Гость
Статьи
Бросил из-за лишнего …

Бросил из-за лишнего веса

Рассталась с парнем, мне 16, ему 19 из-за моего лишнего веса. Рост 170, вес 69 кг. Я поправилась на 15 кг буквально за полгода. Он ничего не говорил про это, но я знаю, что именно из-за этого, потому что ему не нравятся полненькие. Что мне делать и хочется отомстить, даже не отмстить, а сделать неприятно.

Настя
61 ответ
Последний — Перейти
порой не адекватна
#1

Похудей и найди другого...

ЛисаАлиса
#2

плюнуть и идти дальше

Hm
#3

Уже жизнь намекнула, что пора худеть. Автор, жирные тетки не с молодости такие. Если в 16 не держать себя в руках, то когда?!

Настя
#4

да я похудею, просто,знаете,так больно и неприятно

Агния
#5

А не рано ли *** в 16? Меня удивляют 6ляди, которые в 16 уже расстаются после "10-20 лет отношений". Ну и кому ТЫ нужна? У тебя в этом возрасте прыщи ползут, титьки наконец расти начнут...а парню надо ЖЕНЩИНУ ( у него спермотоксиклз) а не ребенка-девочку-по-мозгам-первокласницу. Сначала стань ЖЕНЩИНОЙ, а не плюшевым медведем второгодником с прыщами подростка, а потом губу раскатывай на парня.

Агния
#6

ты свое тело еще не контролируешь, ты же ребенок. Недоженщина с неустоявшимся циклом, с прыщами, без образования, несамостоятельная (по деньгам). Какой принц? На тебя только бомж позарится или перезрелый папик.

Гость
#7
Агния

ты свое тело еще не контролируешь, ты же ребенок. Недоженщина с неустоявшимся циклом, с прыщами, без образования, несамостоятельная (по деньгам). Какой принц? На тебя только бомж позарится или перезрелый папик.

Откуда столько яда? У тебя, судьбой обиженной, малолетка мужика увела? )))

Raven
#8
Агния

ты свое тело еще не контролируешь, ты же ребенок. Недоженщина с неустоявшимся циклом, с прыщами, без образования, несамостоятельная (по деньгам). Какой принц? На тебя только бомж позарится или перезрелый папик.

ну и откуда у тебя столько злости??? не *** что ли никто? скорей всего так и есть. 16-летние бегают на свидания, кто-то просто чмоки-чмоки, кто-то мац-мац, кто-то и вовсе по-взрослому, и что теперь??? вот из-за таких как ты, и вырастают бл*ди, у которых в голове все те же комплексы, что заложились в подростковом возрасте из-за высказываний типа "жирный прыщавый ребенок". А когда все нормализуется, неведомый инстинкт толкает на то, чтобы завоевать как можно больше мужских сердец и не только для того, чтоб доказать и себе, и таким как ты, что они что-то могут. И это не самое страшное! Так и до греха довести можно....

АВТОР! Бери себя в руки! Ты полнеешь из-за перестройки организма на взрослый лад! против природы не попрешь, НО! ты можешь обернуть ее силу с пользой для себя! Не расстраивайся, что растут бока и ляжки. Я ВСЕ это прошла, я знаю, что говорю! При росте сейчас 165 см. вешу 53 кг., фигурой довольна, особенно, когда вспоминаю, что вовремя обыграла природные данные. Будь осторожна с растяжками! Их потом никак нельзя убрать, даже путем пластики! Это правда! При быстром наборе веса, если кожа не является достаточно эластичной, порывы неизбежны. Обязательно наноси спец. гели и крема. Построй свой рацион так, чтобы на голодать, но и чтоб не превышал суточную норму по ккал. Учись правильно делать макияж. Не надо великое множество палеток теней и подводки. Аккуратность + симметричность залог твоего успешного мейка. Не запускай волосы, потом намучаешься с пережженными концами и прочей мутью. И запомни - прыщи, лишние кило есть прелести переходного возраста. И на последок, слова несравненной Лиз Тэйлор:"Мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы даже не пригласила к себе на обед" Думаю, понимаешь, о чем я ;)

Гость
#9

Похудей - это будет лучшая месть. Только, подозреваю, когда ты похудеешь и у тебя, стройной красотки, будет 100500 поклонников, на мнение того парня тебе будет глубоко плевать!)))

Гость
#10

Я одна тут не поняла за что автор мстить собралась?

Она жрет, неприятно выглядит, и вместо того, чтобы на пробежку каждое утро, она еще и мстит??

Бедный парень, попал так попал. Еще даже не муж, а уже огребет по полной...

Гость
#11

А зачем мстить то? Займись собой, не для кого-то, а только для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ сейчас у тебя все только начинается, живи так как будто этого мальчика и не было. Есть только ты, и ты достойна лучшего....И никогда не меняйся чтобы угодить кому-то...

Гость
#12

Сделать неприятно?

Скинь 15 кг и появится новый парень!

Рита
#13

Автор, а зачем вам такой парень, который бросает из - за лишнего веса. Не думаю, что в этом причина. Покопайся поглубже. Возможно парень просто общался с вам, а вы у же его приняли за своего парня.

Света
#14

Зачем мстить-то?

Просто это не твой человек! Если ТЕБЕ надо - худей, а не для кого-то. А если тебя человек бросил всего-лишь из-за 15 лишних кг - значит он тебе не нужен!!! Тебе не может быть нужен человек, которому ты не нужна. Не унижайся даже перед собой!

Света
#15

Агния, у Вас, наверное, юность прошла, вот и льете желчь на молодую девушку))))

Купите крем от морщин :-)

Гость
#16

На месте мужиков я бы тоже свиноматок бросала.

Гость
#17

А у другой не будет доставать 2 см . в ногах. Придурок какой-то. Фетишист.

Гость
#18

И 15 лишних кг это слишком дoxpeна. Это не слегка поправилась, а именно рассвинела.

Гость
#19

Девушка, скажи ему пусть купит журнал и дрочит на худых...

Во-первых, вы не такая уж и полная, а во-вторых, это абсолютно бесполезный вид мужчин. Они тиранят всех теток по надуманным причинам. Им не любовница, партнер или жена нужна, а статус.

Гость
#20

А зачем ей нужно будет такое чм-о,когда она похудеет? Или вправит себе мозги? Она влюбится, найдет нормального.

#21

Оба хороши, одна что запустила себя, а второй что позарился на малолетку

#22

а по поводу 16 лет, у меня в городе много таких, сейчас они очень взрослые, но потом из них ничего не выйдет

Гость
#23

Все не идеальны. Даже если идеальны, всегда можно найти недостатки. Нормальная разница в возрасте. А женщина - это не кусок мяса. А лишний вес - это вредно прежде всего. Эстетика на 101 месте...

Гость
#24
порой не адекватна

Похудей и найди другого...

+10000000000000000

Гость
#25
Света

Зачем мстить-то?

А если тебя человек бросил всего-лишь из-за 15 лишних кг - значит он тебе не нужен!!!

Это не он ей не нужен, судя по теме, а она ему.

ну не любит парень жирных, не нравятся, противно, в чем его вина? Не привлекательна для него автор стала. Знакомился он с другой, со стройной в свое время,никого не обманывая. Автор захрючила, вины парня в этом нет.

Мой муж как живот нагуливает, я его живо в бассейн отпинываю, и на беговую дорожку ставлю, чтобы в форму приходил.

Человек должен выглядеть прилично, не запущенно, следить за своим здоровьем. Чтобы ни отдышки, ни жира на сердце, чтобы сосуды были здоровыми, и суставы не трещали от лишнего веса., да и внешне мне не маловажно, как выглядит мой муж.

Гость
#26
Гость

Все не идеальны. Даже если идеальны, всегда можно найти недостатки. Нормальная разница в возрасте. А женщина - это не кусок мяса. А лишний вес - это вредно прежде всего. Эстетика на 101 месте...

Не совсем на 101 эстетика.

Здоровье на 1 месте, это правда, но и привлекательность, желание, секс не на второй сотне в отношениях между мужчиной и женщиной.

если бы она знакомилась с парнем в своем лишнем весе, и она ему нравилась, нет вопросов. А если она подурнела со временем для него, в ком проблема то?

Автор там еще и мстить собралась, сама ест и мстит за это другим.

Гость
#29

Автор, Вы должны переживать не по поводу парня, потому как их много еще будет у Вас, а по поводу своей фигуры - она-то у Вас ОДНА! И если такой и останется, то парни Вам светят только те, которые любят полненьких...

Согласна с постом выше, что если не перестанете трепать себе нервы и не отпустите ситуацию, наедите еще жиру... И кому от этого лучше? Парень тогда не пожалеет, что Вас бросил, а убедится, что сделал правильно.

Хватит размазывать сопли и займитесь собой! При чем советую не только телом заниматься, но и интеллектуально развиваться. Для хорошего мужика именно мозги - самое сексуальное в женщине =) (при условии, что и наружность на уровне).

Гость
#30
Гость

Для хорошего мужика именно мозги - самое сексуальное в женщине =) (при условии, что и наружность на уровне).

вы прямо идеальную женщину описали, сказочную.

Раньше у автора хоть фигура была при полном отсуствии мозгов, а сейчас и этого нет. Она вашего поста не поймет.

Настя
#31
Гость

Автор там еще и мстить собралась, сама ест и мстит за это другим.

Я почти не ем, даже голодала!!! Зарядку с Синди Кроуфорд делала, а вес почти не уходит, а потом ещё больше возвращается. Я на каких только диетах не сидела, он не уходит или по 500 гр за неделю. Мама тоже налетает из-за этого, все обвиняют в том, что я такая огромная стала, а раньше худенькая была, все нельзя так, нельзя так. Хотя я урезала рацион до 900 кл, яйца, творог и зеленый чай. А вес почти не уходит! Единственное, спасибо большое,хоть больше не полнею. И я никогда не была обжорой, сладости, хлеб, майонез, сметану, макароны, картошку и мясо уже месяц почти не ем.

#32

Вам, наверное, стоит посетить эндокринолога, если вы до сих пор этого не сделали. Всё-таки 15 кг за полгода...

Гость
#33

31, если вы не едите сверхнормы, приношу свои извинения.

но, откуда 15 кг взялись на пустом месте? К эндокринологу. здоровьем не шутят

Ищь
#34
порой не адекватна

Похудей и найди другого...

Плюсуюсь! Самый лучший способ отомстить!

Гость
#35

Автор, отставить голодовки, после которых организм еще больше жирку припасает, и диеты, от которых потом начнут выпадать волосы и шелушиться кожа. Мясо кушать надо, там белок... вообще, что я тут писать буду? Погуглите РАЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ! И тратьте в день больше калорий, нежели едите, двигайтесь побольше, а не за компом сидеть. Ваш организм растет еще, формируется, нельзя его кардинальными методами калечить, иначе еще хуже будет, спровоцируете сбои, которые Вам дадут необратимые последствия...

И не ждите результата очень быстро. Не сдавайтесь!

И обязательно сходите к эндокринологу, как тут советуют. Я бы еще и к гинекологу наведалась лишний раз.

Гость
#36

всю жизнь в весе и всегда есть любители меня такой какая я есть.

Гость
#37
Гость

всю жизнь в весе и всегда есть любители меня такой какая я есть.

При чем тут вы? От автора уже сбежали.

Анна
#38

в шокее просто, в теме где мать 16-ти летнюю дочь пилит за то,что она с парнем 20-ти лет встречается, так доча уже взрослая и ей га*ндонов купить советуют, а эта ребенок с прыщами?

Гость
#39

говорю же,девка,худей!

мамонты никому не нужны!

спорт спорт спорт!

Гость
#40
Гость

При чем тут вы? От автора уже сбежали.

одному вес помешал, другому сиськи подавай 5 номер, третьему нужна богатая с квартирой и машиной. на всех не угодишь. вот и не надо никому угождать.

Гость
#41
Гость

одному вес помешал, другому сиськи подавай 5 номер, третьему нужна богатая с квартирой и машиной. на всех не угодишь. вот и не надо никому угождать.

+100500

Злая
#42

Поржала над фразами "как можно себя так запустить! Ухаживай за собой!" Дети сколько вам лет? Ей 16 лет перестройка организма, плюс какие там родители - природу не обманешь, если мама полная дочь рано или поздно наберет вес, пусть не в 20, а в 40. По себе знаю. У меня мама была анорексичного склада, я кровь-с молоком, мама ужасалась. После 33 лет я медленно, но верно превращаюсь в маму, сама по себе, без диет и всего-всего, мамин обмен веществ и потребность в еде /скорее отсутствие оной/. А есть наоборот - худенькая девчушка вырастает в кабана, потому что мама и папа полные. И что теперь удавиться? Мы такие какие есть, и любить себя должны такими. Полными/худыми. А парень, да их еще будет солить-не пересолить. Тем более там такой же прыщавый малолетка без мозгов, но с гормональной бурей.

Shelley
#43

Забей ты на желание отомстить и вообще на парня этого забей. Он в прошлом уже. Займись лучше собой. Сходи к доктору-диетологу, посоветуйся с ним - резкий набор веса это не хорошо. Начни правильно питаться, займись спортом, командными играми, найди себе увлечение по нраву и компанию по интересам. Общайся, тусуйся, развивайся и радуйся жизни. И будет тебе и счастье, и хорошая фигура, и парня нового встретишь, а про этого даже не вспомнишь. Он сам будет локти кусать, увидев, какая ты стала клёвая) Только тебе уже пофиг будет. А мстить глупо, да ну, ещё время и энергию тратить. Ну разонравилась ты ему, что поделаешь? Может, не разонравилась бы из-за веса - разонравилась бы из-за чего-то другого, просто так, со временем. Всякое бывает.

Евдоксия Ардалионовна
#44

Уважаемые льющие на автора тонны желчи, ваши фото в студию плиз, раскрасавицы вы наши.

Тася
#45
Агния

ты свое тело еще не контролируешь, ты же ребенок. Недоженщина с неустоявшимся циклом, с прыщами, без образования, несамостоятельная (по деньгам). Какой принц? На тебя только бомж позарится или перезрелый папик.

Ага, на сороколетних теток все падки, смешно читать))) А папикам желательно до 25 -ти, а то друзья засмеют))

Тася
#46
Настя

Я почти не ем, даже голодала!!! Зарядку с Синди Кроуфорд делала, а вес почти не уходит, а потом ещё больше возвращается. Я на каких только диетах не сидела, он не уходит или по 500 гр за неделю. Мама тоже налетает из-за этого, все обвиняют в том, что я такая огромная стала, а раньше худенькая была, все нельзя так, нельзя так. Хотя я урезала рацион до 900 кл, яйца, творог и зеленый чай. А вес почти не уходит! Единственное, спасибо большое,хоть больше не полнею. И я никогда не была обжорой, сладости, хлеб, майонез, сметану, макароны, картошку и мясо уже месяц почти не ем.

А месячные идут так же как раньше?

Светлана
#47

Мстить не за что, не надо мстить. И неприятное делать не надо, самой же будет потом тошно. Он имеет право на свой выбор.

Аквамарин
#48

И правильно, что тебя, жиробасину ленивую и безвольную бросил. Я бы тоже не хотела со свиноматкой обниматься. ты еще в том возрасте, когда свою ленивую задницу можно оторвать от дивана. а мстить нужно себе, за то, что такая толстая.

Гость
#49

Автор, он предлог просто нашел чтоб бросить. Небось там трахал тебя. Про любовь- морковь п.и.з.де.л. А ты и повелась.. Ему надоела ты и бросил. Не смей портить жизнь из- за козла недоразвитого. Забудь и не общайся больше. Не нужен он тебя. Будет у тебя лучше. И еще, не мори себя голодом. Здоровье испортишь

Анонимочка
#50
Настя

да я похудею, просто,знаете,так больно и неприятно

Прежде чем худеть ты (можно на ты?) должна поднять свою самооценку, ну ты ведь и сама понимаешь это не парень а самовлюбленный эгоист я ненавижу таких они возомнили себя красавчиками и думают что достойны эталона женской красоты и обычных девушек не считают не кем. Мне встречались такие типы я не уважаю таких парней. На счет похудеть я согласна стоит но не увлекайся сильно до истощения. Я думаю ты милая девушка и достойна хорошего парня. Через некоторое время когда ты изменишь свою самооценку и похудеешь и будешь счастлива с новым бойфрендом, твой бывший будет злится и жалеть о случившемся проверено 100%. Удачи дорогая!)