Гость
Статьи
Стать неприкасаемой

Стать неприкасаемой

Привет) Не знаю, замечал ли кто-нибудь из вас такую вещь - есть люди, к которым даже прикоснуться боишься, уважаешь, прислушиваешься к их мнению, а есть такие, что и на ногу специально можно наступить, и за волосы подергать- и ничего) так вот, я всегда была таким человеком, доброй и открытой, и обращение ко мне, собственно, как к тряпке. Никакого уважения. Я думаю, люди как-то чувствуют предел в человеке, что ему можно сказать, а что уже и неприлично просто сказать. Я же такой человек которому можно сказать все, но я не хочу такой быть. Как стать неприкосновенной?

Даша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заразись чумой

да уж ...
#2

это вовсе не от открытоски и доброты .

Это внутреннее чувство , что тебя нельзя ударить -обозвать -толкнуь и пр.

Ты сама про себя так думаешь . И в твоих глазах , как и в душе нет страха.

Когда в тебе это будет, люди будут также относится к тебе (кроме сумасшедших,конечно же )

Не волнуйся , с возрастом придет

Гость
#3

Ахахахаххахах, я бы посоветовала Вам не путать слова "неприкасаемый" и "неприкосновенный" ))))))

Даша
#4
да уж ...

это вовсе не от открытоски и доброты .

Это внутреннее чувство , что тебя нельзя ударить -обозвать -толкнуь и пр.

Ты сама про себя так думаешь . И в твоих глазах , как и в душе нет страха.

Когда в тебе это будет, люди будут также относится к тебе (кроме сумасшедших,конечно же )

Не волнуйся , с возрастом придет

Спасибо большое)

Наталья
#5

Езжайте в Индию.

Гость
#6
Гость

Ахахахаххахах, я бы посоветовала Вам не путать слова "неприкасаемый" и "неприкосновенный" ))))))

Лапочка))))

даша
#7
Наталья

Езжайте в Индию.

Ну нахрена.нахрена ты пишешь этот бред?

Гость
#8
даша

Ну нахрена.нахрена ты пишешь этот бред?

Все правильно человек написал. Неприкасаемые являлись(ся) низшей кастой в Индии.

Нефиг_делать
#9
Гость

Все правильно человек написал. Неприкасаемые являлись(ся) низшей кастой в Индии.

кстати да, автор, быть неприкасаемой вам бы вряд ли понравилось)

Ольга
#10

Автор, глупость говорите. Причем здень "неприкасаемая"? Просто люди вас не уважают, в этом проблема. Можно быть доброй, но хамить вам никто не станет, если с уважением относятся.

У вас низкая самооценка, вы сами себя не уважаете - вот это люди действительно чувствуют. Отсюда и соответствующее отношение к вам.

Ольга
#11

*здесь

Супер-панда
#12

Слова - это слова, любой может что-то перепутать, а еще - любой может поспорить с вашим толкованием какого-либо слова. Хорошие манеры, кстати, заключаются еще и в том, что бы не придираться к чужим ошибкам. Давайте ближе к делу подойдем )))

Во-первых, Автор, сила и доброта - не взаимоисключающие понятия. Напротив ))) Почему бы Вам не стремиться к тому, что бы Вас и любили, и уважали ? Пусть Вас касаются, но с хорошим умыслом )) Как Вам такой вариант ?

Если Вы хотите уважения , то начните с себя, научитесь говорить "нет",цените свои время и усилия, развивайте свои положительные качества. Любите себя. Знаю, что это все очень банально, но второй правды нет - Вы должны себя "апгрейдить".

Если же Вы хотите стать высокомерной и жестокой, надеясь тем самым заслужить авторитет , то это дохлый номер. Такие люди в почете лишь у лизоблюдов и шакалов. Будьте львицей, а не гиеной ))))

Ольга
#13

Стоит самой больше ценить себя.

ася
#14

Автор, я совершенно точно понимаю вас, у меня было также. Причем, не уважали меня именно подруги, и унижали при парнях. Я с ними порвала, хоть они и одноклассницы, теперь общаюсь только с мальчиками, Я ЗАПОМНИЛА НА ВСЮ ЖИЗНЬ - друзей из такого же пола НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!! А бывает ТОЛЬКО зависть, вражда и ненависть!!!

Советую порвать со всеми, кто неуважает тебя , покажи свой характер, в конце-концов!!! Все изучено на моем горьком опыте! Пишите, могу посоветовать...

kutolvene
#15

Выше верно написали, что от вашей неопределенности в душе вашей, многое зависит.

Быть неприкасаемой, это страшно. Прочтите тему "Я - изгой". Вот это неприкасаемость. Это когда тебя для окружающих просто нет, ты - человек невидимка. Быть неприкосновенным тоже из разряда фантастики. А вот стать для своих друзей тем, с чьим мнением считаются, и на чувства кого не плевать, вполне в ваших силах.

В душе порядок навести трудно, а вот в голове - вполне себе возможно.

Сами для себя определитесь в границах ваших. Что вы считаете неприемлемым для вас, какое поведение. У человека с чувством собственного достоинства есть четкий предел отношениям. То есть он и думать не станет, после некоторых поступков он навсегда вычеркивает этого человека из своей жизни и не жалеет. Больно бывает. Но жалеть о том, что прекратил общение он не будет.

Можете нам сюда написать прямо, что для вас неприемлемо. Вот лично для меня неприемлемо совершенно когда меня изподтишка используют. Причем, если человек подойдет ко мне и прямо попросит, я вполне могу и поучаствовать в интриге.

За подругой ухлестывал начальник. Ей он не нравился, но и отношений портить и работу терять она не хотела. Я вполне себе заявлялась как-бы с визитом к ней во время визита энтого поклонника и намеков не понимала про пора валить, потому как мы с ней договорились. Но если бы она меня пригласила тайком, подгадав к визиту начальника, мне бы это не то что не понравилось, а мы бы просто больше не общались бы.

даша
#16
ася

Автор, я совершенно точно понимаю вас, у меня было также. Причем, не уважали меня именно подруги, и унижали при парнях. Я с ними порвала, хоть они и одноклассницы, теперь общаюсь только с мальчиками, Я ЗАПОМНИЛА НА ВСЮ ЖИЗНЬ - друзей из такого же пола НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!! А бывает ТОЛЬКО зависть, вражда и ненависть!!!

Советую порвать со всеми, кто неуважает тебя , покажи свой характер, в конце-концов!!! Все изучено на моем горьком опыте! Пишите, могу посоветовать...

порвать со всеми? а с кем общаться?((

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: