Гость
Статьи
Хочу наладить …

Хочу наладить отношения с мамой

Здравствуйте.Мне 16 лет.И скоро у меня будет малыш..Прошу прочитать все от начала до конца,если хотите оставить комментарий.Я всегда была стеснительным и закомплексованным ребенком и сейчас тоже.Со второго класса я уже убиралась дома и могла,что-нибудь пожарить себе после школы т.к. родители работали до вечера. С 5ого класса меня начали нагружать,ну..лично мне так казалось.Пишу все как есть.Я просто хочу нормального общения с моей мамой,я не хочу с ней спорить и ссориться.Так вот,с 5ого класса я уже убиралась во всех комнатах каждый день,посуду мыла,а все лето и последующие года утром начинала убираться как обычно,плюс в обед нужно было в огороде траву убрать(а там не мало была,территория большая и все засажено).В 5 часов вечера где-то начинала поливать теплицы две,около 2ух часов подряд приходилось таскаться с 10 литровой лейкой туда сюда.Конечно я истерила из-за этого,мне не хотелось..После только отпускали гулять максимум 2 часа.Еще мама любила орать на меня по любому поводу,с прчиной или без,орала каждый день.Я до сих пор думаю,что она от того,что кричит на кого-то получает удовольствие.Мне всегда ни за что влетало..мама не била,просто давала пощену сильную несколько раз.Вот папа,да.Силы не расчитывал никогда,но не часто уж получала от него.Один раз ударил по голове меня.У меня вылезла огромная шишка на голове сзади,я три дня мучилась,вообще не спала.Тогда бабушка попросила полить цветы,я сказала ей,что полила уже,но она не расслышала видимо меня и начала ругать,папа пришел и влепил мне..:) Потом только выяснил,что зря он сделал это,извинился,но мне все равно обидно было.Мне в школу надо было.А я три дня дома провалялась из-за того,что спать не могла.На второй день снова орать начали,мол почему школу прогуливаешь и тут было больно от этого.Мама не хотела меня слушать,спрашивать-то спрашивала,что-то,но на ответ ей было все равно.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Правда Жизни
#1

ИИИ????

Гость
#2

а папка то кто,кто папка? если есть папка ребенка, и любит вас, засуньте эти все теплицы, кур,кролей и рпочие в печку. живите дорогая,наслаждайтесь жизнью.

у меня тоже воспоминания плохие бывают, меня на гречку ставили,а папа как-то порвал пригласительный билет во дворец на елку. все пройдет, деточка. хороших вам родов и малышу здоровья.

Света
#3

Это ж надо какая ты ловкая - при такой загрузке еще и трах.аться успевала.

Опять разводняк?

гость
#4

Ну а отец то ребенка где? Или ты с мамой жить собираешься?

Ёжа
#5

Ох, девушка, сами себе вы вырыли яму! Надо было доучиться, закончить школу и сваливать из такого дурдома, поступать в вуз, получать место в общежитии (я так понимаю, вы деревенская, а на съем квартиры деньги взять неоткуда). И налаживать жизнь. А теперь уж трудно что-то советовать, была ж опа, а стала еще хуже! Все-таки не туда вас понесло, что ребенка заделали в 16 лет...

Автор
#6
Ёжа

Ох, девушка, сами себе вы вырыли яму! Надо было доучиться, закончить школу и сваливать из такого дурдома, поступать в вуз, получать место в общежитии (я так понимаю, вы деревенская, а на съем квартиры деньги взять неоткуда). И налаживать жизнь. А теперь уж трудно что-то советовать, была ж опа, а стала еще хуже! Все-таки не туда вас понесло, что ребенка заделали в 16 лет...

Напишу коротко,если что спросите..

В 14 меня изнслвл отчим сестренки троюрдной.Я не рассказывала об этом никому.Мне было стыдно,я не смогла тогда себе помочь..

Живу в городе небольшом.У родителей дом и не маленький,все на мне было..но мама говорила,что я ничего не делала,мне конечно не нравилось это все.Мне нужно было каждый день убираться,я уставала целыми днями дома торчать с горой посудой и т.д.И братик под моим присмотром всегда был.И такое говорить мне..ненавидела этот дом.

Автор
#7
Ёжа

Ох, девушка, сами себе вы вырыли яму! Надо было доучиться, закончить школу и сваливать из такого дурдома, поступать в вуз, получать место в общежитии (я так понимаю, вы деревенская, а на съем квартиры деньги взять неоткуда). И налаживать жизнь. А теперь уж трудно что-то советовать, была ж опа, а стала еще хуже! Все-таки не туда вас понесло, что ребенка заделали в 16 лет...

Я третий раз уже написать пытаюсь..не могу..Из-за первых трех предложений в пред. сообщении..пишу и ною..

Мама такая:Окулист говорит,что астигматизм мне достался по наследству и по наследству только и передается,мама настаивает на своем,отрицает это,мол нет в семье ни у кого такого. В итоге она была не права.У тети так же с глазами..

Зимой болели ноги,я не могла на улице находиться больше15-20 минут,начинали ног болеть так что чуть не ли кричала от боли,поэтому старалась быстрее в школу дойти и обратно,говорила маме.Ответ мамы на это:"Просто растешь."

Мне интересно.Умирать буду,что она скажет,что притворяюсь?

Кость не правильно срослась на груди,ребро.Оно болит,если задеть его или лечь не правильно,маме все равно.

Автор
#8
Ёжа

Ох, девушка, сами себе вы вырыли яму! Надо было доучиться, закончить школу и сваливать из такого дурдома, поступать в вуз, получать место в общежитии (я так понимаю, вы деревенская, а на съем квартиры деньги взять неоткуда). И налаживать жизнь. А теперь уж трудно что-то советовать, была ж опа, а стала еще хуже! Все-таки не туда вас понесло, что ребенка заделали в 16 лет...

С парнем общалась в 15 лет.Он хороший очень и умный,виделась с ним редко,он студент,любит читать и помогал мне с математикой всегда,красиво рисует,я тоже люблю читать,но с выбором книг не могла определиться,он мне много чего советовал интересного и полезного..Как получилось,что мы спали вместе...я не знаю..все в шоке.Все говорят:"Домашняя девочка и домашний мальчик",как такое у нас получилось,из-за этого никто не ругает..

Мама меня часто очень ругает,больше орет..просто так обычно.Я ей написала на листочке записку о том,что произошло со мной в 14 и т.д..я думала,что она меня обвинит и я хотела тогда себя убить просто..но нет..ошиблась..Один раз когда ругала меня,она сказала то,что не виновата в том,что со мной произошло тогда,то что она не виновата. Она орала!!Она сказала,что не виноват в том,что меня изнаслвл.Зачем было об этом напоминать мне?!Мне и так больно..каждый день все в голове всплывает!

Автор
#9
Ёжа

Ох, девушка, сами себе вы вырыли яму! Надо было доучиться, закончить школу и сваливать из такого дурдома, поступать в вуз, получать место в общежитии (я так понимаю, вы деревенская, а на съем квартиры деньги взять неоткуда). И налаживать жизнь. А теперь уж трудно что-то советовать, была ж опа, а стала еще хуже! Все-таки не туда вас понесло, что ребенка заделали в 16 лет...

Я живу с мужем и его родителями.Они тоже обеспечены и поэтому проблем с деньгами с обеих сторон нет.Мама хочет свадьбу..когда мне будет 17,18 лет.Но я не хочу..Я не люблю много людей,я не хочу,чтобы все на меня смотрели..лучше б эти деньги на,что-то нужное потратили,а не на это.Но мама на своем настаивать будет как всегда.

Забыть тот случай два года назад невозможно.Поэтому я просто хочу,чтобы мама наконец-то приняла меня..чтобы интересовалась моим мнением..Может она думает,что делает все правильно,но мне от этого тяжело..она меня и к психологу водила.Я врать не умею совсем.Психологу не говорила просто про изнсл. Когда мама потащила к нему,сказала,что я ничего не делаю и не помогаю родителям,что не понимаю их.В итоге вышло,что психолог сказала маме,что мне не хватает внимания и т.д..Мама разозлилась на меня.Больше к нему не ходили.Она сказала,что психолог не разбирается ни в чем.

Автор
#10
Ёжа

Ох, девушка, сами себе вы вырыли яму! Надо было доучиться, закончить школу и сваливать из такого дурдома, поступать в вуз, получать место в общежитии (я так понимаю, вы деревенская, а на съем квартиры деньги взять неоткуда). И налаживать жизнь. А теперь уж трудно что-то советовать, была ж опа, а стала еще хуже! Все-таки не туда вас понесло, что ребенка заделали в 16 лет...

Учусь в вечерней школе.9 класс закончила,если после него уйти,то можно только заочно учиться в училище.Но я хочу закончить 10,11,12(там так) и сдать егэ и поступить очно в институт,егэ как везде сдается,поэтому разницы нет в какую школу ходила..

Учиться я хочу и работать тоже.И ребенок все таки будет..пока,да..на шее у родителей,но муж последний курс заканчивает и пойдет работать,я тоже хочу..Мне кстати мама один раз заявила:"Почему ты мне не помогаешь?!",я:"Как не помогаю,а кто по твоему дома убирается,поливает,с Айратом сидит!",мама:"Нет,деньгами".

Автор
#11
Гость

а папка то кто,кто папка? если есть папка ребенка, и любит вас, засуньте эти все теплицы, кур,кролей и рпочие в печку. живите дорогая,наслаждайтесь жизнью.

у меня тоже воспоминания плохие бывают, меня на гречку ставили,а папа как-то порвал пригласительный билет во дворец на елку. все пройдет, деточка. хороших вам родов и малышу здоровья.

Есть папа..и хороший очень..прочитайте пожалуйста комментарии,я там написала..как могла уж..

Автор
#12
Света

Это ж надо какая ты ловкая - при такой загрузке еще и трах.аться успевала.

Опять разводняк?

Я не дописала ведь там,видно же.

Гость
#13
Автор

.Есть папа..и хороший очень..прочитайте пожалуйста комментарии,я там написала..как могла уж..

это который шишку на голове поставил? Деточка, тебе надо не отношения с родителями налаживать, а обратиться в органы опеки, чтобы помогли защитить тебя от них.

Автор
#14
Гость

это который шишку на голове поставил? Деточка, тебе надо не отношения с родителями налаживать, а обратиться в органы опеки, чтобы помогли защитить тебя от них.

Нет.Отец ребенка моего..Нет..просто не понимают они меня и все.Просто с мамой хотя бы общий язык найти,она просто хочет,чтобы я во всем соглашалась с ней,одевала то,что ей нравится,делала все так же..

Рита
#15

Автор,вы не найдёте с ней общий язык, её уже не исправить, это такой человек.Что бы вы не говорили и не делали-всё всегда будет плохо и неправильно и будет воспринематься в штыки. Своими попытками сближения с мамой, вы только вымотаете себе нервы и угробите здоровье, поэтому в вашей ситуации самый лучший выход-прекратить общение, максимум помогать материально по возможности в будущем, но ничего больше.

Гость
#16
Автор

Нет.Отец ребенка моего..Нет..просто не понимают они меня и все.Просто с мамой хотя бы общий язык найти,она просто хочет,чтобы я во всем соглашалась с ней,одевала то,что ей нравится,делала все так же..

Не найдете вы с ней общий язык, и чем скорее это поймете, тем лучше для вас. Бегите оттуда при первой возможности.

Автор
#17
Рита

Автор,вы не найдёте с ней общий язык, её уже не исправить, это такой человек.Что бы вы не говорили и не делали-всё всегда будет плохо и неправильно и будет воспринематься в штыки. Своими попытками сближения с мамой, вы только вымотаете себе нервы и угробите здоровье, поэтому в вашей ситуации самый лучший выход-прекратить общение, максимум помогать материально по возможности в будущем, но ничего больше.

Жаль очень..Я даже не могу уже больше ничего написать..я всем нравилась тетям,бабушкам.им всем приятно всегда было,когда помогала,в шоке были,когда в гостях мою посуду.У некоторых дочери этого сделать просто не могут и мне один раз одна девочка сказала,что я подлиза.Так если с детства я такая..

Автор
#18
Гость

Не найдете вы с ней общий язык, и чем скорее это поймете, тем лучше для вас. Бегите оттуда при первой возможности.

Я не с родителями уже живу..но домой часто приезжаю в гости.Хоть пешком идти минут 30-40,но я не в состоянии и 10 минут ,в данный момент,пройти.И этого она не понимает..Еще хочет,чтобы я приходила и помогала дома и с братиком сидела.Он капризный очень.На руки постоянно просится,а мне вообще тяжелое нельзя поднимать.Хотя бы это как-то объяснить ей..

Го
#19

Автор, не ходите в гости, живите своей жизнью! может потом... но сейчас бессмысленно. вам самой помощь нужна, а мать все тянет и тянет. Считайте, что у вас теперь другая семья

Гость
#20

Зачем вы к родителям приезжаете? Мама у вас монстр какой-то, а вы все ей угождаете. Вы себе и своему ребенку вредите только. Не будьте мазохисткой. Вам не повезло с мамой, становитесь сильной и учитесь жить без нее. Иначе и свою жизнь загубите, и ребенка вашего.

Ёжа
#21

Сочувствую, конечно, не повезло вам с родителями. Однако о предохранении можно было и подумать заранее, с ребенком без образования, без работы тяжело. У вас есть еще другие родственники, бабушка, дедушка, тети-дяди, с которыми отношения хорошие и помочь могут? Какие у вас отношения с родителями парня? А с мамой и смысла налаживать отношения нет, вы к ней по хорошему, а она вас снова в золушки!

Мария
#22

Привет! Мдаа... ну и ситуация у тебя.. Большой срок беременности? Я бы на твоем месте сделала аборт , я сама против этого, аборт - это крайний случай, а у тебя как раз таки и есть этот крайний случай. Если не получается с абортом - оставляй малыша, после родов. Даже не верится, что я пишу это. Просто тебе никто помогать не будет, родители у тебя, прости, хуже не придумаешь. У тебя вся жизнь впереди. Нужно выучиться и свалить от этих.. родителей. А сейчас, если еще раз бить будут, пойти в полицию, и добавить там про изнасилование, пусть этот ублюдок ответит за все. Подумай о будущем. Куда ты в ребенком на руках? А вдруг парень твой сольет тебя и что дальше? А ничего. Сама себе могилу считай вырыла. Да и со здоровьем у тебя, как ты писала, не очень. Вот думай. А мать.. не наладишь ты с ней отношения.. некудышная она у тебя, прости за прямоту.

Автор
#23
Ёжа

Сочувствую, конечно, не повезло вам с родителями. Однако о предохранении можно было и подумать заранее, с ребенком без образования, без работы тяжело. У вас есть еще другие родственники, бабушка, дедушка, тети-дяди, с которыми отношения хорошие и помочь могут? Какие у вас отношения с родителями парня? А с мамой и смысла налаживать отношения нет, вы к ней по хорошему, а она вас снова в золушки!

Обеспечивать мама-то будет..я этого и не пойму..если я её не устраивала никогда,тогда зачем она меня содержала,растила? И еще ведь хочет нам с родителями мужа квартиру снимать,сказала сами будут платить,а то что муж будет зарабатывать,это на еду и т.д...

Автор
#24
Мария

Привет! Мдаа... ну и ситуация у тебя.. Большой срок беременности? Я бы на твоем месте сделала аборт , я сама против этого, аборт - это крайний случай, а у тебя как раз таки и есть этот крайний случай. Если не получается с абортом - оставляй малыша, после родов. Даже не верится, что я пишу это. Просто тебе никто помогать не будет, родители у тебя, прости, хуже не придумаешь. У тебя вся жизнь впереди. Нужно выучиться и свалить от этих.. родителей. А сейчас, если еще раз бить будут, пойти в полицию, и добавить там про изнасилование, пусть этот ублюдок ответит за все. Подумай о будущем. Куда ты в ребенком на руках? А вдруг парень твой сольет тебя и что дальше? А ничего. Сама себе могилу считай вырыла. Да и со здоровьем у тебя, как ты писала, не очень. Вот думай. А мать.. не наладишь ты с ней отношения.. некудышная она у тебя, прости за прямоту.

23 комментарий,там написала..А парень не "сольет" меня..Он мальчик хороший:)И он сам от аборта отговаривал..живем с его родителями,родители тоже хорошие очень..Я на днях даже котенка завела,ничего плохого не сказали,а мои бы не разрешили даже завести никого..)

Гость
#25
Автор

Обеспечивать мама-то будет..я этого и не пойму..если я её не устраивала никогда,тогда зачем она меня содержала,растила? И еще ведь хочет нам с родителями мужа квартиру снимать,сказала сами будут платить,а то что муж будет зарабатывать,это на еду и т.д...

ей надо держать вас в зависимости. чтобы не убежали никуда.

И говорить, какая она хорошая, помогает вам.

Гость
#26
Мария

Привет! Мдаа... ну и ситуация у тебя.. Большой срок беременности? Я бы на твоем месте сделала аборт , я сама против этого, аборт - это крайний случай, а у тебя как раз таки и есть этот крайний случай. Если не получается с абортом - оставляй малыша, после родов. Даже не верится, что я пишу это. Просто тебе никто помогать не будет, родители у тебя, прости, хуже не придумаешь. У тебя вся жизнь впереди. Нужно выучиться и свалить от этих.. родителей. А сейчас, если еще раз бить будут, пойти в полицию, и добавить там про изнасилование, пусть этот ублюдок ответит за все. Подумай о будущем. Куда ты в ребенком на руках? А вдруг парень твой сольет тебя и что дальше? А ничего. Сама себе могилу считай вырыла. Да и со здоровьем у тебя, как ты писала, не очень. Вот думай. А мать.. не наладишь ты с ней отношения.. некудышная она у тебя, прости за прямоту.

Голову лечи! Как ты вообще смеешь писать про аборты и об оставлении ребёнка в роддоме? Ты считаешь что можно спокойно жить,учиться и строить свою карьеру, зная что твоего ребёнка возможно сейчас в детдоме избивают,или он болеет, или его насилует какой нибудь богачь у себя на даче,которому ребёнка сдали за деньги? Неговоря уже о том что бросать ребёнка, лишать его семьи и родительской любви-уже само по себе преступление! Да я бы три шкуры с себя сняла,но мой ребёнок остался бы со мной, даже если ради этого мне пришлось бы пожертвовать своими перспективами! Автор,не вздумайте нигде ребёнка оставлять!

Автор
#27
Гость

ей надо держать вас в зависимости. чтобы не убежали никуда.

И говорить, какая она хорошая, помогает вам.

Ну..вот..пусть и помогает,думаю,пока что..18 будет.Я пойду заочно в институт,ребенок уже в садик пойдет,а я сама думаю..на рынке даже можно взять точку в аренду и купить товара минимум на 50 тысяч,найти продавца..А сам товар после заказывать через интернет..там минималки небольшие и от скольки-то тысяч транспортная доставка даже бесплатная..Может не смыслю ничего пока в этом..но без образования только такая работа есть.Доучусь когда,буду искать нормальную..:)Я буду стараться.И работать и учиться.Но и ребенку достаточно внимания уделять,воспитывать его..Я все смогу,если есть желание.Будет трудно первое время,но жизнь ведь такая..

Автор
#28
Гость

Голову лечи! Как ты вообще смеешь писать про аборты и об оставлении ребёнка в роддоме? Ты считаешь что можно спокойно жить,учиться и строить свою карьеру, зная что твоего ребёнка возможно сейчас в детдоме избивают,или он болеет, или его насилует какой нибудь богачь у себя на даче,которому ребёнка сдали за деньги? Неговоря уже о том что бросать ребёнка, лишать его семьи и родительской любви-уже само по себе преступление! Да я бы три шкуры с себя сняла,но мой ребёнок остался бы со мной, даже если ради этого мне пришлось бы пожертвовать своими перспективами! Автор,не вздумайте нигде ребёнка оставлять!

Ребенка своего я ни за что не оставлю.Он не родился,но я его уже люблю очень..И парень любит..Уже муж правда мне он.

Гость
#29
Гость

Голову лечи! Как ты вообще смеешь писать про аборты и об оставлении ребёнка в роддоме? Ты считаешь что можно спокойно жить,учиться и строить свою карьеру, зная что твоего ребёнка возможно сейчас в детдоме избивают,или он болеет, или его насилует какой нибудь богачь у себя на даче,которому ребёнка сдали за деньги? Неговоря уже о том что бросать ребёнка, лишать его семьи и родительской любви-уже само по себе преступление! Да я бы три шкуры с себя сняла,но мой ребёнок остался бы со мной, даже если ради этого мне пришлось бы пожертвовать своими перспективами! Автор,не вздумайте нигде ребёнка оставлять!

Полегче, гость. Не все такие героини как вы. Вы себе представляете, что ждет этого ребенка в этой семье, кроме покалеченной психики? Автор себя защитить не может, не то что ребенка. Тут детдом может быть наменьшее из зол. Но пока еще никто никого никуда не сдает. Расслабьтесь.

Гость
#30
Автор

Гостьей надо держать вас в зависимости. чтобы не убежали никуда.

И говорить, какая она хорошая, помогает вам.

Ну..вот..пусть и помогает,думаю,пока что..18 будет.Я пойду заочно в институт,ребенок уже в садик пойдет,а я сама думаю..на рынке даже можно взять точку в аренду и купить товара минимум на 50 тысяч,найти продавца..А сам товар после заказывать через интернет..там минималки небольшие и от скольки-то тысяч транспортная доставка даже бесплатная..Может не смыслю ничего пока в этом..но без образования только такая работа есть.Доучусь когда,буду искать нормальную..:)Я буду стараться.И работать и учиться.Но и ребенку достаточно внимания уделять,воспитывать его..Я все смогу,если есть желание.Будет трудно первое время,но жизнь ведь такая..

Какая вы молодец, автор, что ребенка любите и не бросаете. И о своем будущем думаете. Удачи вам.

Гость
#31

хорошая девочка,душа такая чистая, 16лет,а рассуждает по-человечески,такая редкость сейчас. понимаю родителей парня, ну как такое чудо не любить.

Аноним
#32

Твои родители ненормальные , обратись к человеку с которым есть доверие. Если тебя дальше будут лупить , то можешь даже в психушку уехать. Еще это чревато травмами.

Wow
#33

Бедный ребенок, что же его ждет. Вы правы, автор себя-то защитить не может, а ребенка уж тем более. Да и рассуждает она далеко не как взрослая, она сама еще ребенок и в мечтах на будущее это видно. Деточка, твой ребенок не выдержит в это семейке, благо если ты уйдешь от них куда подальше! Они тебя бьют, его тоже бить будут. У тебя психика не здорова, даже если ты сама этого не замечаешь, она просто не может быть здорова! После изнасилования ОБЯЗАТЕЛЬНО проходят курс реабилитации, это сейчас не видно, но может отразиться в будущем. У ребенка твоего, в такой семье, психика будет сломана. Вот и думай. Ты решила, что "оо.. я дарю ему жизнь, я его люблю" , а на самом деле обрекаешь его на муки. Если , конечно, не сбежишь от туда и не запретишь ему общаться с твоими... родителями.

Ищь
#35
Автор

Я не с родителями уже живу..но домой часто приезжаю в гости.Хоть пешком идти минут 30-40,но я не в состоянии и 10 минут ,в данный момент,пройти.И этого она не понимает..Еще хочет,чтобы я приходила и помогала дома и с братиком сидела.Он капризный очень.На руки постоянно просится,а мне вообще тяжелое нельзя поднимать.Хотя бы это как-то объяснить ей..

ДА НЕ НАДО ЕЙ НИЧЕГО ОБЪЯСНЯТЬ. У вас прямо " стокгольский синдром". Вкратце- любовь к своему мучителю. погуглите, что это такое. вам нужно думать о будущем ребенке. Плохо себя чувствуете-никакой помощи родителям. лежите и отдыхайте, И уж тем более никаких тяжестей,чтобы кому-то угодить.

Валерия
#36

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что делаете все правильно, ведь легко можно отбить желание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 37.29.5.170:3129

гость
#37

Меня сильно бьет мама и обзывается и по каждому поводу мы с ней ругаемся и я плачу. у меня уже болят газа.Мама забрала меня с украины в Россию ,а я хочу обратно! Что мне делать подскажите???

Гость
#38
гость

Меня сильно бьет мама и обзывается и по каждому поводу мы с ней ругаемся и я плачу. у меня уже болят газа.Мама забрала меня с украины в Россию ,а я хочу обратно! Что мне делать подскажите???

Знаешь не просто так эе бьет если бьет значит за дело

Гость
#41

Вот эту тему надо показывать *****, лепечущим, что дети это счастье и смысл жизни.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: