Гость
Статьи
беременна в 15

беременна в 15

Здравствуйте! Я сегодня узнала, что я беременна... Нужно как-то сказать об этом маме, но кажется она меня убьет. И папа убьет. Я вообще не знаю, что мне делать, как подойти к маме. Я просто примерно представляю ее реакцию и из-за этого вообще не могу заставить сеья с ней поговорить... Я прошу совета - как подойти к ней, с чего начать разговор, как себя вести. Я знаю, она будет орать на меня. Как реагировать на ее истерику. И лучше сказать обоим родителям одновременно, или только маме? Буду очень благодарна всем, кто даст мне хоть какой-нибудь совеи

Нюша
1 056 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в школу лучше. А если уж заболела, то учи уроки лучше.

А не строчи разводки, на бабском форуме.

Гость
#2

любишь трахаться, люби и тапочки носить

Гость
#3

1. +100!!! Автор учи уроки, а не разводки выдумывай. Мама вообще знает, чем ты занимаешься в своей комнате? Иди книжку читай.

Гость
#4

Так и скажи , что залетела. Ну поорет, ничего страшного. Потом решите, что делать.

Гость
#5

Напиши ей смс )

Нюша
#6
Гость

Иди в школу лучше. А если уж заболела, то учи уроки лучше.

А не строчи разводки, на бабском форуме.

У вас паранойя? Вам и в жизни везде разводки мерещатся, или только на форуме? И с чего вы взяли, что я заболела? В школе я сегодня была

#7

А вот затягивать с разговором не надо - хуже будет.

Ну, получите вы по сраке, наказание не избежать, зато пока еще есть варианты решения, но с каждым часом их меньше

Нюша
#8
Гость

Так и скажи , что залетела. Ну поорет, ничего страшного. Потом решите, что делать.

Прям подойти и так и сказать:"мама, я залетела"? Она же меня грохнет...

Нюша
#9
Ужик

А вот затягивать с разговором не надо - хуже будет.

Ну, получите вы по сраке, наказание не избежать, зато пока еще есть варианты решения, но с каждым часом их меньше

Я просто не могу решиться. Это так страшно и стыдно. Она же потом всю жизнь на меня косо смотреть будет. Мне бабка с детства говорила:"ты такая-сякая, в подоле принесешь". А мама ее всегда одергивала, типа нет причин для беспокойства. А тут такой ужас...

Гость
#10
Нюша

Прям подойти и так и сказать:"мама, я залетела"? Она же меня грохнет...

Ну она же мать ваша .. Что, такая она змея у вас?

Гость
#11
Нюша

УжикА вот затягивать с разговором не надо - хуже будет.

Ну, получите вы по сраке, наказание не избежать, зато пока еще есть варианты решения, но с каждым часом их меньше



Я просто не могу решиться. Это так страшно и стыдно. Она же потом всю жизнь на меня косо смотреть будет. Мне бабка с детства говорила:"ты такая-сякая, в подоле принесешь". А мама ее всегда одергивала, типа нет причин для беспокойства. А тут такой ужас...

А отец ребенка смылся или что?

#12
Нюша

УжикА вот затягивать с разговором не надо - хуже будет.

Ну, получите вы по сраке, наказание не избежать, зато пока еще есть варианты решения, но с каждым часом их меньше



Я просто не могу решиться. Это так страшно и стыдно. Она же потом всю жизнь на меня косо смотреть будет. Мне бабка с детства говорила:"ты такая-сякая, в подоле принесешь". А мама ее всегда одергивала, типа нет причин для беспокойства. А тут такой ужас...

Ну когда вы ложились и раздвигали ноги, вам стыдно не было, кстате вам не рассказывали о презервативах?

сколько недель уже знаете?

стрелец
#13

Ужас был когда ты в 15 лет ноги раздвинула(..

#14
Гость

А отец ребенка смылся или что?

Скорее всего уже и ветром сдуло

Гость
#15
Нюша

Я просто не могу решиться. Это так страшно и стыдно. Она же потом всю жизнь на меня косо смотреть будет. Мне бабка с детства говорила:"ты такая-сякая, в подоле принесешь". А мама ее всегда одергивала, типа нет причин для беспокойства. А тут такой ужас...

А чего тянуть? Само не рассосется. Срок хоть какой? Можно ли еще аборт сделать, или ты собралась рожать в таком возрасте?

Или пойди к парню, пусть даст денег и отправляйся сама к врачу делать аборт. Только поскорее. Я не знаю, сделают ли 15-летке без согласия родителей. Моя подруга в 16 так поступила, нашла платную клинику, парень дал денег, ей сделали аборт, никто ничего не узнал.

#16
Гость

Нюша



Я просто не могу решиться. Это так страшно и стыдно. Она же потом всю жизнь на меня косо смотреть будет. Мне бабка с детства говорила:"ты такая-сякая, в подоле принесешь". А мама ее всегда одергивала, типа нет причин для беспокойства. А тут такой ужас...А чего тянуть? Само не рассосется. Срок хоть какой? Можно ли еще аборт сделать, или ты собралась рожать в таком возрасте?

Или пойди к парню, пусть даст денег и отправляйся сама к врачу делать аборт. Только поскорее. Я не знаю, сделают ли 15-летке без согласия родителей. Моя подруга в 16 так поступила, нашла платную клинику, парень дал денег, ей сделали аборт, никто ничего не узнал.

Не каждая клиника согласится, а многие еще и в полицию заявят

Гость
#17

Разводка,по-моему.

Нюша
#18

Я просто не могу решиться. Это так страшно и стыдно. Она же потом всю жизнь на меня косо смотреть будет. Мне бабка с детства говорила:"ты такая-сякая, в подоле принесешь". А мама ее всегда одергивала, типа нет причин для беспокойства. А тут такой ужас...А отец ребенка смылся или что?[/quote]

Он вообще не в курсе. Я сама только сегодня тест сделала

Гость
#19

Если не разводка, иди в ближайшую женскую консультацию, сделайте аборт и перестаньте трахаться с салагами еще и без презерватива((( можно и не говорить родителям

#20
Гость

Если не разводка, иди в ближайшую женскую консультацию, сделайте аборт и перестаньте трахаться с салагами еще и без презерватива((( можно и не говорить родителям

ей нет 18ти, тут могут быть проблемы

#21
Нюша

Он вообще не в курсе. Я сама только сегодня тест сделала

начни с него, пусть "порадуется", может подскажет чего, хотя сомневаюсь

Нюша
#22

Я просто не могу решиться. Это так страшно и стыдно. Она же потом всю жизнь на меня косо смотреть будет. Мне бабка с детства говорила:"ты такая-сякая, в подоле принесешь". А мама ее всегда одергивала, типа нет причин для беспокойства. А тут такой ужас...Ну когда вы ложились и раздвигали ноги, вам стыдно не было, кстате вам не рассказывали о презервативах?

сколько недель уже знаете?[/quote]

Блин, ну конечно я знаю про презервативы. Просто получилось, что презерватив был один, а секс был два раза подряд. 14 сентября это было

Лера
#23

Скажи примерно так: мамочка, я беременна двойней, меня изнасиловал папа , срок 14 недель, заражена сифилисом.

потом крикни: я пошутила! я всего лишь беременна, пойдем срок узнаем, может еще не поздно!

папе пока ничего не говори.

#24
Нюша

Блин, ну конечно я знаю про презервативы. Просто получилось, что презерватив был один, а секс был два раза подряд. 14 сентября это было

а скока папаше будущему?

Лера
#25

22. надо было на второй раз минет сделать или в попку дать. эх ты несмышленая!

называется сэкономили на презервативах - разоритесь на памперсах.

Гость
#26
Ужик

ей нет 18ти, тут могут быть проблемы

Нет закона, запрещающего делать аборты несовершеннолетним.

Нюша
#27
Гость

Нюша



Я просто не могу решиться. Это так страшно и стыдно. Она же потом всю жизнь на меня косо смотреть будет. Мне бабка с детства говорила:"ты такая-сякая, в подоле принесешь". А мама ее всегда одергивала, типа нет причин для беспокойства. А тут такой ужас...А чего тянуть? Само не рассосется. Срок хоть какой? Можно ли еще аборт сделать, или ты собралась рожать в таком возрасте?

Или пойди к парню, пусть даст денег и отправляйся сама к врачу делать аборт. Только поскорее. Я не знаю, сделают ли 15-летке без согласия родителей. Моя подруга в 16 так поступила, нашла платную клинику, парень дал денег, ей сделали аборт, никто ничего не узнал.

Естесственно я никого рожать не собираюсь. Я в девятом классе учусь, какие могут быть дети. Но мне кажется, что без маминого ведома мне аборт никто не сделает

#28
Гость

Нет закона, запрещающего делать аборты несовершеннолетним.

Только есть закон, который может парня призвать к ответу

#29
Лера

22. надо было на второй раз минет сделать или в попку дать. эх ты несмышленая!

называется сэкономили на презервативах - разоритесь на памперсах.

Щас еще выясниться, что она заражена

Нюша
#30
Ужик

Нюша

Он вообще не в курсе. Я сама только сегодня тест сделаланачни с него, пусть "порадуется", может подскажет чего, хотя сомневаюсь

Мне кажется, что нет смысла ему говорить. Ему 16 лет, чем он мне поможет?

#31
Нюша

УжикНюша

Он вообще не в курсе. Я сама только сегодня тест сделаланачни с него, пусть "порадуется", может подскажет чего, хотя сомневаюсь

Мне кажется, что нет смысла ему говорить. Ему 16 лет, чем он мне поможет?

Ну помог же он вам забеременить, пусть отвечает - хоть урок будет на всю жизнь

Нюша
#32
Лера

Скажи примерно так: мамочка, я беременна двойней, меня изнасиловал папа , срок 14 недель, заражена сифилисом.

потом крикни: я пошутила! я всего лишь беременна, пойдем срок узнаем, может еще не поздно!

папе пока ничего не говори.

Смешно))) Только я боюсь ее после первых двух фраз удар хватит

Нюша
#33
Ужик

Лера22. надо было на второй раз минет сделать или в попку дать. эх ты несмышленая!

называется сэкономили на презервативах - разоритесь на памперсах.Щас еще выясниться, что она заражена

Чем заражена?

Гость
#34

Была б залетная, волосы бы на себе рвала и по клиникам в очках бегала, а не на форуме строчила.

Лера
#35

32. старшая подруга сестра тетя есть?

#36
Нюша

Чем заражена?

Венерическими заболеваниями, слышали о таких?

Нюша
#37
Лера

32. старшая подруга сестра тетя есть?

Сестер нет, подруги ровесницы, есть тетя-мамина сестра, только она меня полюбому сдаст

Нюша
#38
Ужик

Венерическими заболеваниями, слышали о таких?

Да сплюньте вы...

Лера
#39

короче сначала лучше всего обратиться к маме - она быстро отведет тебя к лучшему доктору и решит проблему нежелательной беременности.

а уж потом папа займется воспитанием, чтобы больше не было проблем в будущем. ну а бабке лучше не рассказывать - она и так все знает и понимает, а то кудахтать будет

#40
Нюша

Да сплюньте вы...

а вы думали все так просто,

тут девушки бояться руками взяться, а вы без презерватива кончить в себя разрешили мало провереному парню

#41
Лера

короче сначала лучше всего обратиться к маме - она быстро отведет тебя к лучшему доктору и решит проблему нежелательной беременности.

а уж потом папа займется воспитанием, чтобы больше не было проблем в будущем. ну а бабке лучше не рассказывать - она и так все знает и понимает, а то кудахтать будет

Папе лучше использовать ремень и почаще!

Нюша
#42

Мама через час придет с работы. Мне нужно как-то взять себя в руки. У меня сейчас дикое желание рвануть куда-нибудь из дома, чтобы вообще ее не видеть

#43
Нюша

Мама через час придет с работы. Мне нужно как-то взять себя в руки. У меня сейчас дикое желание рвануть куда-нибудь из дома, чтобы вообще ее не видеть

вот родишь, тогда и попробуешь рвануть из дома

Нюша
#44
Ужик

Леракороче сначала лучше всего обратиться к маме - она быстро отведет тебя к лучшему доктору и решит проблему нежелательной беременности.

а уж потом папа займется воспитанием, чтобы больше не было проблем в будущем. ну а бабке лучше не рассказывать - она и так все знает и понимает, а то кудахтать будетПапе лучше использовать ремень и почаще!

меняя и так до 12 лет лупили

#45
Нюша

меняя и так до 12 лет лупили

видимо мало!

Гость
#46
Нюша

УжикЛеракороче сначала лучше всего обратиться к маме - она быстро отведет тебя к лучшему доктору и решит проблему нежелательной беременности.

а уж потом папа займется воспитанием, чтобы больше не было проблем в будущем. ну а бабке лучше не рассказывать - она и так все знает и понимает, а то кудахтать будетПапе лучше использовать ремень и почаще!



меняя и так до 12 лет лупили

Мало лупили значит?

Гость
#47

+ к посту - без знака вопроса.

Нюша
#48
Лера

короче сначала лучше всего обратиться к маме - она быстро отведет тебя к лучшему доктору и решит проблему нежелательной беременности.

а уж потом папа займется воспитанием, чтобы больше не было проблем в будущем. ну а бабке лучше не рассказывать - она и так все знает и понимает, а то кудахтать будет

Вы правы, я и сама это понимаю. Просто очень переживаю