Гость
Статьи
без любви жить плохо

без любви жить плохо

Начинаю понимать что меня никто не любит. Особенно мама. Сегодня я заболела и ужасно себя чувствую,а мама кричит на меня, мол, как я могла заболеть, нужно было в шапке ходиь и т.д. Орет ужасно каккм-то мужсским голосом,мне прям страшно. Так вот я думаю, разве можно так обращаться со мной?если бы она меня любила то никогда бы так не поступала.Что скажете?Мге очень плохо. А вас любят ваши родители?

Настя
17 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

простите за ошибки я с мобилки.

Гость
#2

Да люди неидеальны, забейте. Любят как могут.

Гость
#3

никто никого не любит. все друг друга используют. привыкайте, автор.

#4

Есть люди, которые так говорят - кричат. Может быть она из таких? Привычка разговаривать на повышенных тонах практически неискоренима, к сожалению. Простите маму за это и обязательно скажите, что любите её.

Писий мех.
#5

А меня любят.

Гость
#6

Кричит, потому что переживает. Не любила бы, обрадовалась бы вашей болезни. Подросток чтоли?

Настя
#7

она мне трксов даже не покупает!

Настя
#8

трусов

Трусы в горошек
#9
Настя

она мне трксов даже не покупает!

что, так без трусов и ходите, пока мама не купит?

Гость
#10
Трусы в горошек

что, так без трусов и ходите, пока мама не купит?

да! она говорит - что бы все ДЫШАЛО. сечешь?

Гость
#11
Настя

Сегодня я заболела и ужасно себя чувствую,а мама кричит на меня, мол, как я могла заболеть, нужно было в шапке ходиь и т.д. Орет ужасно каккм-то мужсским голосом,мне прям страшно.

Не переживайте, у меня такая же, а мне уже 22. Всегда не понимала, если, как она утверждает, она таким образом обо мне заботится, зачем она на меня ОРЕТ? В детстве у меня даже комплекс был, чуть ли не страх животный появлялся, когда я простужалась, мол, маму расстрою, будет кричать. Я себя чувствовала виноватой. Сейчас я поняла, что ничем никому не обязана. Теперь пытаюсь себя одергивать, когда возникает подобный страх.

kkwik права, это банальная привычка общаться на повышенных тонах.

Гость
#12
Гость

да! она говорит - что бы все ДЫШАЛО. сечешь?

А о инфекциях она не слыхала?0_о Или ей за 60?

Настя
#13
Гость

А о инфекциях она не слыхала?0_о Или ей за 60?

ей 50. об инфекциях наслышана - а даже мытса не разрешает

Лена
#14

Очередной троллишко?

Лена
#15
Настя

ей 50. об инфекциях наслышана - а даже мытса не разрешает

Ага, и в подмышках волосы заставляет отращивать, расчесывать и косы там плести

Белая кошка
#16
Настя

Начинаю понимать что меня никто не любит. Особенно мама. Сегодня я заболела и ужасно себя чувствую,а мама кричит на меня, мол, как я могла заболеть, нужно было в шапке ходиь и т.д. Орет ужасно каккм-то мужсским голосом,мне прям страшно. Так вот я думаю, разве можно так обращаться со мной?если бы она меня любила то никогда бы так не поступала.Что скажете?Мге очень плохо. А вас любят ваши родители?

Нет, любили только за хорошие оценки и за поведение. Больше критиковали. А теперь я их не люблю

Гость
#17

Честно, я бы не стала с таким мериться, я бы уже куда-то обратилась. Если все как ты и написала, что ты и без белья ходишь и не моешься, то это уже не нормально, принимай меры, пока чего не подхватила

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: