципе. Но я бы не оставила парня..И маме мальчика, т.е. автору я бы посоветовала заниматься воспитанием своего будущего мужчины и заставлять рассчитывать время его гулянок.

Гость
#30
Гость

Я у парня не то что оставалась на ночь, я у него с 17 лет вообще жила. Причем, его родители меня сами пригласили.

А у вас мозги совсем набекрень, заставлять пацана примаком становиться и перед девушкой краснеть.

Скажите, а вы потом стали женой этого парня?

Гость
#31
эхо

Ну наверно вы меня с кем-то перепутали..я про секс вообще не говорила и про мораль тоже, я в принципе против того что парень ночует у девочки..т.е. решает СВОИ проблемы за счет девчонки.

Ну а если всетки затронуть тему секса - не знаю, у меня детей нет..в мое время девственность теряли лет в 17-18, сейчас на сколько я понимаю все ранние в 14-15 уже стыдно девственницей быть..Поэтому на эту тему не рассуждаю в принципе. Но я бы не оставила парня..И маме мальчика, т.е. автору я бы посоветовала заниматься воспитанием своего будущего мужчины и заставлять рассчитывать время его гулянок.

Да ну господи, в 14-15. Скажете тоже)) Это только пустоголовые, которыми родители не занимаются.

#32

Это не свобода нравов, а элементарное уважение родителей к своему, заметьте, уже не маленькому ребенку.

А вот вы, рабоче-крестьянская семья, погрязли в предрассудках и не думаете, выпроваживая девушку ночью домой о том, как она доберется. Или вы сына в ночь отправляете ее провожать, а потом не спите до тех пор, переживая, когда он вернется и вернется ли вообще?

Странно, в общем...

эхо
#33
Гость

Да ну господи, в 14-15. Скажете тоже)) Это только пустоголовые, которыми родители не занимаются.

ну опять же повторюсь, своих нет детей, знания только теоретические))

Гость
#34
Кровавая графиня

Это не свобода нравов, а элементарное уважение родителей к своему, заметьте, уже не маленькому ребенку.

А вот вы, рабоче-крестьянская семья, погрязли в предрассудках и не думаете, выпроваживая девушку ночью домой о том, как она доберется. Или вы сына в ночь отправляете ее провожать, а потом не спите до тех пор, переживая, когда он вернется и вернется ли вообще?

Странно, в общем...

Немаленькому?!?! А вы в курсе, что 16летняя девочка - это ещё несовершеннолетний ребёнок. Если, не дай бог, забеременеет, то будут проблемы у всех. Воспитывать надо и девочек и мальчиков, чтобы не было нужды в 16 лет постель им на двоих стелить.

Гость
#35
Гость

ГостьЯ у парня не то что оставалась на ночь, я у него с 17 лет вообще жила. Причем, его родители меня сами пригласили.

А у вас мозги совсем набекрень, заставлять пацана примаком становиться и перед девушкой краснеть.

Скажите, а вы потом стали женой этого парня?

Нет, мы расстались спустя 1,5 года по обоюдному желанию. Но до сих пор остаемся друзьями, были на свадьбах друг у друга и по сути дружим семьями))

у меня вопрос
#36
Гость

Кровавая графиняЭто не свобода нравов, а элементарное уважение родителей к своему, заметьте, уже не маленькому ребенку.

А вот вы, рабоче-крестьянская семья, погрязли в предрассудках и не думаете, выпроваживая девушку ночью домой о том, как она доберется. Или вы сына в ночь отправляете ее провожать, а потом не спите до тех пор, переживая, когда он вернется и вернется ли вообще?

Странно, в общем...

Немаленькому?!?! А вы в курсе, что 16летняя девочка - это ещё несовершеннолетний ребёнок. Если, не дай бог, забеременеет, то будут проблемы у всех. Воспитывать надо и девочек и мальчиков, чтобы не было нужды в 16 лет постель им на двоих стелить.

А я не поняла, где было написано, что им стелют одну постель на двоих?

Гость
#37
Гость

Кровавая графиняЭто не свобода нравов, а элементарное уважение родителей к своему, заметьте, уже не маленькому ребенку.

А вот вы, рабоче-крестьянская семья, погрязли в предрассудках и не думаете, выпроваживая девушку ночью домой о том, как она доберется. Или вы сына в ночь отправляете ее провожать, а потом не спите до тех пор, переживая, когда он вернется и вернется ли вообще?

Странно, в общем...

Немаленькому?!?! А вы в курсе, что 16летняя девочка - это ещё несовершеннолетний ребёнок. Если, не дай бог, забеременеет, то будут проблемы у всех. Воспитывать надо и девочек и мальчиков, чтобы не было нужды в 16 лет постель им на двоих стелить.

А что, обязательно все к сексу сводить? Потрахаться они могут и днем, и по подъездам. Отсутствием ночевок все равно не убережете. А вот проблем можете огрести немало, когда вашего ребенка, возвращающегося ночью домой, изобьют и ограбят. Или когда он на пьянке у друзей, где обещали комнату на потрахаться (ибо больше негде) заодно и наркоту попробует.

Гость
#38
Гость

ГостьГостьЯ у парня не то что оставалась на ночь, я у него с 17 лет вообще жила. Причем, его родители меня сами пригласили.

А у вас мозги совсем набекрень, заставлять пацана примаком становиться и перед девушкой краснеть.

Скажите, а вы потом стали женой этого парня?Нет, мы расстались спустя 1,5 года по обоюдному желанию. Но до сих пор остаемся друзьями, были на свадьбах друг у друга и по сути дружим семьями))

Вопросов больше не имею)) я почему-то так и подумала))

Гость
#39
Гость

ГостьКровавая графиняЭто не свобода нравов, а элементарное уважение родителей к своему, заметьте, уже не маленькому ребенку.

А вот вы, рабоче-крестьянская семья, погрязли в предрассудках и не думаете, выпроваживая девушку ночью домой о том, как она доберется. Или вы сына в ночь отправляете ее провожать, а потом не спите до тех пор, переживая, когда он вернется и вернется ли вообще?

Странно, в общем...

Немаленькому?!?! А вы в курсе, что 16летняя девочка - это ещё несовершеннолетний ребёнок. Если, не дай бог, забеременеет, то будут проблемы у всех. Воспитывать надо и девочек и мальчиков, чтобы не было нужды в 16 лет постель им на двоих стелить.А что, обязательно все к сексу сводить? Потрахаться они могут и днем, и по подъездам. Отсутствием ночевок все равно не убережете. А вот проблем можете огрести немало, когда вашего ребенка, возвращающегося ночью домой, изобьют и ограбят. Или когда он на пьянке у друзей, где обещали комнату на потрахаться (ибо больше негде) заодно и наркоту попробует.

во-первых, избить и ограбить могут не только когда девочку провожаешь. у 16-17летнего подростка должны быть масса увлечений помимо девочек и секса, учёба, спорт, хобби. Но это если им занимались. А если нет, то и наркотики будет пробовать не только в связи с поисками квартиры, где трах ают ся

Гость
#40

Врете вы нагло. Разводите тут на эмоции.

В Макдональд принимают ТОЛЬКО с 18 лет.

Врушка.

Asti_Martini
#41

Ну кстати да, в 18 лет ваш сын уже может вполне себе так огрести статью за совращение несовершеннолетних))))

Хренотень
#42
Гость

Врете вы нагло. Разводите тут на эмоции.

В Макдональд принимают ТОЛЬКО с 18 лет.

Врушка.

Ничего глупее в последнее время не слышала. В Мак берут с 16. С чего вы берете, что с 18?

Гость
#43
Asti_Martini

Ну кстати да, в 18 лет ваш сын уже может вполне себе так огрести статью за совращение несовершеннолетних))))

Не, девице полных 16, значит под статью он не попадает.

А вот бабушкой автор вполне может скоро стать, раз там семья такая простая.

Автор, вы ему почаще напоминайте, чтобы предохранялся, а остальное ерунда все. Раз тем родителям пофиг, пусть спят, даже хорошо, хоть известно, с кем он там трахается.

Гость
#44
Гость

Вот это самое главное. А, вообще, Автор, родителям девочки так спокойнее - они знают где она, с кем она и кто он. Это не по подвалам и чердакам жахаться.

Не знаю, почему им так спокойнее. Разве что там девица уж совсем оторва и пусть уж лучше дома, чем где попало. Я бы вот например спокойно не отнеслась, если моя дочь с 16 лет с парнем прямо дома решила спать в открытую. 18 будет - тогда флаг в руки, перо в попу. А в 16 пусть вон вконтакте с пацанами общается, а с сексом потерпит, ничего с ней не случится.

Гость
#45

Не знаю, почему им так спокойнее. Разве что там девица уж совсем оторва и пусть уж лучше дома, чем где попало. Я бы вот например спокойно не отнеслась, если моя дочь с 16 лет с парнем прямо дома решила спать в открытую. 18 будет - тогда флаг в руки, перо в попу. А в 16 пусть вон вконтакте с пацанами общается, а с сексом потерпит, ничего с ней не случится.

Такая ли большая разница, принесет она в подоле или 16 или в 18? Учите предохраняться нормально и тогда даже в 15 можно спать спокойно.

Гостья.
#46

Родители моего МЧ, тоже меня спокойно оставляют ночевать у него, на разных кроватях, мне 21 почти, оставляют лет с 17 где-то.А мои родители против. Разные понятия о жизни у людей, мама Мч говорит так "лучше дома на виду, чем на улице или еще где". А мои "раньше свадьбы ни-ни". Вот и я вся разница понятий

Виринея
#47

Ой, да ладно. Страусиная политика такая - пусть спят друг с другом где угодно, только, не у меня дома, тут - святое место, понимаешь... Ну, пусть не оставляют, а выгоняют молодого парня ночью домой. У моей подруги такие родители были. Ее парень за городом жил, встречались после работы, гуляли. А у него электричка последняя в 10 вечера уходит, так он, пока ее до дома провожал - зима, темно уже и все такое, бывало, что и не успевал. Ее родители ни разу ему остаться не предложили! Типа, наша дочь не такая. Какая не такая? Секс у них был, родители это прекрасно знали. А то, что парню, который их же дочь до дверей отводил зимой непонятно где ночевать будет - по фигу. Причем, не обязательно же было им одну постель стелить. Но, не пустить в такой ситуации переночевать - это, по-моему, свинство.

Гость
#48

да ну, если б им по 23 года и больше было, то это норм, но в 16 как-то фу..

Виринея
#49

Оттого, что вы им дома ночевать не разрешите, они спать друг с другом не перестанут. Потом, в таких случаях, когда дома при родителях остаются, секса, как раз, обычно и не бывает - стесняешься же. По себе знаю. Был у меня кавалер в далекой юности, мои родители его у нас ночевать оставляли, потому что поздно уже, а ехать ему на другой конец города. Так вот, мы спали в разных кроватях и ни разу при родителях у нас ничего не было. И, вообще, не было - исключительно платонический роман. Обоим по 16 лет было. Так что, дело не в запретах, а в воспитании и человеческом отношении.

Гостья.
#50

Народ, вы вообще в курсе,что по церковным канонам на сколько мне известно, человек с 15 лет является совершеннолетним, именно с этого возраста ему так же позволено быть крестным родителем!! так что с 15 лишиться девственность это биологически нормально, если "ребенок" чувствует себя биологически зрелым! я вот в 15 лишилась, не от пустоголовья, а от любви и желания быть будущей женой своей мч, мне сейчас 20 и я скоро выхожу замуж за того парня, с которым лишилась! Так где тут безнравственность? Мной мотивировали любовь и осознанное понимание, что я взрослая девушка, встречаться с мальчиками начала с 5 класса, с 10 лет! Да, я рано повзрослела, начала зарабатывать свои первые деньги в 14 или 15, точно не помню, всегда считала себя взрослым ответсвенным человеком, и родители меня прекрасно воспитали, и не надо ля ля про тупость малолеток, есть тетушки в 35 , как 15 летние подростки, я таких людей знаю лично...и для меня они почти нули, так как ценностей никаких, кроме поиска богатого женишка или построения карьеры, ничего их не интересует. Так что секс в 15-16 лет нормально! Однажды мне врча сказал, "как только начались месячные- девочка становится взрослой девушкой имеющей право на секс,на мужа и ребенка, ибо менструация - знак половой зрелости и готовности, а вот моральное воспитание от возраста ну никак не зависет!"