Гость
Статьи
Учеба после школы в …

Учеба после школы в Дании

Может здесь есть такие у кого дети учатся или собираются учится в Дании?

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не правильный вопрос, нужно спросить: Может здесь есть такие, у кого дети еще не учатся в Дании, Англии, Швейцарии....?

Аня
#2

Как всегда ответы в стиле вумена...т.е. по теме ничегоооо

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

вы уже создавали такую тему, вам там по существу ничего не сказали.

если хотите внимания или найти людей с подобными "проблемами", то создайте тему в будний день, в первой половине дня.

в воскресенье нет смысла в создании подобных тем.

Аня
#4

[quote="Генриетта_ни то нельзя_ни это"]

если хотите внимания или найти людей с подобными "проблемами", то создайте тему в будний день, в первой половине дня.

Генриетта,ну да ,хочу найти таких же родителей, как я В гугл забивала подобные темы, ничего не нашла В будний день, в первой половине дня я по моему предыдущую тему и создала и тишина .Я знаю, что сейчас у очень многих дети уезжают учиться по заграницам и в том числе и Данию ,т.к. там достойное и бесплатное образование Но по видимому родители этих детей сидят где-то на другом сайте. Знать бы где.

marala
#5

priwet menya zowut marala ya iz turkmenistana mne 22 goda ya by toje hotela ucitsya za zarubejom i hotela by was poprasit posowetowat cyo mne zdelat kuda obrashatsya i t.d

УРА!
#6

У меня дочь в Англии уч-ся, долгие году сотрудничали с итек - языковые курсы, языковые лагеря, потом сдача международных экзаменов у них же

Ти
#7

Аня, с чего вы взяли, что обучение там бесплатное? Оно бесплатное только для граждан ЕС или обладателей постоянного вида на жительства

Аня
#8
Ти

Аня, с чего вы взяли, что обучение там бесплатное? Оно бесплатное только для граждан ЕС или обладателей постоянного вида на жительства

Мы и есть граждане ЕС, поэтому нам бесплатно. Правда само проживание все равно в копеечку вылетает, где-то 300 евро проживание и еще ведь на еду надо.Получится 700-800- евро месяц

Аня
#9
УРА!

У меня дочь в Англии уч-ся, долгие году сотрудничали с итек - языковые курсы, языковые лагеря, потом сдача международных экзаменов у них же

У меня у сына уже давно все сдано и он уже на след.неделе улетает. Выбрал Данию т.к. там бесплатно, а ielts у него сдан на 7,5 т.е. он и в Англии без проблем бы поступил .

УРА!
#10

вы с ценами знакомы, может он и поступил бы, а учиться в Данию поедет

Вика
#11

добрый я не очень знаю что к чему...хотела поступить в Германию.язык примерно на уровне А2,таковой и требуется в приницпе.НО не хочу ехать в Германию.очень думаю о Дании.в универ местный поступать не стала,они не доверяют нашим дипломам.Правда смотря какое конечно образование.например техническое в принципе везде можно защитить,но факт что они садят даже наших инженеров с красным дипломом на первый-2-ой курс.(откровенно игнор)кому-то правда везёт конечно,но к примеру в Германии именно так.А вот как в Дании не знаю.Что делать когда тебе 22,закончила 11 классов.интерисует гуманитарное напраление.Куда сначала следует поступать?Я уже придумала как туда поеду.страшновато.англ.плохо знаю.разчитываю на курсы.я закончила 11 кл.у них 12кл. что потом делать?

Гость
#14

совершенная речь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: