Гость
Статьи
нет месячных 3 месяца

нет месячных 3 месяца

У меня месячные были всего 2 раза, а теперь уже 3 месяца нет, из-за чего это может быть?

Юля
85 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы подросток, то первые мес. могут быть не регулярными.

Тухло-вялая я
#2
Полынь горькая

Если вы подросток, то первые мес. могут быть не регулярными.

Логичненько. Вряд ли у 30-летней тети месячные были 2 раза в жизни.

#3
Тухло-вялая я

Логичненько. Вряд ли у 30-летней тети месячные были 2 раза в жизни.

На Вумане чего только не встретишь!

Гость
#4

у меня пропали после ОК.

Гость
#5

это конечно не по теме

но у меня подружку пол года от чего то лечили , а потом гениколог сказала что бы она сделала тест на беременность, тест был положительный

УЗИ показало 6 месяцев

честное слово я сама оболдела когда она рассказала , мальчику 3 года

Гость
#6

5. Идиотина, русский учи.

Гость
#7

Возможно вы беременны.Ну не может быть задержка 3 месяца НЕ-МО-ЖЕТ.

Милая
#8
Гость

Возможно вы беременны.Ну не может быть задержка 3 месяца НЕ-МО-ЖЕТ.

А вот и может. И куча тому причин: начиная со стресса, кончая всевозможными женскими заболеваниями: СПКЯ, Киста... У самой не было 3 месяца : гармоны сдала, Узи сделала. Пришли сейчас наконец, но у меня был стресс, рассталась с любимым человеком.

Гость
#9
Гость

Возможно вы беременны.Ну не может быть задержка 3 месяца НЕ-МО-ЖЕТ.

Если не правильно ещё питаться,перестать кушать и стать дистрофик с нехватком массы тела,то может.

Гость
#10

может я была у врача и она мне сказала, что месячные могут быть не регулярными и придти через 3 месяца

Гость
#11

В подростковом возрасте месячные обычно не регулярные, бывают с задержкой в 2-4 месяца. Помню, у меня месячные только где-то через год, если не больше, стабильными стали.

маша
#12

У меня нет уже 3месяца месячных интимных отношений не была мне 18лет в мае 19 будет что мне делать?

Гость
#13

У меня месячных нету уже 4 месяца я подросток!!!!!!

Мария черная
#14

Мне 12 лет. Месячные впервые начались 15 января, прошло 2 месяца, 1 марта были какие-то оранжевые выделения, но месячных не было, прошёл уже месяц, а месячных всё нет!

Виктория
#15

Мне 12 .Были месяные много раз.А теперь вдруг задержка , причём небыло уже 2 месяца.Что со мной?

Катя
#16

У меня нету месячных уже три месяца в феврале небыло в марте было и снова нету в апреле, секс регулярный каждый день, он в меня кончает, мне 16

Анна
#17

у меня первые менструация началась в мае прошлого года,все шло нормально до января,сейчас май и их до сиз пор нет,я боюсь,хоть и подросток,мне 15

Ирина
#18

мне 29.у меня задержка уже 3 месяца... делала 4 теста, все негативные.врач сказал, что из за потери веса (похудела за месяц на 8 кг.) но всёравно мне это не нравиться...

Юля
#19

Мне 15...3 месяц нету месячных..никогда раньше не занималаь спортом 3 месяца назад пошла на силовые после этого нету.... из за чего это может быть?

Гость
#20

[quote="Гость"]5. Идиотина, русский учи.[/
А вам нужно учиться быть человеком, а не дегенератом.

Стася
#21

Мне 16, молодого человека нет, полового акта не было еще. 3й месяц нет месячных. Сама по форме полненькая. Из-за чего их нет?

Гость
#22

Месячных нет три месяца, подскажите что-нибудь.

Алина
#23

месячные пошли в июле один раз и сё месячных больше нет а мне 12

Гость
#24
Гость

Возможно вы беременны.Ну не может быть задержка 3 месяца НЕ-МО-ЖЕТ.

Мне 15 лет и у меня нет месячных уже 3 с половиной месяца и не спала ни скем по этому беремена быть не могу, не знаю что делать....

М.
#25

Мне 14. Были тоже всего 2 раза. Месячных нет 3 месяца и я не знаю, когда появятся. мне уже страшно становиться, честно говоря. Но здесь пишут, это нормально и это немного успокаивает, но все же.

Neonila
#26

Всем доброго времени суток. Мне 33года, деток нет, последний раз менструация была 23 декабря, сделала 2 теста- оба отрицательны, пошла к врачу-не беременна, 7лет назад была апоплексия правого яичника, ничего не беспокоит.Таблетки никакие как год не принимаю. Может кто сталкивался с такой же проблемой, отпишитесь пожалуйста. По пустякам не беспокойте.

ппп
#27

[quote="М. " message_id="49799539"]Мне 14. Были тоже всего 2 раза. Месячных нет 3 месяца и я не знаю, когда появятся. мне уже страшно становиться, честно говоря. Но здесь пишут, это нормально и это немного успокаивает, но все же .


Тоже самое,14 лет ,3 месяца нету , но иногда так низ живота болит ужасно , мама ггворит к гинеколу пойдем ...

Гость
#28
М.

Мне 14. Были тоже всего 2 раза. Месячных нет 3 месяца и я не знаю, когда появятся. мне уже страшно становиться, честно говоря. Но здесь пишут, это нормально и это немного успокаивает, но все же.

Анна
#29

Что делать?Мне 14 лет первые месячные пошли в начале декабря потом их месяц не было в феврале лешилась девственности было 5 раз ... а месячных нет ... признаков беременности тоже нет! Это задержка или я беременна?

Гость
#30

помогите

Гость
#31
Гость

У меня месячных нету уже 4 месяца я подросток!!!!!!

ничего не бойся у меня тоже не было месячных 4 месяца ,я перволновалась и сходила к врачу ,вряч сказал всё нормально ,месячные могут не приходить целый год,но если месячных нет уже 2 года то нужно скорей обратиться к врачу!

Лена
#32

Ответьте пожалуйста.
Пила 3 месяца регулон. Врач прописала поставив диагнозы: дисфункция, киста, эррозия. Через два месяца после окончания приема началась задержка. На сегодняшний день 74 дня. Хотим ребеночка. Ходила к врачу, говорят что должны прийти. Прописали гексикон и тайм-фактор. Все пропила, в итоге тишина.

Маффа
#33

мне 14 лет.3 месяца нет месячных( это нормально? может мне надо обратиться к гинекологу?

Alice
#34

Я подросток, месячных нет уже 3 месяца. Мне кажется, что это из-за строгих диет, нормально я не питаюсь. Но последствия меня страшат. Плюсом какие-то бело-зеленые выделения начали появляться. Можете подсказать, что это может быть? Боязно.

Ohiko
#35

Мне 15 лет, месячных нет уже 3 месяца, тоже боюсь и не понимаю в чем дело......

девочка
#36

у меня нет 3мес месечные год назад появились мне 13 пью таблетки от эпилепсии
после приступа не было и прыщи появились не прорходят ни как думаю гормон.сбой в оргонизме у меня такое часто

Алина
#37

Мне 16, месячных нет уже 3 месяц . Половой акт был 5-6 месяцев назад,и беременность отпадает точно!Раньше сидела на диетах но при этом месячные шли, а тут в июне пришли и как отрезало. Больше не идут. Ничего не болит не беспокоит. Питаюсь сейчас хорошо,стоессов нет. Под рост 170 вешу 55кг. Зарежут были и раньше но по недели,месяцу. Месячные сбились после приема противозачаток в 15 лет. Как мне быть? Это единственная задержка столь продолжительная.

Гость
#38
Алина

Мне 16, месячных нет уже 3 месяц . Половой акт был 5-6 месяцев назад,и беременность отпадает точно!Раньше сидела на диетах но при этом месячные шли, а тут в июне пришли и как отрезало. Больше не идут. Ничего не болит не беспокоит. Питаюсь сейчас хорошо,стоессов нет. Под рост 170 вешу 55кг. Зарежут были и раньше но по недели,месяцу. Месячные сбились после приема противозачаток в 15 лет. Как мне быть? Это единственная задержка столь продолжительная.

Аня
#39

Привет..мне 14 лет. У меня начались месячные 3 декабря 2015 года , числа шестого они закончились(точно не помню). Сейчас уже 26 марта 2016 год. Уже три месяца они не идут .не беременна.
Мне страшно (
Что делать ?

Гость
#40

Это нормально, у меня они вообще начинались так: в июне появилось красное пятно на н/б я обрадовалась, маме не сказала, больше не было, я подумала что так надо. Через месяц та же история. А через месяц, в августе пошли месячные и шли неделю. Через 5 месяцев (были с начала 6 раз) задержка, уже перерыв 45 дней, у меня паника и тут начались. Радости было!!!.Шли 9 дней.

Аня
#41
Гость

Возможно вы беременны.Ну не может быть задержка 3 месяца НЕ-МО-ЖЕТ.

Аня
#42

Вообще-то может. Мне 15. У меня не было полового акта ни с кем. Но у меня задержка 2-3 м.

Гость
#43

Здравствуйте мне 15 лет у меня задержка месячных уже почти 4 месяца

Маша
#44

Мне только исполнилось 15 лет у месячные первый раз пришли, где то 3 месяца было нормально, а теперь их нет 3 месеца ? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ира
#45
ппп

Мне 14. Были тоже всего 2 раза. Месячных нет 3 месяца и я не знаю, когда появятся. мне уже страшно становиться, честно говоря. Но здесь пишут, это нормально и это немного успокаивает, но все же .
Тоже самое,14 лет ,3 месяца нету , но иногда так низ живота болит ужасно , мама ггворит к гинеколу пойдем ...

у меня та же история

Диана
#46

Мне 13лет месячнвюых нет уже 3 месяца что делать?!

Гость
#47
Гость

В подростковом возрасте месячные обычно не регулярные, бывают с задержкой в 2-4 месяца. Помню, у меня месячные только где-то через год, если не больше, стабильными стали.

Lina
#48

Мне 27, аботы не делала никогда и не рожала ! Когда была подростком , тоже бывали задержки ! А щас регулярный секс с любимым ! На лево не ходила никогда , номесячных уже 3 месяца нету((( делала тест, отрицательно !(((блин , страшно !(((

Людмила
#49
Гость

Возможно вы беременны.Ну не может быть задержка 3 месяца НЕ-МО-ЖЕТ.

. Может и это не однократные случаи !

Секрет289
#50
Полынь горькая

Если вы подросток, то первые мес. могут быть не регулярными.

Здравствуйте. Мне 12 лет и у меня такая же проблема. Были были, а потом их как ветром сдуло. Последний раз был 2 августа 2017 года. Волнуюсь, ведь сейчас уже 15 ноября. Когда они могут сново пойти?