Гость
Статьи
Как повлиять на дочь?

Как повлиять на дочь?

Дочь, 16 лет. Насмотрелась красивых фильмов про милицию и хочет там работать. Мы с ней постоянно соримся из за этого. А вчера, собрала чемодан, и уехала в Одессу, поступать. Совсем одна. Как мне одговорить дочь, что бы она бросила свою затею, и пошла в нормальный педагогический институт?

Офелия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поступать в ноябре, ога

Автор
#3

Хахахах

Очень оригинально

Внучка Жанны Фриске
#4

и пошла в нормальный педагогический институт?

16 лет

и уехала в Одессу, поступать.

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Гость
#5

Назовите мне красивый фильм про милицию.

Гость
#6

Вы же мать.... Наорите, дайте подзатыльника. Если девочка не дура, то со временем будет вам благодарна за то, что вы уберегли ее от неосмотрительного шага (не от поступления на какую-то специальность, а от психов и побегов в 16 лет). И не надо орать, что дать подзатыльника плохо. Здесь цель не унизить, а показать ребенку, что вы опытнее и мудрее.

#8

разводка..

Изюмкина
#9

Нет, ну если она стремится в милицию, то вам повезло с девочкой. Я вот в 16 поехала поступать в Москву во ВГИК, таких дров наломала, мама не горюй!

Автор
#10

Кстати, сейчас же вроде полиция, или опять все поменяли?

Офелия
#11

Назовите мне красивый фильм про милицию.

"Глухарь", "Подружжя", "Амазонки", "Метод Лавровой".

Гость
#13
Автор

Кстати, сейчас же вроде полиция, или опять все поменяли?

поступили??)

Гость
#14

Не понимаю, а почему сотрудник милиции-полиции - это плохо? У меня двоюродная сестра - старший следователь. Очень хотела быть именно им. И стала. Ее работа ей нравится.

Офелия
#15
Гость

Не понимаю, а почему сотрудник милиции-полиции - это плохо? У меня двоюродная сестра - старший следователь. Очень хотела быть именно им. И стала. Ее работа ей нравится.

Да потому что фильм это одно. А жизнь, совсем другое. Она поступит, выучится, но спустя пару лет ей это надоест, но менять что то поздно будет.

Гость
#16
Офелия

Да потому что фильм это одно. А жизнь, совсем другое. Она поступит, выучится, но спустя пару лет ей это надоест, но менять что то поздно будет.

Чей-то поздно-то? Думаете с опытом работы в милиции/полиции она работу себе не найдет??? Да, и кстати, очень мало людей работают по той специальности, по которой учились в вузе. Во всяком случае, в моей группе из 25 человек всего человек 6 по специальности пошли. Остальные совсем в другие сферы подались. Ведь главное - само образвоание - а какое оно - работодатель особо и не смотрит.

Гость
#17

В педагогический ?? Фууу, никаких дорог у не после такого института не будет. А вообще, достали со своими разводками тупыми.

Гость
#18

"Да это же классно, когда у людей хватает храбрости в менты идти)) Если бы не тот факт, что разводка, я бы за вашу дочь откровенно порадовался."

#19

"[quote="Гость"]Да это же классно, когда у людей хватает храбрости в менты идти)) Если бы не тот факт, что разводка, я бы за вашу дочь откровенно порадовался.[\/quote]\n
Автор написал что насмотрелась фильмов,ладно это было бы решение связанного с каким либо опытом-но из фильмов,я думаю не женская профессия."

#20

"А вообще странно все,дочь уехала-а вы только пытаетесь отговорить .Как так можно то?\n
"

Гость
#21
Незнакомец

Автор написал что насмотрелась фильмов,ладно это было бы решение связанного с каким либо опытом-но из фильмов,я думаю не женская профессия.

А я категорически против гендерных стереотипов вроде последней фразы. Человек не годен в милиционеры только тогда, когда исчерпывающе доказал это на практике. Независимо от того, какого он пола.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: