Гость
Статьи
К подруге СНОВА …

К подруге СНОВА вернулся парень.

Мне и моей подруге 17. Мы с ней с роддома вместе, я её очень люблю. И у неё есть парень, ему 19. Он постоянно её бросает, ну у него что-нибудь-то, то ему одному побыть охота, то они слишком разные, то он с кем-то познакомится и т.д , как ПМС-ная баба какая-то. Она его любит, вечно прощает, потом он снова уходит. Сейчас они расстались 7 июня и тут он ей снова звонит, снова любит, хочет всё вернуть. Я ей месяц мозг промывала, она сейчас мне снова звонит и говорит, что снова собирается с ним встречаться. У неё объяснение на все поступки одно "Он-Водолей!", она серьёзно нормальная, не тп. Я психанула, сказала, что не хочу с ней общаться после того, что она так позволяет ему с собой поступать, я знаю, что он снова уйдет. Уже не первый раз, это у него постоянно. Теперь я не знаю, что делать. как её объяснить, что он всё, дохлый номер. И из-за него теперь не хочу с ней вообще общаться. Раздражает жутко это, и жалко её.

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Автор, ну вашей подруге бесполезно что то объяснять, она всёравно будет продолжать его принимать до тех пор пока окончательно в нем не разочаруется. Но бросать подругу не стоит, если она вам действительно дорога-принимайте её такой какая она есть.

зюка
#2

вашей подруге только 17 лет, будьте более снисходительны. тем более знаете сколько женщин на свете, которые гораздо старше и так же постоянно принимают назад таких же придурков

Настя
#3
зюка

вашей подруге только 17 лет, будьте более снисходительны. тем более знаете сколько женщин на свете, которые гораздо старше и так же постоянно принимают назад таких же придурков

Не понимаю этого. Он любит что ли станет больше, если ноги вытрет?! Наоборот же, уважение теряется. мне тоже 17, но такие выкидоны с его стороны не стала бы терпеть, нужно знать грань между любовью к нему и уважением к себе.

Настя
#6
Бухие бухи

Автор, если подруга не просит у Вас советов по поводу личной жизни - не давайте их по своей инициативе. Жизнь у каждого своя, и каждый волен прожить её как угодно, даже неправильно.

Я понимаю это. Она рассказывает все, спрашивает ещё не плохо ли она поступила, как ребенок, "это хорошо или плохо?", "я правильно сказала или нет?" я ей все объясняю, всё что думаю об этом. и так снова и снова, снова и снова...

Гость
#7

Ой, тяжелый случай. так и будет она мучиться, пока либо не встретит кого-то, либо он совсем не уйдет. Ну бывают такие мазохистки. Поддерживайте ее, тут бесполезно объяснять ей что-то.

Гость
#8

Настя, ваша подруга получает кайф от того, что с ней так обращаются.Не надо всех мерять по себе.Дайте человеку право жить так, как ему хочется.

Гость
#10

Вам ещё никто не говорил, что лезут в чужую личную жизнь только очень недалекие люди? Да же если и подруга. Займитесь своей. Ведь сто пудов у вас нет парня, вот и живете жизнью подруги.

Настя
#11
Гость

Вам ещё никто не говорил, что лезут в чужую личную жизнь только очень недалекие люди? Да же если и подруга. Займитесь своей. Ведь сто пудов у вас нет парня, вот и живете жизнью подруги.

Я не лезу ни в чью жизнь. Если бы она не была моей подругой и слова бы не сказала. Я не пристаю со своими советами к людям. Просто есть близкие люди, которым хочется помочь, неужели непонятно?! И не угадали, есть у меня парень.

Настя
#12
Бухие бухи

Зачем ей Ваша оценка? Она хочет ответственность за свооё решение переложить на Вас? Пусть сама думает, так быстрее научится понимать, что правильно, а что нет.

Не знаю зачем ей моя оценка, это тоже раздражает, когда она часто спрашивает. Да, вообще с ней о нем не буду разговаривать.

#13

Вас раздражает ее поведение так как вы считаете, что иначе бы поступили на ее месте. Разница между вами в том, что она его любит, скорее всего, а вы нет. Вы можете на него смотреть объективно, а она нет. Вы влюблялись когда-нибудь? А потом, когда любовь проходила не казалось: ну как я могла влюбиться в такого придурка? Даже умницы-разумницы попадают в такие ситуации. И если рядом будет подруга, которая выносит мозг со своей объективной позиции, в голове объекта ничего не изменится, только подруга начнет медленно доставать и бесить.

А еще навсегда себе в голове поставьте стену между вашей дружбой и ее любовными отношениями. Это две большие разницы. Если она спросит мнения - скажите свое, дайте совет, но разрывать ваши отношения из-за того, что вам не нравятся ее отношения с парнем - это, уж простите, дебилизм. Вы никакого отношения к ее любви с парнем не имеете.

Если будете продолжать лезть со своими советами и претензиями, очень даже запросто можете оказаться крайней. Разведете ее с ним. Она замуж выйдет за другого, он женится на ком-то, а потом они встретятся, начнут друг другу звонить и рыдать, что счастье упустили. И виноватым будет кто? Кто больше всех вондил - вы, автор. Нафига вам такая ответственность? Замолчите и занимайтесь своими делами.

Дева
#14

Автор, это любоффь! ничего вы здесь не поделаете. Сама была такой дурой когда-то (( а подруга моя тааак дурой и осталась: живет с мужем и с его родителями больше 10 лет, постоянно в долгах, потому что ему то машинку в кредит надо, то гаджет какой-нить новый, то еще какая-нить xрень...

Гость
#15

Не понятно, при чем тут вы , когда личная жизнь подруги проживается не вами. Это не ваша интимная жизнь, а другой пары. Что за гнилой шантаж "дружить с тобой не буду, если парня не бросишь" ? Бред какойто. Девушка займитесь своим парнем уже, а не чужим. Не вам с ним спать, в конце концов, это не ваш выбор. Пусть как хочет, так с ним и встречается.

солнце
#16
Гость

Не понятно, при чем тут вы , когда личная жизнь подруги проживается не вами. Это не ваша интимная жизнь, а другой пары. Что за гнилой шантаж "дружить с тобой не буду, если парня не бросишь" ? Бред какойто. Девушка займитесь своим парнем уже, а не чужим. Не вам с ним спать, в конце концов, это не ваш выбор. Пусть как хочет, так с ним и встречается.

не надо нападать на Автора. У меня есть такая подруга, и нам, увы, уже не по 17. Вот сколько ее знаю - все её мужчины ведут себя с ней по-свински. И она все время спрашивает совета, как же ей быть. И всё равно поступает по своему, еще и мужчине своему про эти советы расскажет. И я, честно, от неё устаю. Увы, дружба Ваша с этой подругой, Автор, скорее всего сойдет на нет.

гостья
#17

Пока сама не поймет , если настойчиво говорить что он плохой она обидеться может наверно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: