Гость
Статьи
Дочь 16 лет …

Дочь 16 лет встречается с 20-летним

Здравствуйте. Моя дочь встречается с 20- летним парнем. Они уже год вместе. Парень постоянно дарит ей подарки, звонит, пишет, провожает до дома. Он познакомил ее со своими родителями, она познакомила …

Мать
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Все хорошо ! шпаряться по полной программе ! займитесь своей жизнью , она взрослая уже , и сами сказали все на поправку пошло ! даже если расстанутся , когда то человек это переживает рано или поздно !

Лис.
#102
Катя

Тут пишут, что не факт, что у них был секс?!!
Вы в когда жили???? И где????
Сейчас, если парню 20 лет и они год встречаются и у них не было секса, то в таком случае я бы напряглась, что с ним что-то не так!!!!

Мне 16, а моему молодому человеку 20. И, представьте себе, у нас не было секса. Вместе уже больше года.
Он уважает мои принципы, ждёт.
Конечно, не обходится без физического контакта, близости, но это не переходит границы.
Мы спокойно обсуждает вопросы, которые касаются секса, но тем не менее секса нет.
И, может быть, "что-то не так" - это любовь и уважение к желаниям своего партнёра. Как минимум.

Марина
#103

Пишут в основном молодухи какие-то...Своих бы родили детей, вырастили, воспитали, а потом бы советы давали! Когда ваши дочери загуляют, посмотрим, как вы запоете о раннем сексе и прочем...Станете бабками в 30 с чем-нить лет))

Вячеслав
#104
львица

Хотела сказать, что мч педофил...да вроде все серьезно... знаете, помоему хорошая пара... даже, если и спят.

Сами вы педофилка с такими тупыми стереотипами, лишь бы оскорбить педофилом, если секса нет, а просто поцелуи, объятия и гулянки, то никакой педофилии, тем более, педофилами считаются мужчины возрастом 25+, которые совершили преступления в отношении девочки младше 13 лет.

Гость
#104
Вячеслав

Сами вы педофилка с такими тупыми стереотипами, лишь бы оскорбить педофилом, если секса нет, а просто поцелуи, объятия и гулянки, то никакой педофилии, тем более, педофилами считаются мужчины возрастом 25+, которые совершили преступления в отношении девочки младше 13 лет.

Младше 16 лет)))) 18 летнего за интимную связь с 15 летней уже посадят например))))) ну автору 16 уже было на тот момент. Щас то уже за 20 конечно))))

Гость
#105
Марина

Пишут в основном молодухи какие-то...Своих бы родили детей, вырастили, воспитали, а потом бы советы давали! Когда ваши дочери загуляют, посмотрим, как вы запоете о раннем сексе и прочем...Станете бабками в 30 с чем-нить лет))

Что для вас ранний секс? 16 лет по закону природы уже половозрелая девушка, в 16-17 лет уже многие живут половой жизнью снимите свои розовые очки. Природа есть природа, и это обсолютно нормально. ПС мне 37 лет если что, вроде не совсем молодуха. Девственности лишилась в 16 лет и 7 месяцев)))))))))

Vi
#106

Мне сейчас 16, мужу 39. Сексом мы занимались с моих 15 (днем, в лесу, в его внедорожнике, там куда ни один мент и подглядывающий никогда не заедет, т.к. он - джипер, машина подготовленная, непролазные дикие болота - наше все). Родители когда узнали - подали куда только можно, я пошла в отказ, по экспертизе - девственница (да, не обязательно занимаясь сексом рвать все, что рвется). Даже локатор ставили, но в лесах (сюрприз) нет сотовой связи (а отъезжали мы далеко от города). И что? Мы теперь с ним семья, а родителей для меня не существует. Будете давить - будет также. Так что лучше просто примите, как есть.

Гость
#108
Vi

Мне сейчас 16, мужу 39. Сексом мы занимались с моих 15 (днем, в лесу, в его внедорожнике, там куда ни один мент и подглядывающий никогда не заедет, т.к. он - джипер, машина подготовленная, непролазные дикие болота - наше все). Родители когда узнали - подали куда только можно, я пошла в отказ, по экспертизе - девственница (да, не обязательно занимаясь сексом рвать все, что рвется). Даже локатор ставили, но в лесах (сюрприз) нет сотовой связи (а отъезжали мы далеко от города). И что? Мы теперь с ним семья, а родителей для меня не существует. Будете давить - будет также. Так что лучше просто примите, как есть.

Да возраст сексуального согласия 16 лет обьективно говоря надо понижать. Хотя бы лет до 14-ти. СОгласны?

Vi
#109
Гость

Да возраст сексуального согласия 16 лет обьективно говоря надо понижать. Хотя бы лет до 14-ти. СОгласны?

При Ельцине и было 14. Это сказочный поднял до 16-ти и погрузил страну в педоистерию. Вспомнить хотябы последний случай с тренеров в ЕКб.

Гость
#110
Vi

При Ельцине и было 14. Это сказочный поднял до 16-ти и погрузил страну в педоистерию. Вспомнить хотябы последний случай с тренеров в ЕКб.

Да уж, в 14 лет уже девахи с такими формами(а 2 года разницы конкретно в этом подростковом возрасте имеют большое значение) Да и вполне уже достаточный возраст(14 лет) для понимания своей действительности покрайнее мере согласитесь, иными словами если 14 летняя сама хочет вступить в интимную связь с парнем от 18 лет, сажать за это парня просто маразм я считаю. И ещё один аргумент понизить возраст сексуального согласия(хотя он не главный но всё же) в 14 лет уже такой документ выдают как паспорт называется, человек с паспортом вправе сам распоряжаться своим телом я считаю.

Елена Семёнова
#111

Да, скорее всего у вашей дочери уже есть половой контакт с этим парнем.
Но судя по вашему описанию ситуации - этот парень не самый плохой вариант. Я бы даже сказала, что возможно у них действительно всё серьёзно. Он оказывает на неё положительное влияние, ухаживает. А сексуальные отношения - это то, что ждёт большинство молодых людей, и часто до 18 лет. Даже многие из них занимаются сексом до 16 лет, и не с любимыми, а с кем попало. Поэтому, я думаю вам не стоит волноваться за свою дочь.

Гость
#112
Елена Семёнова

Да, скорее всего у вашей дочери уже есть половой контакт с этим парнем. Но судя по вашему описанию ситуации - этот парень не самый плохой вариант. Я бы даже сказала, что возможно у них действительно всё серьёзно. Он оказывает на неё положительное влияние, ухаживает. А сексуальные отношения - это то, что ждёт большинство молодых людей, и часто до 18 лет. Даже многие из них занимаются сексом до 16 лет, и не с любимыми, а с кем попало. Поэтому, я думаю вам не стоит волноваться за свою дочь.

Ну к 18 годам, уже как правило год другой в среднем девушки живут половой жизнью. Кто то может и в 14-15 лет, но берём среднестатистическое как говориться. 16 лет это уже старшеклассница и половозрелая девушка как не крути, у старшеклассниц как правило у большей части девушек уже есть парни как не крути. Ну условно говоря месяц другой третий пятый они повстречаются, а дальше секс как естественное продолжение отношений. И плюс природа есть природа как не крути. Пс пусть теме 6 лет(но вдруг автор увидит чем чёрт не шутит) 16 лет это не рано(а более чем нормально расставаться с девственностью) автор тем более с любимым человеком и если там всё серьёзно у них.

Гость
#113
кто-то

Моя мамаша тоже пыталась меня "беречь": не пускала ни на танцы, ни на вечерние сеансы в кино, а чтобы пойти в поход или остаться у кого-то ночевать - об этом не могло быть и речи. Да что там ночевать! Стоило мне в 15-16 лет с кем-то побеседовать во дворе - и начинались страшилки, что парням, типа, только это и надо. В конце концов я вышла замуж за первого позвавшего. Его тоже "берегли" до 30 лет. Мы даже не целовались пока встречались - только на свадьбе первый раз поцеловалист под крики "горько".



В общем, ни к чему хорошему этот брак не привел. Через год я поехала на студенческую конференцию и переспала с сокурсником. И поняла, что мой тогдашний муж был абсолютнейшим импотентом. А мне-то не с кем было сравнивать его! Короче, с сокурсником я впервые испытала оргазм.



Потом закончила вуз, развелась, всеми правдами и неправдами добилась распределения в лругой город и буквально с цепи сорвалась. Стала менять партнеров как перчатки - вот к чему приводит пуританское воспитание! Потом остепенилась и к 30 годам вышла замуж по любви. Сейчас у нас дочь-подросток, и я стараюсь не быть с ней категоричной. Пытаюсь объяснить, что к чему и надеюсь, что у нее к 16 годам хватит ума не спать с кем попало, а если и заводить отношения, то по любви. И уж конечно не забывать предохраняться.



В общем, в 16 лет надо не под замок сажать, а доходчиво объяснять, что такое хорошо и что такое плохо. Чтобы у девицы не возникало желания бездумно тр...ся не потому что родители накажут, а потому, что это плохо для здоровья и психики.

Ну тут не в мамаше дело, ты просто ***. Вот и всё

Гость
#114

Поговорите с дочерью. Но не с нравоучениями. А просто о жизни. 16 лет - это возраст согласия. И если девочка не против, то все законно. Да и разница 16-20 - это норма.
И сходите с ней к хорошему гинекологу. Просто проверить девочку, что все нормально, а не девственность проверять. Попросите гинеколога (если нужно) обсудить и подобрать средства предохранения.
Договоритесь с девочкой, что проверяться она будет каждые полгода (как минимум) и купите ей тесты на беременность (пусть будут). И что бы не боялась с вами говорить об этом. Проблемы проще решить на ранней стадии, а не разгребать последствия.

Гость
#118

ну чпокаться и не только ночью можно)

Гость
#119
львица

Хотела сказать, что мч педофил...да вроде все серьезно... знаете, помоему хорошая пара... даже, если и спят.

Может быть ты педофил? 20 летний парень вообще-то встречается с 16 летней, а не с 10 летней. Возраст сексуального согласия с 16 лет.

Гость
#120
жвачка

педофил....не даром говорят что львы самые тупые из всех диких кошек

Согласен

Гость
#121
Илья.

Если бы ему было 15 - он был бы педофилом)

Он был бы педофилом, если бы его девушке было 12-13 лет

Гость
#122
Гость

Ну тут не в мамаше дело, ты просто ***. Вот и всё

Это ты тупой

Гость
#123

ну что,как всё закончилось?)

Гость
#124
111

конечно спят

:D

Гость
#125
Лилия

16 лет-нормальный возраст для отношений)

И тем более для секса =)

Гость
#126
катя

В 16 лет дочь еще как раз ребенок. Она физиологически уже взрослая девушка, а внутри мозгов-то еще маловато )) они и в 20 лет не у всех есть.

Это может быть у тебя вместо мозгов опилки???

Гость
#127
катя

Лучше презерватив, чем противозачаточные, они ведь могут здоровью навредить. Особенно в 16, когда идет половое созревание.

Заниматься сексом в презервативе - это как нюхать цветы в противогазе

Гость
#128
Илья.

Если бы ему было 15 - он был бы педофилом)

Бред

Гость
#129
Вячеслав

Сами вы педофилка с такими тупыми стереотипами, лишь бы оскорбить педофилом, если секса нет, а просто поцелуи, объятия и гулянки, то никакой педофилии, тем более, педофилами считаются мужчины возрастом 25+, которые совершили преступления в отношении девочки младше 13 лет.

Вот именно

Гость
#130
Лила

Автор,не факт что у них есть секс.Я знаю много случаев,когда девушки 16-18 лет начинали жить с парнями в одной квартире,при этом секса у них нет и заниматься им начинают тогда,когда девушка становится к этому готова.А до тех пор просто радуются обществу друг друга,делят каждый день.так тоже бывает.И да,даже если они начали заниматься сексом,то ничего ужасного нет.Ей уже 16,вполне нормальный возраст.так что вам корвалол просто необходим.Ни единого минуса в вашем описании не увидела.она всегда на связи,домой вовремя приходит,но сам факт тыканья письки в письку вас тревожит.не волнуйтесь.если она такая умная девочка,как вы описываете,то залета не случится.

Если говорить так, то многих матерей тревожит факт тыкания письки в письку. Но если 20 летний парень суёт свою письку в письку 16 летней девушки по обоюдному согласию - то ничего в этом плохого и страшного нет.

Гость
#131
Гость

Предложите ОК попить.Так как у них всё было уже.

Да, сейчас существует множество противозачаточных таблеток для девушек, которым нет 18 лет.
А трахаться в презервативе как по мне - вообще неинтересно, т.к сперма остаётся в презике, к тому же чувствительность из-за презерватива снижается.
А с противозачаточными таблетками и ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ НИ КАПЛИ НЕ СНИЖАЕТСЯ, И В ПИСЬКУ ДЕВУШКИ МОЖНО ЗАЛИВАТЬ СПЕРМУ СКОЛЬКО УГОДНО.

Гость
#132
Мысль

секс в 16 - это абсолютно нормально.

Секс в 16 это ненормально

Гость
#133
Гость

Секс в 16 это ненормально

Совкодрочер обнаружен

Гость
#134
лентяйка

автору корвалола плесните, она то думала что взрослые девушка и парень сказки вместе читают.

А с какого перепугу 16 лет это взрослая девушка? Это подросток как и 17

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: