Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вернуть дочь домой?

У меня дочь,ей 17 лет и сейчас она заканчивает 11 класс)с 15 лет встречается с мальчиком,он старше ее. Все против этих отношений(его мама,я,мой муж). Молодой человек запрещает ей абсолютно все,она заканчивает школу на золотую медаль,а он не разрешает идти на последний звонок,на выпускной и учиться далее в университете. Он ее оградил ото всех подруг и друзей,он оклеветал меня,в ее глазах. Она ушла из дома,и сейчас живет у отца,он нашел с молодым человеком общий язык,и поощряет их общение. У меня уже руки опускаются,не знаю что делать,она никого не слушает,ни учителей,ни школьного психолога,ни директора,она слушает только его,она его боиться. Что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • А мальчик в секту ее не втянул?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• разводка

Нравится0
    Не нравится0
  • медаль то откуда берется с такой жизнью?

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще 2 года назад надо было написать заявление в полицию за сожительство с несовершеннолетней

Нравится0
    Не нравится0
  • ноги у него ходят ? почему? не задумывались про его ноги?
    и как они ломаются ?
    вы же мама. вы должны делать все чтобы спасти ее. Она может поймет лет через 10 а может и не поймет. неважно.
    вы должны разбираться с ним. наркоманы так и держат молодых девочек -.
    разборки надо с ним устраивать .
    не по детски.
    а вы все чикаетесь....

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы своей дочери таких п%%%%ей отвесила, забыла бы к энтому мальчику дорогу!

Нравится0
    Не нравится0
  • какие-то разводки седня не интересные.

Нравится0
    Не нравится0
  • сейчас чтоб медаль получить надо быть чуть умнее банана

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

разводка

Вовсе нет. Я в 17 лет с таким же парнем встречалась, запрещал абсолютно все. Автор, не сдавайтесь, вода камень точит, старайтесь любыми путями дочь отбить, только делайте это не нахрапом, а тактично. Сделайте вид, что вы не против этих отношений, а потом постепенно ненавязчиво внушайте дочери, что он ей не пара, рано или поздно она сама это поймет. Лучше рано.

Нравится0
    Не нравится0
  • сюсюкайте дальше, и ручки картинно заламывайте, вопрошая "Шо делать?"... в табло этому мальчику, отмудохать так, чтоб имя свое забыл...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если вы за 2 года ничего не сделали, то уже поздно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня вообще поражает когда девушки или про девушек пишут-парень мне/ей что то запрещает, поэтому я/она этого не делаю/не делает.Обьясните мне, КАК взрослому человеку может кто то что то запретить и почему девушки слушаются своих парней? Он что ваш отец,мать? Вы вроде как на ровне с ним, а получается что вы какбудто его малолетний ребенок или вообще собачонка какая то...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а вам нужно было писать на него заявление еще в начале всего этого.А теперь можно только либо писать заявление за угрозы, либо нанять пару крепких парней чтобы с ним поговорили.А вообще,автор, ваша дочь еще несовершеннолетняя и вы за нее отвечаете.Поэтому любыми путями возвращайте ее домой.

Нравится0
    Не нравится0
  • у моего брата ситуация чем-то похожая. Девочка-отличница. Младше его. Живут вместе с ее 16 лет. Но она до 16 жила в интернате (сейчас к нему не относится т.к. в колледже учится). Родители брата были по началу против. Но смирились. Даже договорились, чтобы с общежития девочку отпустили жить. Летом ей 18 будет. Планируют свадьбу. Все хорошо. Брат строгий, очень. Она почти ни с кем не общается. А если вашу дочь это устраивает, то не портьте ей жизнь! Вспомните свою первую любовь. И 17 лет- уже далеко не детский возраст.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такае-же ситуация.Дочь стала встречаться с неблагополучным парнем.сначала она перестала общаться со своими друзьями, затем стала хуже заниматься, стала обманывать, денег у неё никогда нет, она подрабатывает и её зарплата тает в течении 2-3 дней, она продала некоторые дорогие вещи и этот мерзавец помогал ей в этом , когда ему пригрозили полицией , то он сказал, что он здесь не причём-она мол всё сама сделала.год мы пытались повлиять на ситуацию разговорами, убеждениями, умоляли взяться за голову. Результат-она ушла из дома как только ей исполнилось 18.Через 3 дня мы узнали, что она живёт у этого мерзавца.Его маме видимо всё равно. Мы с мужем места себе не находим.официально ничего сделать не можем, так-как по американским законам она взрослая.Сейчас можем поговорить по телефону или sms отправить.На все вопросы стандартные ответы(да, нет, нормально).Такое впечатление, что она нас боиться, хотя никто никогда пальцем её не тронул.звали домой прийти поговорить, она отказывается. Если у кого-то была подобная ситуация и Вам удалось справиться с ней ПОМОГИТЕ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы определите:боится или любит.Это совершенно разные вещи.В первом случае ваше вмешательство необходимо,во втором совершенно исключено.Если вашей дочери не угрожает потеря здоровья,то стоит переждать.Пусть сама научится выбирать.Ну а если парень угрожает-то обратитесь в органы или наймите братков.Которые на доступном ему языке все растолкуют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

у моего брата ситуация чем-то похожая. Девочка-отличница. Младше его. Живут вместе с ее 16 лет. Но она до 16 жила в интернате (сейчас к нему не относится т.к. в колледже учится). Родители брата были по началу против. Но смирились. Даже договорились, чтобы с общежития девочку отпустили жить. Летом ей 18 будет. Планируют свадьбу. Все хорошо. Брат строгий, очень. Она почти ни с кем не общается. А если вашу дочь это устраивает, то не портьте ей жизнь! Вспомните свою первую любовь. И 17 лет- уже далеко не детский возраст.

А Вы не в курсе еще что первая Любовь это облачные отношение, не настоящие. Это потом позже все понимается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

У меня такае-же ситуация.Дочь стала встречаться с неблагополучным парнем.сначала она перестала общаться со своими друзьями, затем стала хуже заниматься, стала обманывать, денег у неё никогда нет, она подрабатывает и её зарплата тает в течении 2-3 дней, она продала некоторые дорогие вещи и этот мерзавец помогал ей в этом , когда ему пригрозили полицией , то он сказал, что он здесь не причём-она мол всё сама сделала.год мы пытались повлиять на ситуацию разговорами, убеждениями, умоляли взяться за голову. Результат-она ушла из дома как только ей исполнилось 18.Через 3 дня мы узнали, что она живёт у этого мерзавца.Его маме видимо всё равно. Мы с мужем места себе не находим.официально ничего сделать не можем, так-как по американским законам она взрослая.Сейчас можем поговорить по телефону или sms отправить.На все вопросы стандартные ответы(да, нет, нормально).Такое впечатление, что она нас боиться, хотя никто никогда пальцем её не тронул.звали домой прийти поговорить, она отказывается. Если у кого-то была подобная ситуация и Вам удалось справиться с ней ПОМОГИТЕ!

Я поняла ОДНО. НИКАКИЕ РОДИТЕЛИ И ПРОЧИЕ ВЗРОСЛЫЕ в таких вопросах не смогут помочь. Только ровесники и друзья. Моя знакомая психолог так и сделала. Нашла надежную девушку, составила с ней договор, (ест-но платный) о том что та познакомится с ее дочерью через соц сети и начнёт дружить. Но. Дружить не только с ней но с ее парнем тоже. Иначе он ее тоже отдалить от девушки. Постепенно,технично, "агент подруга" выполняла все что ей говорила мама той девушки. Рассказывала ей все что там происходит и мать давала ей нужные инструкции,зная хорошо рычаги своей дочери. Вскоре, пара рассталась. Самый действенный метод. Только ровесники могут помочь в этом случае. А ещё лучше,не с девушкой,а с ее парнем познакомиться в соц сети и начать уже потом дружить с ними обоими и "работать" в этом направлении. Зачем оставлять такие отношения,ведь это ни к чему хорошему не приводит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я поняла ОДНО. НИКАКИЕ РОДИТЕЛИ И ПРОЧИЕ ВЗРОСЛЫЕ в таких вопросах не смогут помочь. Только ровесники и друзья. Моя знакомая психолог так и сделала. Нашла надежную девушку, составила с ней договор, (ест-но платный) о том что та познакомится с ее дочерью через соц сети и начнёт дружить. Но. Дружить не только с ней но с ее парнем тоже. Иначе он ее тоже отдалить от девушки. Постепенно,технично, "агент подруга" выполняла все что ей говорила мама той девушки. Рассказывала ей все что там происходит и мать давала ей нужные инструкции,зная хорошо рычаги своей дочери. Вскоре, пара рассталась. Самый действенный метод. Только ровесники могут помочь в этом случае. А ещё лучше,не с девушкой,а с ее парнем познакомиться в соц сети и начать уже потом дружить с ними обоими и "работать" в этом направлении. Зачем оставлять такие отношения,ведь это ни к чему хорошему не приводит.

Любая мать заплатит любые деньги за возвращение дочери в нормальную жизнь и оберега ее от ненужных тёмных личностей. Эх,нет такого агенства кто бы этим занимался. А напрасно. Проблема то очень актуальная. Видимо государству невыгодно это. Но мы можем и сами работать в этом направлении весьма успешно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети