Гость
Статьи
Дочь курит кальян

Дочь курит кальян

Здравствуйте. Моей дочери 15 лет. Сегодня она забыла свой телефон дома, и я не знаю, что на меня нашло, но я залезла в ее ***. Просмотрела фотографии и была в шоке от того, как много фотогафий где она …

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
дмитрий
#101
гость.

То-то у нас чуть ли не через одного ран.беременности,аборты,алкоголь,наркотики,это видно,ребенок сам должен знать,если ему не объясняли))) (утрирую,конечно,что через одного,но картина в целом ясна) И вот убивают такие комменты"да ладно,ну курить и курит кальян в 15.Ну спит в 13 с мальчиками,ну забеременнила и аборт или рожать,что тут такого."

А ты не слышала такого, что дети (10-13 лет) рожали именно из-за родителей и родственников? Incest

veronika
#102
Гость

ага,пройдет,только сначала будет инвалидом

каким образом будет инвалидом то?!

Гость
#103
Гость

Здравствуйте. Моей дочери 15 лет. Сегодня она забыла свой телефон дома, и я не знаю, что на меня нашло, но я залезла в ее ***. Просмотрела фотографии и была в шоке от того, как много фотогафий где она курит кальян. То в кафешках, то у некоторых подруг.Теперь не знаю, что делать, с одной стороны очень стыдно, что взяла ее телефон без спросу, с другой стороны я не одобряю курение в любом виде, и не хочу чтобы моя дочь портила себе здоровье всякой дрянью.

Не волнуйтесь, кальян абсолютно не вреден, хотя смотря с чем они его курят. Скажите чтобы курили на молоке или просто на воде.
Просто поймите,кальян состоит из воды, ароматизатора(чтобы вкус был. Например:клубника,шоколад) и углей. А дым, это даже не табачный дым, а дым за счёт воды и угля.

Михаил
#104

*****, вы чего обдолбались то здесь?
Какие нахрен СПАЙСЫ??? В кальяне!
Неужели вам просто не хватает мозгов пойти и самим покурить кальян, чтобы узнать, что это вообще такое? Зачем приравнивать его к наркоте какой-то? Нет *****, нам же надо миллион слухов услышать, а потом всем это втирать!
Если так порассуждать, то окажется, что на улицу вообще выходить нельзя, ведь там же люди, а они вредные!!

#105

как мне известно в Турции с раннего возраста разрешено курить кальян. С начала узнайте есть ли вред от куреня кальяна, потом делайте выводы.

Гость
#106
mandarinka.2017

как мне известно в Турции с раннего возраста разрешено курить кальян. С начала узнайте есть ли вред от куреня кальяна, потом делайте выводы.

Мне 15 лет, у меня есть один родственник, которому так же, как и мне - 15. Но мы с ним скорее друзья, наши родители тоже дружат. Так вот мы частенько с ним и нашими отцами "парим" кальян, умеем хорошо его делать. Ничего вредного нет, а самый полезный эффект от него - это общение во время курения кальяна, ведь такие "сеансы" могут длить и не по одному часу

Королева коко
#107
bubu

лучше уж кальян, чем сигареты. я, например, не курю, но кальян могу в кафе подымить, зависимости от него нет. в таком возрасте дети уже хотят приблизиться ко взрослой жизни, будете наказывать - получите обратное в протест

Да а потом откуда туберкулез))) этот кальян думаете промывают внутри. Милая автор. Купите ей кальян и пусть курит дома. То лучше чем подхватить сифилис, который через слюну запросто можно поймать или того хуже туберкулез. Проведите еа этот счет с ней беседу.

Королева коко
#108
Михаил

*****, вы чего обдолбались то здесь?
Какие нахрен СПАЙСЫ??? В кальяне!
Неужели вам просто не хватает мозгов пойти и самим покурить кальян, чтобы узнать, что это вообще такое? Зачем приравнивать его к наркоте какой-то? Нет *****, нам же надо миллион слухов услышать, а потом всем это втирать!
Если так порассуждать, то окажется, что на улицу вообще выходить нельзя, ведь там же люди, а они вредные!!

Табаком его заправляют. Кто сказал что горелая трава с дымом полезна для легких. Псы сама работала кальяны заправляла

Малик
#109

Ой, да ладно блин. Такое ощущение, что в вашу молодую пору вы невероятно правильными были. Строите из себя святош.

Гость
#110

я работаю кальянщиком уже 5 лет и могу сказать что кальян вред ни какой не несет.
Да было такое что приходили девушки которые выглядели на 19 а на самом деле им 15-16
То что курит она кальян в этом впринципе ничего такого, это так скажем молодежное направление)))) мест и средство чтоб встретиться поболтать и расслабиться))))

Алессия
#111
Гость

Здравствуйте. Моей дочери 15 лет. Сегодня она забыла свой телефон дома, и я не знаю, что на меня нашло, но я залезла в ее ***. Просмотрела фотографии и была в шоке от того, как много фотогафий где она курит кальян. То в кафешках, то у некоторых подруг.Теперь не знаю, что делать, с одной стороны очень стыдно, что взяла ее телефон без спросу, с другой стороны я не одобряю курение в любом виде, и не хочу чтобы моя дочь портила себе здоровье всякой дрянью.

#112

Да, в 15 лет - курить это нехорошо. Вам надо хорошенько с ней поговорить. Где-то на forum.rtabak.com.ua была подобная тема, там прочитал что кальян - это совсем не безвредная штука, и детям ей баловатся не стоит

Гость
#113

Я вообще недавно обменял электронную сигарету на кальян) о вреде от кальяна конечно осведомлен, но меня это не останавливает, т,к курю 1-2 раза в месяц)) не думаю, что из-за этого со здоровьем может случиться серьезное)

Ангелина
#114
Гость

Кальян в разы сильнее сигарет и на организм действует, соответственно, в разы хуже и серьезнее. Почему-то многие считают, что кальян безвредная штуковина, которой можно баловаться без вреда для здоровья. Но это не так, абсолютно не так. Автор, вы ничего не сделаете, ей 15 и она будет делать что хочет, возраст такой. Перерастет.



Я кальянщица, у меня 2 года стажа, и уверяю Вас, что вреда в этом не больше чем 1/5 выкуриной сигареты. Единственный вред может быть от угля, на котором курится кальян, ведь по суди мы курим именно его, просто со вкусом табака, который положили. В данный момент, все продвинутые кальянные перешли на качественный уголь, который не доставляет вреда здоровью.
Так что, пожалуйста, никогда не говорите того, чего не знаете.

А автору, я могу сказать только одно, что подросток, будет делать все, что она захочет, и вы об этом знать не будете. Единственный совет, это максимально приблизиться к ней, и не запрещать все , а хотя бы объяснять что в этом не так.

Аут
#115

Эх, сколько же быдла в России.. пейте, курите, колитесь, не предохраняйтесь, пожалуйста, начиная с 13 - погибайте и избавляйте страну от мусора. Никакой морали.
__
Автор, к вам. Вы типичная мамаша, коих вокруг сейчас кругом. Уверена, что дочь вас любит, но вы для нее не авторитет а так, размазня. скажите отцу дочери об этом (если таковой имеется)

Ярослав
#116
Гость

Ща сюда понабегут моралистки "секс.свобода.рок-н-ролл" и будут орать,что зачем лезть в дочкин телефон и типа взрослая уже.Но я бы наказала дочь за такое так,что она бы потом приближаться боялась к кальяну.

Нельзя наказывать людей в таком возрасте из-за нелегального доступа в чужой телефон. 15 лет- уже взрослая, не перевоспитать. Хочет курить, пусть курит.

Гость
#117
Гость

ага,пройдет,только сначала будет инвалидом

Инвалид это ты потому что говорить что куришь кальян становишься инвалидном это бред который может сказать только долабеб который сидит перед телевизором и слушает как такие же проплаченные долабебы по новостям рассказывают какой кальян вредные

Гость
#111
гость.

да так,ничего.Итнересно,что Вы скажите,когда Ваша дочь в 15 что-нибудь подобное будет делать,а в ее 16 Вы бабушкой станете.И т.п.Это же нормально))

А при чем здесь стать бабушкой, когда её ребёнку 16?Если девушка курит кальян, это не значит что она ебется со всеми подряд! Что за странный стереотип?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема