Гость
Статьи
Плохое отношение …

Плохое отношение родителей .

Мне уже за 20,а с родителями отношения ужасные.жувем с парнем в их доме.у родителей своя квартира,со всеми удобствами в другом районе города,но это не мешает им терраризировать меня ежедневно.каждое утро они названивают в 9 утра,чтобы разбудить меня,особенно в выходные,если я сплю до 11,то это растрел.как же так,я сплю в их доме до такого времени,вдобавок ко всему "ничего" не делаю.переодически моя мама живет с нами,аргументируя это тем,что ей близко ходить от нас на работу и к подружкам.она меня все время критикует,сравнивает с детьми друзей и на их фоне я тупая,неудачница и тому подобное."твои ровесницы детей рожают,а ты рассуждаешь на тупые темы". "она поехала за границу,она молодец,а ты нет". все что я делаю им не нравиться,возьму читать к примеру книгу какую-то,мама говорит,что она ее в 9 классе прочла;иду на стадион-детский сад. парень мой ***(за глаза). мы бы давно от них свалили,но копим деньги на свое жилье,кооммуналку им платим,дома чисто,денег я не прошу.они с 17 лет меня не одевают и не обувают,я только живу в их доме,доставшемся от бабушки.отец каждый месяц говорит пошли вон,я буду продавать дом и покупать себе машину,на все разговоры и объяснения,что мы копим бесмыслены,он говорит что мне ничего от него не датанется,никогда!

Чужестранка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многабукаф.

Не живите с парнем в их доме и будет вам счастье)

ГОсть
#2

он лучше перепишит свое наследство на дальних родственников чем на меня.да мне от них уже ничего и не надо,просто не понимаю,что я сделала.никогда не шлялась,спортом занималась,училась не важно но старалась.,не бухала,по клубам не ходила и единственный ребенок в семье,а меня ненавидят,гонят с дома,при этом говорят,что если уйду и разведусь больше никогда в дом не пустят.

АННА
#3

хреново!(

kutolvene
#4

Автор, вот гложет и меня иногда червячок или жабка такая, вот бы мне кто чего дал, и отдарков не просил.

Ваши родители вот такие люди, что если они что дают, то за это требуют отслужить. Живете в их доме - будьте добры, ходите по струночке и живите только по их правилам, причем в этой ситуации и правила то не обозначаются заранее, все время спонтанно.

Я не понимаю, зачем вы написали?

Если обидку на родителей высказать, то мое лично вам сочувствие, это обидно, вот хоть что умом понимай, а в душе больно.

А если спросить, что делать, то выхода 2:

1. Ноги в руки - пыром нашли комнату в общаге (если денег нет, заняли у друзей, продали дорогие мобилы и компы, купили дешевые, выморщили денег) и съехали от родителей.

2. Решили выиграть время - терпите, делайте то, что вам говорят.

kutolvene
#5

вот чем плохой тесть от плохой тещи отличается. Теща - мужа дочери гнобит, а тесть - родну дочь.

вот жеш
#6

если бы мне хоть раз сказали6 пошла вон! - больше бы ни меня, ни моего мч не увидели бы никогда. Это родительские зависть, ревность и вампиризм.

Знаете, говорят, *** с возрастом не становится умнее - он становится старым мудаком. У многих из нас такие мудаки-родители, главное - смотреть на них и делать выводы....

Гость
#7

Многабукаф.

Не живите с парнем в их доме и будет вам счастье)

Вот, вот, тем более, что автор сама себя обеспечивает. Вот и живите , автор, сама, а там уж решите - спать до 11 или все-таки позавтракать пораньше...

Гость
#8
Чужестранка

"твои ровесницы детей рожают,а ты рассуждаешь на тупые темы". !

*** мамаша. Сочувствую,вот уж не повезло. Надеюсь, с МЧ вам повезет больше. И самое неприятное, к сыновьям такого отношения практически не бывает. Вряд ли какой-то матери придет в голову попрекнуть 20-летнего сына,что он детей не рожает. Дер...мовое отношение только для дочек.

Настя
#9

вуман уже не тот

Гость
#10

Вы не любимы и нежеланный ребенок, автор, увы, смиритесь и действительно найдите возможность съехать от них.

Белая кошка
#11

Моя племяница уехала в Израиль и свою мать (мою сестру) вообще занесла в черный список в соцсети за то что она ее и через 2 моря умудрялась доставать. Понятно: ее самое гнобили наши родители, и она на собственной дочери отыгрываестя. А я с ними уже давно порвала и ни разу не возникало желания гнобить свою дочь.

Мегера
#12

"Мы копим на квартирку", мы-это кто? Твой сожитель кантуется в доме твоих родителей, позволяет ТЕБЕ выносить мозг родителям, а потом просто скажет про купленную квартиру-она моя, иди и докажи обратное. Дурочка-автор, тебя используют, а ты ведешься.....