Гость
Статьи
Как считаете, со …

Как считаете, со скольких лет приемлемо начинать половую жизнь девушке?

Я считаю, с 16, а вы?

Гость
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Кристина
#201
Катя

Слушайте, помогите мне! Плиз, я просто не могу об этом говорить с мамой. Мне 14 лет, будет 15, незнаю, вроде и хочеться, вроде как можно, но как отреагируют родители когда узнают? Тем более я ужамно боюсь забеременеть. Помогите, что мне делать?

Подожди до 16, не стоит так торопиться.

Панковский Кот
#202
Palagna

По любви и с мозгами в голове! Можно и в 25 лишиться девственности с *****, который и предохраняться не захочет и заразами наградит! Думайте как угодно, я лишилась девственности в 14 по любви! Предохронялись, не забеременела и ничем не болела! С парнем этим до сих пор встречаемся, я ему не изменяла ни разу и он мне! Травмы никакой не было и маме сразу рассказала!

Гость
#203

С 18. Строго.

Злой Мужик
#204

с любого ... точнее с того момента когда ваш организм "просигналил" что он готов ,сигналы следующие "трудный возраст" и "месячные" . Но тут сразу оговорочка маленькая если у вас в голове детство ,то лучше не начинать, иначе психологический прессинг испытаете... Но если вы более развиты в личностном плане чем ваши сверстники и вам это интересно то можете пробовать

Гость
#205
Гость

С 14 допустимо

Я аж улыбнулась. Хорошо,что есть нормальные люди.. Мне 14 и я уже имела партнёра в этом плане.. И я не жалею.

Гость
#206
Гость

В 16 еще школьницы, об учебе должны думать, а не о сексе))

Некоторые в этом возрасте уже в училищах учатся)

ленка
#207
Гость

Мне 20 и я девственница,потому что очень серьезно отношусь к себе и еще не всиретила того кому могла бы довериться, а беспорядочные половые связи меня не интересуют,чувствовала бы себя после этого как опущенка.

потому что ненадо было до 20 лет рукой чесать!!!!! а в 17 лет переспать к этому и относиться к этому надо проще

Дарья
#208

С 20-23 где-то. Читала на мед.форуме в разделе гинекологии, что кончательно всё формируется у девушки и организм созревает для половой жизни спустя 6 лет после начала месячных. Вот и считайте сами, автор.
Касательно 20-23 лет, что я указала... В данном возрасте у девушек уже работают мозги и они сами могут решить, нужно ли им это, а не идти за стадом и не уступать назойливому бойфренду. Так что именно этот возраст. Не рано и не поздно.

Раз уж вы читали это, то должны были знать, что речь шла о зачатии. В 20-23 года самое благоприятное время для беременности. А вот лишение девственности лучше всего в лет 17-18 (если конечно у вас уже начались месячные). И да, для тех придерживается правила до свадьбы нини! Лучше уж до свадьбы, так как большое количество пар расходятся после первого полового акта.

Гость
#209

С 12

Секс
#210

Кто хочет секс или взять в рот пишите))

Виктория
#211

Сначала разберись, что для тебя секс, чувства. Готова ли ты к сексу без любви? В первую очередь ты должна быть морально готова к этому. Почитай http://что-как.рф/seksualnaya-zhizn/ . Все подробно расписано. Может эта статья натолкнет тебя на правильные мысли. Не нужно спешить. Еще всё будет в жизни.

Гость
#212
Гость

как захочеццццца

Иди русский учи, рано "трахаться" надо русский подучить!

Екатерина
#213

[quote="Анна"]
Какие же вы странные! Я начала в 14, с парнем, который сейчас является моим мужем, я беременна, скоро рожать (Мне 23 года, ребенок желанный). Никаких проблем у меня не было, когда поняла, что готова, сама записалась к врачу, она посоветовала мне ОК, никаких болезней и залетов не было. Кто-то говорил, что те кто начинают с 14, потом ничего в жизни не добиваются? Я получила всё, о чем мечтала в мои 14.

С 14 лет ведёте с ним половую жизнь? Счастливы вместе? И переданы и интересны друг другу столько лет?

Инна
#214
Гость

С 18. Строго.

А почему "с 18 строго", если даже закон считает человека достаточно взрослым для этого с 16 лет?

Юля
#215

А что имеется в виду под "начинать половую жизнь"? А то с мальчиком много чего можно делать)))) Лет в 12-13 можно, я думаю, обниматься и целоваться, у меня в этом возрасте был мальчик немного постарше, он не только обнимать меня любил, но и снимал с меня майку и щупал мне грудь)) и целовал ее тоже. В 14 первый раз трусики с меня снял, но слишком не активничал. В этом же возрасте первый раз поласкали друг друга орально))) В 15 - первый раз по-настоящему.

Еоданл
#216

В 10

Аноним
#217
Последствия аборта

как месячные начнуться.так и валяйте!

я так не думаю. Потому что у моей подруги есть младшая сестра, а ей 12 а в одиннадцать лет у неё пошли месячные. Мне кажется, что в таком возрасте сексом не нужно заниматься

гость
#218

Не родит ли девушка если трахнуть её в анальное отверстие без презерватива.

Гость
#219

в 14 самое то ,чтобы всю опу разорвали

гость
#220

Ничего не будет если трахнуть свою родную сестру??

Гость
#221

Дело не в годах, а в том, будут ли эти отношения прочными, возможен ли брак. Если только секс, то для девушки это плохо, женский организм становится зависим от секса, от ласки, психология женская так устроена. Вот и рассчитывайте, сложится все или слезами умоетесь, а то и по рукам пойдете в поисках кто бы хоть приласкал.

Гость
#222

Ну отчимы дочек раз//веде//нок обычно с 10 чпокают

Гость
#223

С 20-23 где-то. Читала на мед.форуме в разделе гинекологии, что кончательно всё формируется у девушки и организм созревает для половой жизни спустя 6 лет после начала месячных. Вот и считайте сами, автор.


Касательно 20-23 лет, что я указала... В данном возрасте у девушек уже работают мозги и они сами могут решить, нужно ли им это, а не идти за стадом и не уступать назойливому бойфренду. Так что именно этот возраст. Не рано и не поздно.

Ну вот вы говорите с 20-23, а знаете ли вы, что очень больно будет лишаться девственности и самый подходящий момент это с 16 до 18-19 лет т.к организм уже готов. И если есть парень и уверена в нем на все 110%

Гость
#223
Гость

Почему вы считаете что в 14-15 лет девушки если и начинают половую жизнь ,то с кем попало и беспорядочно, мне почти 15 и я люблю своего молодого человека ему тоже 15, но это все не спонтанно и естественно со средствами контрацепции , все по любви и голова на плечах в таком возрасте уже есть

В 15 лет еще не очень хорошо сформировался организм как девушки так и мужчины. Мальчики взрослеют позже, чем девочки. И этим доказанно, что девушки ищут парней старше. Да и + это как бы не законно т.к с 16 лет можно вступать в половую жизнь

Гость
#223

познакомлюсь с молодой красивой амбициозной девушкой. хорошие гены, симпатичный, с 2мя высшими образованиями,
мне 39, 173, 74.
пишите gorkos@inbox.ru

Гость
#223
Гость

Дочери 15, год встречается с паренем, ему 16,5 сейчас. С дочерью отношения хорошие, я вижу, что марально и физически она уже готова к сексу, причем давно. Но напоминаю ей о возрасте согласия, и она со мной соглашается. Договорились, что начнет она (если к тому времени не передумает) лет с 16, не раньше. Парня она тоже известила о своем решении, понял и готов ждать. Это я к тому, что если вам с матерями не повезло-то это ваши проблемы. А если у моей дочери начнуться какие то проблемы с женским здоровьем, то скрывать она от меня это не будет. Будут самые лучшие врачи, и все такое.

Тебя случаем не Наташа зовут.

Гость
#223
Ангелина

C таких, когда у нее будут "мозги" наличествовать на эту тему, тобишь предохранения и адекватного выбора партнеров.

Шлю.ха-не шлю.ха - это уже решение самой девицы (естественно, при обладании вышестоящим пунктом).

Я считаю што с 10 лет
От например мне щас 11 и в 10 у меня был секс

Гость
#223
Гость

с 18

Это да

Гость
#223
Последствия аборта

как месячные начнуться.так и валяйте!

Эм... это если у ребёв 11 лет месячные начались, то можно спать с парнями? Да это же просто смешно.

Гость
#223
Гость

смотря какая девушка есть такие, которые влюблены в парня, с умом дружат, физически созревшие, парень ответственный, такие и в 17 начнут половой жизнью жить и никаких плохих последствий НЕ будет. Лучше начать половую жизнь с любимым человеком. А вот есть и такие, которые еще в 12-15 оттрахаются, со случайным, без полового воспитания, вот там и болезни, и беременности и неясно что, потому как мозгов и чувств никаких нет. У них грязь и тупость, с плохими последствиями. Есть так же и такие, к которым месячные в 17-18 лет приходят, они мужиков боятся, матери им внушили, что секс - это очень плохо, такие когда и начнут половую жизнь, все несчастные будут, потому как они секс ненавидят и никакой мужик с ними счастлив не будет, ну разве какой-нибудь скрытый ***.

гость99
#223
Гость

кошмар,я в 16 лет и не задумывалась об этом,да и в 17 тоже! В 19 лет начала.

Я считаю, что и в 19 лет рано!

Гость
#223
гость

приемлемо и вообще не начинать

Вы серьезно ? Не видела ещё такого бреда

Гость
#224
Гость

смотря какая девушка

есть такие, которые влюблены в парня, с умом дружат, физически созревшие, парень ответственный, такие и в 17 начнут половой жизнью жить и никаких плохих последствий НЕ будет. Лучше начать половую жизнь с любимым человеком.

А вот есть и такие, которые еще в 12-15 оттрахаются, со случайным, без полового воспитания, вот там и болезни, и беременности и неясно что, потому как мозгов и чувств никаких нет. У них грязь и тупость, с плохими последствиями.

Есть так же и такие, к которым месячные в 17-18 лет приходят, они мужиков боятся, матери им внушили, что секс - это очень плохо, такие когда и начнут половую жизнь, все несчастные будут, потому как они секс ненавидят и никакой мужик с ними счастлив не будет, ну разве какой-нибудь скрытый ***.

Вот , я согласна с этим , считаю что 17 лет это нормально , конечно же если есть разумный парень , с которым будут настоящие чувства , и который сам понимает всю ответственность и сделает все красиво ) тоесть аккуратно

Гость
#225
Гость

А вообще, чем позже, тем лучше. Женщины, рано начавшие половую жизнь, рано старятся и выглядят потасканными.

Ахаха бред

Гость
#226
Сашка

когда есть желание и аккуратный заботливый и ответственный МЧ. Для меня это лет с 16. терпелка до 20-22 ни к чему хорошему не приводит (перед глазами масса примеров) - одни лишь тараканы и комплексы.

Ну вот , знаете мне 17 , парень понимает всю ответственность и не торопит меня с этим , но я хочу сама , все об этом знаю ещё с 13 и про болезни и про контрацепцию и морально уже состоялась , да и с молодым человеком уже довольно долго .. останавливает если честно только мнение мамы ..

Соня
#227

Вообще это личное дело каждого. Желательно конечно через 2-3 года после начала месячных. Примерно в 14-16. Но это кто-как.

Никитос
#228
Гость

Эм... это если у ребёв 11 лет месячные начались, то можно спать с парнями? Да это же просто смешно.

В 11 очень рано,вы что-я младшую сестру к этому приучал,в 11 она совсем мелкая и глупенькая была,можно было только полизать ей,а в-рот ее тошнило,в попку ей больно.А вот в 13,уже спокойно можно,родители спать лягут а я к ней в кровать залезу и свои дела тихо сделаю,она уже даже не хнычет

Vi
#229

Пол-года после первых месячных! Физический возраст не при чем. Главное - физиологический.

Гость25
#230
Palagna

По любви и с мозгами в голове!

Можно и в 25 лишиться девственности с ***, который и предохраняться не захочет и заразами наградит!



Думайте как угодно, я лишилась девственности в 14 по любви! Предохронялись, не забеременела и ничем не болела! С парнем этим до сих пор встречаемся, я ему не изменяла ни разу и он мне! Травмы никакой не было и маме сразу рассказала!

Вы предохранялись только презервативом или ещё + таблетки?

Гость25
#231
Гость

Ну я в 16,5 начала.

За 14 лет ни одного залета и болезни, передающейся половым путем.

А каким методом контрацепции пользовались? Презерватив или ещё и таблетки?

Гость
#241

Не раньше 18. Всякие там свиданки, обнимашки, гуляние за ручки, целование в губу ради бога. Но половая жизнь именно секс с 18 лет. Именно в этом возрасте организим почти полностью сформировался
(хотя у девочек формирование заканчивается в 20 лет, у парней в 25) и с точки зрения закона РФ тоже разрешено.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: