Гость
Статьи
Бросил из-за лишнего …

Бросил из-за лишнего веса

Рассталась с парнем, мне 16, ему 19 из-за моего лишнего веса. Рост 170, вес 69 кг. Я поправилась на 15 кг буквально за полгода. Он ничего не говорил про это, но я знаю, что именно из-за этого, потому …

Настя
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Самая лучшая месть - похудеть и еще и похорошеть заметно, с волосами что-нибудь сделать, еще что-то. И нового парня. ) будет локти кусать еще

Гриб
#52
Dads_daughter

Самая лучшая месть - похудеть и еще и похорошеть заметно, с волосами что-нибудь сделать, еще что-то. И нового парня. ) будет локти кусать еще

Звездная бапская логика (не женская даже).

Не желать следить за собой, чтобы сохранить отношения.

А после окончания отношений начать следить за собой в качестве "мести" ушедшему мужчине

Мда...

Гриб
#53
Анна

в шокее просто, в теме где мать 16-ти летнюю дочь пилит за то,что она с парнем 20-ти лет встречается, так доча уже взрослая и ей га*ндонов купить советуют, а эта ребенок с прыщами?

В 16 лет про то, что существуют презервативы, объяснять поздновато. Это не значит, что в 16 надо всем жить половой жизнью, но именно просвещать поздно.

Гриб
#54
Гость

Автор, он предлог просто нашел чтоб бросить. Небось там трахал тебя.

А тебя - никто? Все дело в это, правда?

Екатерина
#55

Автор, забейте на вашего "парня"! Не волнуйтесь, на нём свет клином не сошелся. Вы обязательно найдёте себе другого, лучшего, который сможет вас полюбить при весе 169 КГ! Если вы не довольны своей фигурой(при вашем то росте всё нормально), то начинайте худеть- не кушать сладкого,жареного, занимайтесь спортом-бегайте по утрам,качайте пресс,крутите хула-хуп и всё получится:) ПОМНИТЕ: сами лишние киллограмы не уйдут,им нужно помогать:)Удачи!

Света
#57

Настя, ты не за парнями гоняйся, а весом займись. Все же 69 кг - это многовато для 16-летней. Как ты умудрилась 15 кг за полгода набрать? У врачей побывала? Надо пройти обследование, а у тебя голова, прости, фигней полной забита. Маме, вместо того, чтоб налетать - надо бы помочь дочери. Ничего кроме комплексов эти налеты не вызовут. Ну и желания поесть, естественно. А парень твой фуфло последнее. Женщины имеют склонность вес набирать. И во время беременности тоже. Что-то не нравится - пусть идет целовать селедок на рынке. Вот у них реально одни кости торчат

гость
#58

какие в 16 лет могут быть парни? Учиться надо! Секса захотелосЬ?

Гость
#59

Худей,я тоже сильно поправилась и парень пилит вот мол ты уже не такая,на самом деле все жестко и если ты пухлая то привыкай,многие к тебе будут так относиться!Или худей и у тебя будет и меньше комплексов и меньше насмешек!

Мариша
#60

Меня бросил из-за маленькой груди. Сначала рыдала, а сейчас нашла хобби и очень счастлива. Люби себя такой какая ты есть!

Елена
#61

Девочки, наверное также как и большинство здесь присутствующих, за последние 5 лет я перепробовала столько всевозможных диет и прочих способов для похудения, что в один прекрасный момент я окончательно отчаялась в этой затее. С весом в 105 кг. очень сложно найти наладить личную жизнь (мужчины не обращают внимания), постоянные насмешки за спиной и очень большая нагрузка на сердце. В середине 2017 года я случайно узнала об одном хироманте, который в свое время разработал коррекционную методику работы с линиями на руках человека, которая в последствии приводит к стремительному похудению. Честно говоря, сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, а почему бы не попробовать? Что я теряю? По сей день благодарна Денису Хироманту за его работу в коррекции веса моего тела. Прошло пол года и сейчас мой вес стабильно держится на уровне 70 кг. Его контактов сейчас под рукой у меня нет, но, если кому-то нужно, то напишите в гугле или яндексе - Хиромант Денис и поисковик выдаст вам его сайт.

Гость
#61
Рита

Автор, а зачем вам такой парень, который бросает из - за лишнего веса. Не думаю, что в этом причина. Покопайся поглубже. Возможно парень просто общался с вам, а вы у же его приняли за своего парня.

Ты больная? Недавно в отношениях, парень уходит после ШЕСТНАДЦАТИ набранных килограм у молодой девушки. Ей всего шестнадцать — метаболизм отличный, родов ещё не было.
Что будет с возрастом и беременностью? — подумал бы я и съебался восвояси.. Рисковать всей дальнейшей жизнью? Ради той, которая сюда пишет: Я что-то поправилась, а он меня бросил. Девочки, как ему больно сделать, потому что моя жирная *** — не проблема. Думаю он просто козел. Мне что, до свадьбы нужно было терпеть и голодать? Сто процентов среди Вас найдутся слабовольные коровы, которые меня поддержат! Делать я кстати ничего не собираюсь, может слухи про него пущу. Как считаете?

Гость
#63

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: