Гость
Статьи
Пирсинг в 14 лет

Пирсинг в 14 лет

Мне 13, на своё четырнадцатилетие я хочу сделать пирсинг уха (индастриал - прокалывание любых двух отверстий, связанных одним прямым украшением, но чаще двух верхних проколов хряща). Родители не против, но я боюсь, что прокалывать хрящ больно и стоит ли делать в таком возрасте? Поделитесь опытом..

Алла
0
31 ответ
Последний — 20 августа 2019 г., 01:09 Перейти
1.
Гость

Тут наверное и 10-летние сидят.

0
2.
Гость

Что-то речь больно грамотная.....

3
3.
хость

ушная раковина формируется годам к 6 уже, если не ошибаюсь, так что уже не вырастет.прокалывай, если хош.если хош проколоть-терпи.будет больно-сама хотела проколоть))

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Андрюха Питерский

Как Папуасы прям..То нелепую татуировку набить и тело испоганить, то чтобы уши отвисали, гантельку прикрепить.

17
5.
Гость

Может не стоит, если сомневаешься? Ну подумай, потом тебе это нафиг не нужно будет, через пару лет стиль совсем изменится и отношение к этим вещам тоже. Правда, если есть сомнения - не надо. И конечно, это будет больно.

0
6.
Ред джангл

это конешно больно,тебе наврятли сделают анестезию. сама подумай эта мода на индастриал пройдет через два года. на..х..ер тебе потом эти дырки в ухе,все равно шрамы и к тому же может пойти загноение будешь вообще мучится,да и стремно всякие пирсинги и прочие вещи на малолетках,вы хотите взрослее и круче выглядеть а смотритесь смешно. мне 18,я вижу со стороны.

0
7.
GV

если нормально проколят, то не будет никаких нагноений, шрамов и прочих ужасов - честно говоря, такое вижу крайне редко. так что, не понравится - снимите и зарастет все.

0
8.
Гость

***? чтоб все друзья сказали "вау, как крута"?!

4
9.
Гость

Больно не будет, прокалывай если хочешь,надоест-вытащишь,зарастёт да и всё

0
Гость

Больно не будет, прокалывай если хочешь,надоест-вытащишь,зарастёт да и всё

+

0

Главное осторожно потом относиться к проколу, а то у меня знакомая так полуха порвала себе, тоже прокол по хрящу был

1
12.
Алла

А прокалывают иголкой?

1
13.
Дрянь

Аллочка, вообще ничего не бойтесь. Это не больно. Мне в своё время (по моей глупости и непрофессионализму мастера) хрящ в ухе вообще пробили пистолетом. И ничего, уже 8 лет ношу там серёжку. Да и вообще пирсинг - это не больно. Если уж очень боитесь боли, анестетик попросите, Вам не откажут. Если Вы в Москве, могу посоветовать мастера.

0
14.
Инкогнито

Мне тоже 14когда исполнилось, сразу через две недели после др пошла и проколола..маме не сказала,она потом сама увидела..не орала,просто прочитала натацию. это не больно,если с анастезией,естественно)колоть только иголкой

0
15.
Гость
Ред джангл

это конешно больно,тебе наврятли сделают анестезию. сама подумай эта мода на индастриал пройдет через два года. на..х..ер тебе потом эти дырки в ухе,все равно шрамы и к тому же может пойти загноение будешь вообще мучится,да и стремно всякие пирсинги и прочие вещи на малолетках,вы хотите взрослее и круче выглядеть а смотритесь смешно. мне 18,я вижу со стороны.

Ну,а мне 20, я тоже вижу со стороны,мне не смешно. Я и пирсинг делала лет с 11 по 15, татуху в 16 сделала и досихпор все это ношу,не надоело,снимать/удалять не собираюсь.

0
16.
Гость

У меня пирсинг в крыле носа (маленький гвоздик с камушком), пирсинг в пупке, по три дырки в мочке каждого уха и еще одна в хряще левого уха(сама прокалывала) и татуировка на лопатке (маленькая).

0
17.
Гость

Я прокалывала себе хрящ в двух местах. Заживало долго, больше трех месяцев, гораздо больнее, чем на мочке уха, хотя и ухаживала, и раз в неделю ходила на консультацию. Зато сейчас никаких проблем. Поэтому прокалывай, главное следить, чтобы грязь не попадала и нагноений не было

0
19.
Алена

Что бы ты не делала-не забывай простую истину:украшать и обращать внимание можно только на идеальные части тела.А если у тебя большие или не очень красивые уши,то все это будет просто смешно и зря будешь терпеть боль и тратиться на пирсинг.

1
20.
Гость

Есть конечно всякие истории про "особые точки" на ушах, лучше прочитай, чтобы еще раз в своем решении убедиться. С другой стороны, ни я, ни мои знакомые с неудачным опытом не сталкивались. Прокалывать небольно, но заживает действительно долго.

0
21.
Анюточка14

спокойно делай,я себе первый раз хрящ прокалывала в 12 и то сама-болел конечно сильно но спустя два года всё ещё отличино,но по началу спать больно))

0

Если родители не против и ты уверена - смело делай) но с умом и у хорошего мастера с соблюдением всех мер и последующего ухода в ходе заживления

0
23.
Beato

На своё четырнадцатилетие тоже захотела проколоть хрящ, теперь 2 дырке в мочке и 2 в хряще, на пятнадцатилетие хочу уже что-нибудь гораздо серьёзней. Задумываюсь о микродермале ключиц, только вот как сообщить об этом родителям:DD

0
24.
Полина

А в 13 лет индастрел можно колоть?

0
25.
Гость

Мне тоже 13 я сама себе колю уже проколола и индастриал и просто хрящь и смайл не больно ни капельки
Просто если ты хочешь то делай твоё тело ты в праве им распоряжаться

0
26.
Дмитрий

Болевые ощущение на 2/10
А красота требует жертв!

0
28.
Лиза
Гость

Может не стоит, если сомневаешься? Ну подумай, потом тебе это нафиг не нужно будет, через пару лет стиль совсем изменится и отношение к этим вещам тоже. Правда, если есть сомнения - не надо. И конечно, это будет больно.

. Если ей надоест она сможет снять его в любой момент . Дырочки в хряще останутся , а кожа заростёт . То есть видно не будет .

0
29.
Гость

Мне четырнадцать я как раз недавно проколола уши в том месте которое ты описавала , было почти не больно , заживать будет месяца два три конечно , уши побыливает первые дни но я не капли нежелею что проколола , это твоё тело если хочешь прокалывай не сомнивайся , и прокалывай если собершся в клинике, в провереном месте что бы не было плохих последствий у специалиста

0
30.
Гость

Прокалывай.не больно это терпимо мне тоже 13 и хрящ тоже проколот,пообще не больно

0
31.
Ирина

Буду прокалывать второй хрящ в 14,имкю опыт, все норм

0