Гость
Статьи
Куда поехать …

Куда поехать подростку?

14 лет, в августе будет 15, куда можно поехать? если это важно - живу в Пермском крае.
ехать одной, без родителей.
предложите что-нибудь, лето ведь уже совсем скоро.
спасибо заранее.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, лагерь какой-то молодежный имеет смысл поискать. Сейчас много вариантов предлагается в зависимости от материальных возможностей естественно. Погуглите.

#2
Гость

Наверное, лагерь какой-то молодежный имеет смысл поискать. Сейчас много вариантов предлагается в зависимости от материальных возможностей естественно. Погуглите.

искали в интернете, везде предлагают либо просто лагерь, либо поездку заграницу, изучать язык и т.д, хочется просто отдохнуть, может наконец-то начать общаться с кем-то, со всеми друзьями разругалась, пути разошлись, одна теперь.

Гость
#3
Единственная

, хочется просто отдохнуть, может наконец-то начать общаться с кем-то, со всеми друзьями разругалась, пути разошлись, одна теперь.

Здесь со всеми разругалась, теперь в другое место ругаться ехать хочешь?

Из к/ф Золушка:

"Эх, королевство маловато, разгуляться негде! Ну, ничего, я поссорюсь с соседями, это я умею!")))

ЛиЛу
#4

языковая поездка гораздо интереснее, чем просто лагерь - ее от обычного молодоежного алгеря отличает то, чтп помимо употребления легкиx наркотиков, молодежь немного погружается в языковую среду и общается со сверстниками из другиx стран, автор:)

к тому же поругатъся с иностранцами на нетвердо владеемом языке затруднительно;)

Тархунчик
#5

Езжайте в лагерь молодежный в Болгарии - это недорого и там очень весело. Даже если будут там какие-то курсы, они вас не затруднят)))))

#6
Гость

Здесь со всеми разругалась, теперь в другое место ругаться ехать хочешь?



Из к/ф Золушка:

"Эх, королевство маловато, разгуляться негде! Ну, ничего, я поссорюсь с соседями, это я умею!")))

вообще-то нет, просто одна с*** наговорила всем всяких небылиц про меня, все и повелись, вообще у меня было всего 3 друга, да и сейчас уже как-то разные увлечения, не интересно вместе, общение просто сошло на НЕТ.

ЛиЛу
#7
Единственная

ГостьЗдесь со всеми разругалась, теперь в другое место ругаться ехать хочешь?



Из к/ф Золушка:

"Эх, королевство маловато, разгуляться негде! Ну, ничего, я поссорюсь с соседями, это я умею!")))вообще-то нет, просто одна с*** наговорила всем всяких небылиц про меня, все и повелись, вообще у меня было всего 3 друга, да и сейчас уже как-то разные увлечения, не интересно вместе, общение просто сошло на НЕТ.

-- значит, Вы ошиблисъ с выбором друзей. xа, стала бы я верить всяким историям поро нежно любимую подругу...

возвращаясъ к Вашей рпобелем - йызком Вас никто не будет грузить весьде нъ, авторе, не бокйтесь, что это будет акк школа - это будет так немного языка, все осатлъное веселые игры и тра-ла-ла на изучаемом языке.

Гость
#8

в океан езжайте, автор. я там была несколько раз. два раза летом и один раз зимой.

Гость
#9

разве несовершеннолетних одних выпускают заграницу?

Акура
#10
Единственная

14 лет, в августе будет 15, куда можно поехать? если это важно - живу в Пермском крае.ехать одной, без родителей.предложите что-нибудь, лето ведь уже совсем скоро.спасибо заранее.

Я в 15 лет с друзьями была в"лагере" в болгарии. Святой влас курторт,ну или город(точно не знаю) назывался,на звание всплмнить не могу.

Мы ездили с сопровождаещей мама одной девочки и у нас выла типа наша вожатая. Но ее я не помю совем. У нас соре рядом было,по вечрам дискотеки,конкурсы всякие. В вобщем было очень круто.

Название лагеря- мистраль 2 вроде.

Почитай в интернете.

Акура
#11
Акура

Я в 15 лет с друзьями была в"лагере" в болгарии. Святой влас курторт,ну или город(точно не знаю) назывался,на звание всплмнить не могу.

Мы ездили с сопровождаещей мама одной девочки и у нас выла типа наша вожатая. Но ее я не помю совем. У нас соре рядом было,по вечрам дискотеки,конкурсы всякие. В вобщем было очень круто.

Название лагеря- мистраль 2 вроде.

Почитай в интернете.

Ужас сколько я наделала ошибок:)

Извиняюсь,я в работе с головой.

Гость
#12

Банана в турции. много всего познаешь, погугли )

#13
ЛиЛу

ЕдинственнаяГостьЗдесь со всеми разругалась, теперь в другое место ругаться ехать хочешь?



Из к/ф Золушка:

"Эх, королевство маловато, разгуляться негде! Ну, ничего, я поссорюсь с соседями, это я умею!")))вообще-то нет, просто одна с*** наговорила всем всяких небылиц про меня, все и повелись, вообще у меня было всего 3 друга, да и сейчас уже как-то разные увлечения, не интересно вместе, общение просто сошло на НЕТ.-- значит, Вы ошиблисъ с выбором друзей. xа, стала бы я верить всяким историям поро нежно любимую подругу...

возвращаясъ к Вашей рпобелем - йызком Вас никто не будет грузить весьде нъ, авторе, не бокйтесь, что это будет акк школа - это будет так немного языка, все осатлъное веселые игры и тра-ла-ла на изучаемом языке.

ну это уже мое дело, вас не касается, я просила вас что-то посоветовать, а не лезть мне в душу.

#15

В лагерь в какой нить, и отдохнете и родители волноваться не будут... Я вот обожаю лагеря, ездила пару рас на все 3 смены, классно в общем, жаль что выросла(((

Полина
#16

Ну я в Амерку ездила летом мне 14 было.... Там я язык учила сейчас 15 опять в Америк только теперь не по программе Йельского университета а так тупенько Калифорнию...В Париже прикольно короче ель заграницу ну если деньги конечно есть)))

Анастасия
#17

такая же проблема) мне 14, а поехать некуда! есть 1 вариант : лагерь звёздный , но там уже путёвок нет на первые 2 смены((посоветуйте куда поехать, люди посекретничайте о ваших любимых местах, где можно реально отдохнуть и одновременно не сойти с ума от безделья?) ведь отдых-это смена деятельности

Гость
#19

В "Океан" ехать не советую, место просто ужасное. Я домой вернулась с депрессией. Больше года уже прошло - лечусь до сих пор. Эта знаменитая "океанская" занятость - кошмарная вещь. Единственное, что очень понравилось - школа. Учат действительно хорошо. Но если едете летом, школы не будет. Я бы на вашем месте не поехала туда ни за что, но решать вам.

Гость
#18

Я ДУМАЮ МОЖЕТ В ЛАГЕРЬ

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: