Гость
Статьи
беременна в 15

беременна в 15

Здравствуйте! Я сегодня узнала, что я беременна... Нужно как-то сказать об этом маме, но кажется она меня убьет. И папа убьет. Я вообще не знаю, что мне делать, как подойти к маме. Я просто примерно …

Нюша
1 056 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
#1001

Автор, милая, вы хоть отписывайтесь иногда, как у вас дела:)
Счастья вам)

Гость
#1002
Гость

Про твой ум я вообще молчу. только г...ном плеваться можешь. Еще раз для тупых повторяю - Божий промысел никто не знает, и я тоже. просто высказала предположение, не больше. А свекруха ваша в аду .

Г-..ном плюешься ты, и даже не замечаешь...Сама ничего не знаешь, осуждаешь, но вещаешь о Господе и аде.
Ты откуда знаешь, кто и где?

Гость
#1003
Мария

Вера,вера.Если жить по Библии,то всю жизнь надо страдать,а практически любая вещь,которая может доставить хоть минимум удовольствия считается смертным грехом.И.О да!Главное почему я не верю в Бога.Всепрощающий и Аццки любящий нас господь,никогда бы не стал создавать ад.

Зачем Бог поселил Сатану в Эдемском саду? Ответьте, верующие...

Гость
#1006
Нюша

Здравствуйте! Я сегодня узнала, что я беременна... Нужно как-то сказать об этом маме, но кажется она меня убьет. И папа убьет. Я вообще не знаю, что мне делать, как подойти к маме. Я просто примерно представляю ее реакцию и из-за этого вообще не могу заставить сеья с ней поговорить... Я прошу совета - как подойти к ней, с чего начать разговор, как себя вести. Я знаю, она будет орать на меня. Как реагировать на ее истерику. И лучше сказать обоим родителям одновременно, или только маме? Буду очень благодарна всем, кто даст мне хоть какой-нибудь совеи

Ужас-то какой! Никакого стыда у нынешнего поколения... 15 - это же совсем ещё дитё необразованное! У дитя ребёнок. Забавненько. Понимаю ещё проскальзывают всякие десятиклассницы, одиннадцатиклассницы, но девятиклассницы - это однозначно перебор!
Нет слов.
Маме: да сопутствует ей терпение.

наташа
#1007

Афигеть луче напиши есамеску

Лина
#1008

Ой, блин, умные такие
Это у всех по-разному, ну легла и легла, вам-то какая ***** разница? Сами такие невинные, все как один в 18 лет девственности лишились? Что-то слабо верится
Она просила помощи у более взрослых, опытных женщин, а вы только осуждать ее начали, ну что за общество такое бестолковое... Осудить она и сама себя может, а совета дать походу никто...

Гость
#1009
Лина

Ой, блин, умные такиеЭто у всех по-разному, ну легла и легла, вам-то какая ***** разница? Сами такие невинные, все как один в 18 лет девственности лишились? Что-то слабо веритсяОна просила помощи у более взрослых, опытных женщин, а вы только осуждать ее начали, ну что за общество такое бестолковое... Осудить она и сама себя может, а совета дать походу никто...

Ты видимо очень умная. Автору надо думать было головой, а не местом которое у нее чесалось.

Гость
#1010

Иди по *****

Гость
#1011
Гость

Если не разводка, иди в ближайшую женскую консультацию, сделайте аборт и перестаньте ***** с салагами еще и без презерватива((( можно и не говорить родителям

А разве делают аборты несовершенно летним без согласия родителей?

Гость
#1012
Гость

Нет закона, запрещающего делать аборты несовершеннолетним.

есть закон о медицинском вмешательстве для несовершеннолетних.

Злой Мужик
#1013

ой какая тема )
1) Судя по всему ваши родители никогда не интересовались вашей жизнью . Они даже не потрудились провести с ребенком беседу о предохранении во время полового акта , а об этом следует говорить с детями . Орать и истерить наверное они будут , тупость она такая...
2) А когда вы так скажем возлегали на ложе любви, вы что не подумали о том,что вы можете стать беремчатой?) Да и как реагирует то существо которое наделило вас своим семенем ?

Немного истории :) Жене было 15 ,мне 29... сейчас ей 21 ,мне 35 ребенку 6 :) Родители ее были в курсе с самого начала... да там вообще было что то,она когда влюбилась (причем я вообще о ней не подозревал) ,так вот она когда влюбилась ... то известила своих родителей о своем выборе... потом тихо - робко стала ко мне подкрадываться, у меня честно был шок (она же ну это ...маленькая еще... и тд и *****...мысли у меня были уффф) , через какое то время её родители поговорили со мной и да они одобрили выбор дочери .... на время беременности ушла из школы (в школе этого освещать не надо) после доучилась ,сейчас учится в институте, я работаю... ребенок растет , мы с ней никогда не ругаемся ,что меня очень радует , так как первый брак у меня был как "на войне"... отношения у нас прекрасные .

Софья
#1014
Гость

Тема-разводка.
У меня дочь 16 лет. Если бы, ттт, с ней произошло такое, ни за что бы не стала писать на женский форум. Подростки и понятия не имеют, что есть вумен, а если и знают, то в их понимании здесь сидят тетки со своими взрослыми проблемами и создавать тут такую тему....хм. Подростки сидят в соц. сетях - контактах и т.д. и т.п. Да и в такой стрессовой ситуации, как тут уже ранее заметили, слишком грамотная речь и слишком филигранно расставлены знаки препинания в постах. Но тема хорошая. Лишний повод задуматься о воспитании детей.

Очень забавное, оказывается, у Вас мнение о подростках. Знаете, у меня до сих пор жив онлайн-дневник практически десятилетней давности, где я писала плаксивые постики с четырнадцати лет. На настоящий момент мне идет двадцать четвертый годик, могу скрин дать с датой публикации той или иной записи в дневничке, и будет понятно, что в 15-16 лет и с орфографией, и с пунктуацией все отличненько. У Нюши, кстати, ошибки проскакивают, но не фатальные, однако же я не вижу причин считать грамотность изложения первым признаком разводки, ИМХО. Или у нас тут бытует мнение, что ежели залетела в 15, то априори русский язык не может худо-бедно знать? Кошмар, чесслово. Взрослые люди пишут, как двоечники-первоклассники, а девочке предъявляют за относительную грамотность.

Софья
#1015
Гость

Кто не плодится и не шалавит в 15 - это ненормальные уже? Рехнулась старая бабка? Совсем из ума выжила уже, проституток защищает

Брэйкин' ньюз: проститутки - женщины древнейшей профессии, занимающиеся сношениями за ту или иную плату.
Девочка-Нюша переспала со своим молодым человеком через пару месяцев после начала отношений по взаимной любви.
Если вы в школьные годы были синим чулком, огороженным от социальных перипетий в коллективе, это Ваши и только Ваши проблемы, ибо ежели это не так, Вы бы знали, что подростки нынче у нас дюже акселератистые, даже в мою бытность школьницей многие начинали в 13 лет. Правда, меня сие не коснулось, потому что в 13-15 мне было ссыкотно, а та самая первая любовь, как у автора, меня накрыла в 16. Соответственно, в 17 я перестала быть девочкой.
А еще, наверное, для Вас будет открытием то, что ***** может случиться с каждым. Я лично его на себе познала. Случилось это ***** со мной в 20 лет, во время смены оральных контрацептивов. При использовании презерватива произошел залет. И да, я сделала аборт. И да, я посоветовалась с мамой и папой, которые у меня, кстати говоря, далеко не последние врачи. И - барабанная дробь - эти самые врачи мне и посоветовали аборт после УЗИ и всей прочей хери. Медикаментозный. Хотя у двадцатилетки гораздо больше шансов нормально прожить с ребенком, нежели чем у девятиклассницы.
Короче, ***** городите, товарищ. "Все в говне, а тут выхожу я, весь такой в белом." - не самая лучшая позиция.

Анастасия
#1016
Нюша

УжикА вот затягивать с разговором не надо - хуже будет.
Ну, получите вы по сраке, наказание не избежать, зато пока еще есть варианты решения, но с каждым часом их меньше
Я просто не могу решиться. Это так страшно и стыдно. Она же потом всю жизнь на меня косо смотреть будет. Мне бабка с детства говорила:"ты такая-сякая, в подоле принесешь". А мама ее всегда одергивала, типа нет причин для беспокойства. А тут такой ужас...

Бабушка в воду глядела, а маму жалко до слез! А ты сама ***** похотливая, чем думала? Бедная твоя мать, все ей на голову и позор и хлопоты. Дура ты!

Гость
#1017
Гость

Мало лупили значит?

ну как у тебя дела

Anna
#1018
Гость

А чем ты думала,когда под мужика в 15 лет легла?Ш****!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вас никто не просил оскорблять девочку!!! Она просто попросили дать совет...
Малышка, просто останься с мамой наедине, сядь и скажи, что у тебя к ней есть серьезный разговор, потом скажи, что ты беременна, мне кажется она должна тебя понять, она же твоя мама, она любит тебя, она сначала будет в шоке и может начать ругаться, но потом она отойдет и поймет в каком вы сейчас тяжелом положении, не стоит бояться маму, она вас очень сильно любит. Удачи вам и вашему малышу) не переживайте главное сильно, всё в жизни бывает, а на оскорбления не обращайте внимание....

Татьяна
#1019

Женская репродуктивная система спроектирована рожать в 13-15 лет. В доисторические времена половой акт был не по любви, а скорее изнасилованием альфа-самцом едва половозрелых девочек. Все первые роды были ранними. Следовательно школьный возраст идеален с точки зрения вынашивания и родов без последствий, когда у девочки мощный иммунитет и резиновые суставы. Конечно выбор партнера должен быть с одобрения родителей.

Гость
#1022
Татьяна

Женская репродуктивная система спроектирована рожать в 13-15 лет. В доисторические времена половой акт был не по любви, а скорее изнасилованием альфа-самцом едва половозрелых девочек. Все первые роды были ранними. Следовательно школьный возраст идеален с точки зрения вынашивания и родов без последствий, когда у девочки мощный иммунитет и резиновые суставы. Конечно выбор партнера должен быть с одобрения родителей.

ну и посоветуйте своей дочке родить в 13-15

Мария
#1023

Вы дура,как можно в 15 лет быть беременной!!!Мне 19 лет и я до сих пор думаю об учёбе и я сейчас учусь в университете на отлично!

Гость
#1024

Ну как там ваши дела?Родили?

Макс
#1025
Сергей

Ну когда вы ложились и раздвигали ноги, вам стыдно не было, кстате вам не рассказывали о презервативах? сколько недель уже знаете?

Маша+Саша=Денис
#1026

Здравствуйте, мне сейчас 16 и я родила в 14, моему парню на тот момент было 15, и не надо говорить зачем в 14 с мальчиками спать? Я не ш**** просто мы идиоты были и не понимали что делаем, сейчас ему 18 и мы живём вместе с сыном и у нас все хорошо, лучше скажи тому от кого залетела он поговорит с вашей мамой)

Гость
#1027
Гость

А чем ты думала,когда под мужика в 15 лет легла?Ш****!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знете ли,не все,кто ложатся под парня-***. Если не знаете значения этого слова-не используйте его в своей речи.
Будто сами не разы этим не занимались.

Гость
#1028

И что с ребенком через пять лет???

Гость
#1029

Ну что родила?

Гость
#1030

Люди вас попросили дать совет а не гнать на неё ) Злые вы 😏

Генри
#1031

У нас похожая ситуация была она забеременела и радила 9 щанят ничего не сказала мами и все было норм

Не важно
#1032
Гость

Иди в школу лучше. А если уж заболела, то учи уроки лучше.

А не строчи разводки, на бабском форуме.

Человеку плохо,ему не до твоего остроумия

Гость
#1033
Гость

любишь трахаться, люби и тапочки носить

Урод а не человек , своим остроумием на улице бросайся а тут либо помогай либо котись лесом!

Гость
#1034

По-любому сначала поорет.Ничего плохого она тебе не сделает . Мне самой 15 . И моя мама мне говорит ,что если я залечу в раннем возрасте ,я обязательно должна ей сообщить сразу же как сама узнала. Раньше замуж выходили в 13 и ничего. А тебе уже 15 ,так что не бойся и иди говори маме

Гость
#1035
Гость

1. +100!!! Автор учи уроки, а не разводки выдумывай. Мама вообще знает, чем ты занимаешься в своей комнате? Иди книжку читай.

Вместо того чтобы подсказать - включаете злость и негатив .

вика
#1036

а хлопець шо каже?

Franken-Shtein
#1037

Слушай девочка, ты умная или нет? На этой планете изобрели много всякого дерьма, но и в этом дерьме есть продукт по названием "ПРЕЗЕРВАТИВ" если ты конечно живешь в какой глуши в деревушке, то ты отсталый человечек, я не понимаю чем ты думала, или такая "да ладно, поебусь ничего не будет, сперма же так просто не выходит, все будет хорошо " а вот и ***, мой тебе совет, хотя поздно, мозгов и так нет)

Гость
#1038
Гость

Иди в школу лучше. А если уж заболела, то учи уроки лучше.

А не строчи разводки, на бабском форуме.

Вы конч

Саша
#1039
Нюша

Я просто не могу решиться. Это так страшно и стыдно. Она же потом всю жизнь на меня косо смотреть будет. Мне бабка с детства говорила:"ты такая-сякая, в подоле принесешь". А мама ее всегда одергивала, типа нет причин для беспокойства. А тут такой ужас...Ну когда вы ложились и раздвигали ноги, вам стыдно не было, кстате вам не рассказывали о презервативах?

сколько недель уже знаете?

Блин, ну конечно я знаю про презервативы. Просто получилось, что презерватив был один, а секс был два раза подряд. 14 сентября это было

Что с тобой случилось, расскажи!!! У меня та же ситуация, ты, как никто другой, знаешь, что будет

Аоао20
#1040
стрелец

Ужас был когда ты в 15 лет ноги раздвинула(..

Я конечно дико извиняюсь,но это нормально и естественно.Вы не имеете права осуждать эту девушку т.к каждый сам решает когда и во сколько раздвигать ноги.15 лет это нормальный возраст для этого,если конечно использовать контрацептивы.Вы лучше бы дали совет ,чем возмущаться и обсуждать ,не ваша же дочь ,вот и закройтесь.

Аоао20
#1041
Мария

Вы дура,как можно в 15 лет быть беременной!!!Мне 19 лет и я до сих пор думаю об учёбе и я сейчас учусь в университете на отлично!

Никого не волнует ваша жизнь,извините.Каждый выбирает себе путь сам.Если бы у вас было бы все впорядке с лицом ,я уверена вас бы уже давно лишили девственности)

о.
#1042

Добрый день. Напишите мне в Истаграм(когда есть).
поговорим.
вот как меня найти: zalyzna_lastyvka

Ник
#1043
Наталья

Внуку/внучке я бы наверное даже порадовалась, а то сама только одного родила, видно не натешилась с малышней, а самой еще рожать обломно. А тут - красота: и ребенок родной по крови(пусть и внук), и самой не напрягаться.

Но в 15 лет я бы дочке такого не пожелала, хотя бы потому что беременность и роды - это не то, чему стоит подвергать организм так рано.

Лучше сделать аборт и во все не родить, как многие сейчас мучаются!

люблю маму
#1044

Почти 2020 год. Интересно, как там автор и ее ребенок

Гость
#1045

Просто подойди и скажи, дальше уже сами разберётесь. Если у тебя ранний срок,можешь сделать аборт потому что роды в твоём возрасте намного опаснее.

Гость
#1046
Гость

Да, вот сделает сейчас аборт, а потом мало ли что, осложнения в будующем.....вот где будет засада....

Осложнения в её случае, будут после родов. Аборт, идеальный вариант. Только нужен хороший врач. Никаких осложнений быть не может, это не поздний срок. Вам бы стоило почитать об абортах на нейтральном источнике. Слишком много люди додумывают

Гость
#1047
Лера

22. надо было на второй раз минет сделать или в попку дать. эх ты несмышленая!
называется сэкономили на презервативах - разоритесь на памперсах.

Хочу вас удивить, не все контрацепты дают 100% гарантию

Гость
#1048
Сергей

Папе лучше использовать ремень и почаще!

А лучше нормально поговорить. Потом спрашивают почему дети не хотят общаться с родителями. Наверное потому что вы только и умеете всё силой решать?

Гость
#1049
Гость

Да, вот сделает сейчас аборт, а потом мало ли что, осложнения в будующем.....вот где будет засада....

А от беременности осложнений нет? Что за глупый стереотип, если аборт сделает нормальный врач то всё будет нормально

Гость
#1050
Сергей

Вы путаете, в 10-11 классе это 17-18 лет - в это время у многих уже мозги начинают работать по-взрослому

10-11 класс это 15-17 лет, для вашего сведения