Гость
Статьи
Меня не слушается …

Меня не слушается сестра!

Здравствуйте ,мне 19 лет наши с Соней родители уехали на море на 2 недели и оставили меня нянчится с сестрой (Ей 7 лет)!Она меня совершенно не слушается я не знаю что делать!Постоянно визжит ,играет во общем дома бардак!Что мне делать?Как заставить сестру меня слушаться?

Данил
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как надоели тупые разводки тупых авторов.

мое имя
#3

беспокойся о сохранении жизни и здоровья Сони , обо всем остальном доложи родителям, когда они приедут . Это их задача воспитать девочку и научить тебя слушаться . В 7 лет дети очень несознательные , не заводись с ней , мало ли что...из дома убежит , из окна прыгнет ... они бывают непредсказуемые . Будь с ней поласковее , чтоб осталась хоть живой и не инвалидом к возвращению родителей .

Ну я
#4

Отлупи.

Гость
#5

Позвони родителям и спроси их.скажи что не слушается

даша
#6

я её выпорю что не сядет потомучшто она не слушается а ещо матюкается

Гость
#7

а ещо матюкается))) наш человечек подрастает, на форуме самое место

Гость
#8

Сестра обнаглела уже, кричит, не слушаеться, ябеднечает, без разрешения вещи мои берет. Что делать? (Отлупить, наругать не помогает.) Хоть с крыши прыгни, хоть нож в грудь вонзи ПОФИГУ. Только мультики смотрит и на планшете моём играет. ЧТО ДЕЛАТЬ????????

Гость
#9
Гость

Как надоели ***** разводки тупых авторов.

Гость
#10
Гость

Позвони родителям и спроси их.скажи что не слушается

Настя
#11
Гость

Сестра обнаглела уже, кричит, не слушаеться, ябеднечает, без разрешения вещи мои берет. Что делать? (Отлупить, наругать не помогает.) Хоть с крыши прыгни, хоть нож в грудь вонзи ПОФИГУ. Только мультики смотрит и на планшете моём играет. ЧТО ДЕЛАТЬ????????

Полина
#12

моя сестра Лиза ну она мне не родная она хочет сидеть на ком, ей 3 года она вопще не слушается мне 8 и она меня щитает маленькой ну пока все нормально

Полина
#13

обычно всем детям надоело за ними ухаживать даже мне 8 комуто 19 лет 12 15 16 7 8 9 10 они всех детей бесят ладно завтра я уежаю ладно всем пока!!!

Аня
#14

моей сестре 6 лет мне 10 лет ей скажешь убери игрушки пожалуйста она психует и орёт на всю квартиру. Я понимаю я не взрослая но должна же она меня хоть капельку слушаться:(

Лида
#15

моя сестра просто с ума сошла! я ей конфету а она меня царапоет,кусает,дерётся!ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!! она меня чуть не убила!!!!!!!!(ей 6 а мне 9)

Гость
#17
Данил

Здравствуйте ,мне 19 лет наши с Соней родители уехали на море на 2 недели и оставили меня нянчится с сестрой (Ей 7 лет)!Она меня совершенно не слушается я не знаю что делать!Постоянно визжит ,играет во общем дома бардак!Что мне делать?Как заставить сестру меня слушаться?

Гость
#18
Данил

Здравствуйте ,мне 19 лет наши с Соней родители уехали на море на 2 недели и оставили меня нянчится с сестрой (Ей 7 лет)!Она меня совершенно не слушается я не знаю что делать!Постоянно визжит ,играет во общем дома бардак!Что мне делать?Как заставить сестру меня слушаться?

Егор
#21

Здравствуйте мне 10 лет и гогда мои родители уесжают в магазин то моя сестра она начинает смотреть на моём планшете всякие ***** видео а я нехочу чтоб в моём планшете были эти ролики что мне делать?

вика
#22

она будет тебя слушать если ты вместе с ней что то сделаете

Гость
#23
Данил

Здравствуйте ,мне 19 лет наши с Соней родители уехали на море на 2 недели и оставили меня нянчится с сестрой (Ей 7 лет)!Она меня совершенно не слушается я не знаю что делать!Постоянно визжит ,играет во общем дома бардак!Что мне делать?Как заставить сестру меня слушаться?

стукнуть

Гость
#24

со мной не играет сестра что делать

Гость
#25

просто позвонить маме

антон
#26
Данил

Здравствуйте ,мне 19 лет наши с Соней родители уехали на море на 2 недели и оставили меня нянчится с сестрой (Ей 7 лет)!Она меня совершенно не слушается я не знаю что делать!Постоянно визжит ,играет во общем дома бардак!Что мне делать?Как заставить сестру меня слушаться?

а ты её вугол постовь

Парень
#27

Ну в общем, я вижу тут много малолетних. Которые допускают ошибки почти в каждом слове. Поделюсь я с вами советом(для малолетних)- если вы не умеете писать без ошибок, пишите с Т9 пожалуйста. А теперь совет для тех, кто не может справится с ребенком. Для того что бы справится с ребенком дома. Вам нужно: быть с ним поласковее, хорошо попросить ребенка что бы он не баловался, попытаться его положить спать, можно подкупить конфетами. У меня все. Писал: Парень 15 лет

Вика
#28
Аня

моей сестре 6 лет мне 10 лет ей скажешь убери игрушки пожалуйста она психует и орёт на всю квартиру. Я понимаю я не взрослая но должна же она меня хоть капельку слушаться:(

У меня такая же проблема. Даже возраст такой же. Если я говорю сестре что-то вроде «тихо» или прошу съесть что-то она начинает орать «ДУРА» на весь дом. Уже даже соседи приходили и просили потише. Что мне с ней делать??

Гость
#29
Аня

моей сестре 6 лет мне 10 лет ей скажешь убери игрушки пожалуйста она психует и орёт на всю квартиру. Я понимаю я не взрослая но должна же она меня хоть капельку слушаться:(

Да ты просто скажи что родители откажутся от неё

Алиса
#26

Просто поговвири с ней и попробуй найти общий интерес

Сонечка 😍
#26

У меня тоже самое меня сестра не слушается

Гость
#27

НАПРИМЕР СЕЗДИТЕ В ПАРК

Гость
#28
Гость

НАПРИМЕР СЕЗДИТЕ В ПАРК

ОНА МЕНЯ ТОЖЕ НЕ СЛУШАЕТЬСЯ

Гость
#29

ОНА МНОГО РАЗ СИДИТ ПЛАНШЕТЕ МОЯ СЕСТРА СОНЯ

Гость
#30

ОНА ВОБЩЕ МЕНЯ НЕНАВИДЕТ

Гость
#31

ЗАНЕЕ ДЕД ЗАСТУПАЕТСЯ

Гость
#32

Мои сестры думают что я ничего не умею и это меня бесит😡я нервная девочка

Щиплук
#38
Ну я

Отлупи.

сковородкой

Гость
#39
Гость

Как надоели тупые разводки тупых авторов.

это ты тупой потому что нсал это

Гость
#40
Гость

Позвони родителям и спроси их.скажи что не слушается

Не помогает

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: