Гость
Статьи
Не хочет носить форму.

Не хочет носить форму.

Моей дочери 14 лет, она перешла в 8 класс. У неё в школе ввели обязательную школьную форму, и дали адрес магазина где её можно купить. Но дочка наотрез отказывается носить её. Хочет как она говорит …

Нина
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101

Школьная форма ужасная самой не нравится , но можно пойти и купить обычную классическую одежду, будет также школьная форма ,но покрасивей и удобней

Гость
#102

Мдээ...то-ли еще бууудет.

А если уж это не разводка то если что:(о,ужас!)школьную форму ввели во всех школах москвы.

Mrs Добро:3
#103

Да не только Москвы,сейчас форма везде.Хотя нам разрешили ходить в обтягивающих брюках,а до этого нельзя было.А так еще в кроссовках хожу иногда,никто пока ничего не говорил.

Ksu
#104
Гость

Маленькая еще иметь ындывыдуальнасць. Дан родительский приказ - выполнять без обсуждений, раз-два!

Индивидуальность надо воспитывать с детства.

Если ее убрать - останется тупое ***. Вам нужен ребенок-***?

Ева
#105

Отстаньте от дочери. Пожвольте ей ходить в том , в чём она хочет, если не хотите, чтобы она выросла *****, послушной овечкой. Если позволите дочери проявить индивидуальнтсть и не зацикливаться на мелочах - не пожалеете, а школу смените, если поясните дочери важность получения знаний (в комфортной одежде) на вырастет талантливой личностью.

Алсу
#106

Моя дочь сама выбирает что ей одевать, но в рамках дозволенного )) Например, у нас в школе форма темно-серая в клетку. Остальное, фасон, длину она сама выбирает. Нам нравится в Перемене форменная школьная одежда, давно здесь покупаем, как-то уже и не ищем где покупать, сюда едем и выбираем.

Даниил Гусь
#107

Нам в элиьтной гимназии разрешают ходить в свободной форме.9 класс

Гость
#106
Нина

Сейчас у подростков это играет большую роль. Не знаю как это было у вас.

У нас тоже. Мне 12 лет. Все носят то, что подчеркивает индивидуальность, а я кайфую от формы. Я уже не первоклашка, не играю в снежки, с горки не катаюсь, форма не пачкается, ношу 2 недели юбку и жилет, раз в неделю стираю 2 блузки. Колготки -- тоже раз в неделю, 6 штук. Я домоседка, ботан и сова. Моя жизнь проходит дома и в школе, я среди сверстников "зубрилка", "заучка", "ненормальная"... Они правы. Но я индивидуальна по-своему, одежда -- мишура. Может, я выросла слишком правильной, неприспособленной и одинокой, но я интроверт, я лучше помидитирую или почитаю, сем буду гулять с друзьями. "Мне никто не нужен и я никому не нужна". И все. Форма -- это здорово, где ее еще носить, как не в школе в 14 лет? Я буду ее носить до 11 класса. И чихать я хотела на мнение окружающих

Гость
#107
Гость

И "у нас" это было. Только я, например, знала в чем настоящая индивидуальность состоит и в школу принципиально ходила в деловой одежде, сама по своим представлениям и шмотками ни с кем не мерилась, а училась. Все от вас зависит, вы мать, вам и объяснять. Или вы сами считаете, что шмотки-показатель индивидуальности?

Браво. Я тоже. Золотые слова, индивидуальность и красота внутри нас.

Гость
#108
Гость

Понимаю, обидно ребёнку очень. Ну правда, идиотизм придумали с этой формой. Был же дресскод, и всё было нормально. У нас ввели форму. Пытались закосить под запад, а получилось... как всегда. Выглядит-то эта форма так: клетчатая юбка, блузка, жилетка, а ткань ужасная, колючая. И как это детям носить, а? Придурки, что сказать!

Классное все, не колючее. Синяя клетка, гимназия. Все коасиво и аккуратно

Vi
#109

У нас тоже в школе форма. Не носила и не собираюсь. При попытке наезда - сразу запись в телегу включаю. И отвечаю юридическими терминами. Знание законов очень помогает. Отстали навсегда.

Гость
#112
ЛиЛу

--- шантаж?) ну и ладно, уйдет из школы = пойдет в ПТУ или что там еще естъ неподалеку от дома немодного в учебном смысле?) приобретет рабочую полезную... например, крановщица или укладчицей рельсов, и форму там не надо носитъ и индивидуаьной можно оставаться сколько заxочешь...

Студенты МГУ и СПбГУ, которые без формы: ну офигеть теперь.

Гость
#113
Ольха

Если бы форма была изначально, как мы в свое время носили, то проблем бы не было. А то одному дяде в его тупую голову пришел бред, а подростки не могут так быстро следовать указам умалишенных.

Полностью согласна. Введите для всех школ страны единую форму с 1 по 11 класс, всё! Все одинаковы в школе и индивидуальны во дворе.

Гость
#114
Нина

Я пыталась ей объяснить. Но если это касается внешности она и слушать не хочет.

Ремнём её отъебите раскудахталась она тут. И пусть орёт сколько хочет. У нас форма с 1 класса.

Гость
#115

Правда я тоже хочу чтобы дресс код отменили но у нас он был и будет. Администрация школы суки. Мне 10 лет и да где то я писала что мне 12. В шк форме очень неудобно. Жду лето чтобы ходить в том что первое из шкафа выпадет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема