Гость
Статьи
Пошли бы на такое?

Пошли бы на такое?

Дело в том, что в седьмом классе я встретила одного человека, который крупно поменял мою жизнь. Я захотела учиться. Воодушевилась изучением языков, читала много, но не стала домашней девочкой, всегда находила время для спорта( теннисиста проф. Уровень 7 лет), а так же гуляла с подругами, в четырнадцать уже и с мальчиками. Но моя мечта до сих пор живет внутри меня, я хочу покинуть эту страну, работать аниматором за границей и практиковать, практиковать и еще раз практиковать свой английский. Подала заявку в одну из лучших тур.фирм, уже летом они готовы взять меня на работу, да еще не в какую нибудь там Турцию или Египет, а предложили мне на выбор великое множество стран. Я в свою очередь выбрала Болгарию..;) а тревожит меня вот что.... Я не знаю, смогу ли я жить в чужой стране четыре месяца ? Кто не рискует, тот.... Но все же. Вы бы поехали? Стоит ли следовать за мечтой, которая живет в тебе уже 7 лет?

Автор:)
13 ответов
Последний — Перейти
Воображение
#1

Стоит, езжайте и ничего не бойтесь.

Гость
#2

Болгария супер! Вам понравится,страна простых и добрых людей.Моя душа осталась там навеки.

я
#3

и что вы там в болгарии хотите тренировать? какой язык? была-не особенно впечатлилась, хотя люди там хорошие

Z
#4

"Хм..интересно и что за человек так поменял вашу жизнь?)...А насчёт Болгарии,езжайте конечно же,мечты дожны сбываться))"

Фигня
#5

Я два года прожила за границей- училась. Лучшее время в моей жизни! Хотя, может быть, потому что мы были 20-летними студентами с очень хорошей стипендией и были отчаянно влюблены :-) Езжайте! Но насчет языка: его практиковать работая аниматором сложно :-) Ведь Вас туда берут, чтобы Вы как раз общались на своем языке с Вашими соотечественниками :-)

Юлек
#6

А какое будущее дальше? На сколько мне известно-аниматоры мало получают и никакой перспективы! Это работа для студентов-заочников.

Автор темы
#7

Нет, про практику языка - ошибаетесь) Дело в том, что в свои шестнадцать лет я уже была в конкретном отеле, куда меня отправляют (уж не знаю, наверное судьба)) Там не было Россиян вообще, максимум - русские из Литвы, Эстонии, Сербии, Украинцы тоже были. И анимационная команда состояла из немецкого, болгарского и английского парней, девочки - три немки, турчанка и казашка. Думаю, что практика огромная!) общаешься с командой на английском, люди в отеле в основном немцы и англичане) Так что не думаю, что буду часто использовать свой русский язык

Автор темы
#8
Юлек

А какое будущее дальше? На сколько мне известно-аниматоры мало получают и никакой перспективы! Это работа для студентов-заочников.

Вообще я хочу работать в TUI там каждый год посылают в новую страну аниматоров)). А вообще , когда утихнет во мне эта страсть к работе, буду работать в туристическом бизнесе или что то связанное с языками. Всегда обожала учить языки!!)

P.S. Зарплата, которую мне предлагают, довольно больше, чем в других тур фирмах. Плюс билет туда обратно оплачивается, а так же питание и проживание...

Зарплата около 700$ не считаю это малой суммой.

Автор темы
#9
Z

Хм..интересно и что за человек так поменял вашу жизнь?)...А насчёт Болгарии,езжайте конечно же,мечты дожны сбываться))

Все в той же Болгарии я встретила человека, о котором грезила в детских мечтах... Он был из Германии, мне было тринадцать, а ему шестнадцать... Мы стали лучшими друзьями за этот отдых, переписывались на протяжении двух лет, затем поехали в лагерь для молодежи вместе. Правда расстались год назад, без слез и прочего, просто договорились, что повзрослели и это очень трудно так... На расстоянии)

А поменял он мою жизнь тем, что я с ним говорю лишь на английском. И тогда, в тринадцать лет, я еще такой маленький чайничек в английском, стала понимать, что хочу учить его. Хочу общаться на английском с совершенно разными людьми, хочу понимать из и чтобы они понимали меня) Он глаза мне на это открыл и так вот повлиял.

#10

Автор! Обязательно езжайте. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Не сделаете - точно пожалеете.

Автор темы
#11
Мышо

Автор! Обязательно езжайте. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Не сделаете - точно пожалеете.

А ведь вы правы, спасибо

Ната
#12

Пока молодая и не давит груз проблм - дерзайте!

Автор темы
#13
Ната

Пока молодая и не давит груз проблм - дерзайте!

Спасибо, уже дерзаю!)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: