Гость
Статьи
Хочу сменить имя.

Хочу сменить имя.

Задолбали родители. Мне 17, хочу сменить имя. Можно ли?

Феликс
26 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Слушай, арифмометр, гугл + прямые ручки - не, лень?

Гость
#2

после 18-ти

Гость
#3

надеюсь не на "Феликс"

педерастичное имя

Маруся
#4
Гость

надеюсь не на "Феликс"

педерастичное имя

потому и сменить хочет видимо)

Гость
#5

Какое на какое?

Печень Сталина
#6

на Феликсану, видимо. По-ходу он же это имя и предлагал пару дней назад

Алиса
#7

Зачем? Джержинский должен быть твоим кумиром!!

Наталья
#8

Меняй имя на Фелице́н, это название такого вот соединения внизу http://www.hxzxs.cn/userfiles/20070718/20070718164713385.gif​

Гость
#9

а я мечтаю ***

Ками
#10

С 16 лет имя можно менять без разрешения родителей,а как это сделать-узнайте в загсе.Я тож кстати собираюсь менять имя,с Тани на Еву.

Феликс
#11

Имя Марк, хочу сменить на Константина.

Гость
#12

Марк лучше Константина, это уж инфа 100 процентов

))
#13
Гость

Марк лучше Константина, это уж инфа 100 процентов

+ 1000000!!! Марк крутое имя

lesya
#14

я тоже хотела как-то сменить имя.. переросла)) наверное это был возраст, когда хотелось изменить все и вся. автор, мой совет: надо учиться принимать мир с его и своими же недостатками, перфекционизм - дело выматывающее

гость
#15

меня имя Яна бесит незнаю на какое сменить тот же вопрос

Гость
#16

Мне Марк больше нравится,чем Костя

Гость
#17
Гость

Марк лучше Константина, это уж инфа 100 процентов

Чем лучше? По мне, наоборот.

Гость
#18

Со мной парень учился, родители назвали его Юлием. Он всем Юрой представлялся, комплексовал видимо.

гость
#19

Марк оставте потом полюбите свое имя со многими бывает проходит с возрастом

Эндриа
#20
lesya

я тоже хотела как-то сменить имя.. переросла)) наверное это был возраст, когда хотелось изменить все и вся. автор, мой совет: надо учиться принимать мир с его и своими же недостатками, перфекционизм - дело выматывающее

Ну да,так же проще,чем сделать что то,хотябы по отношению к себе,ниговоря уже про мир...Никогда такой не стану.

Гость
#21

Посоветуйте, как можно изменить имя ребенку без согласия отца? Жили раньше в татарстане, чтобы угодить мужу по-глупости позволила назвать дочь в честь его бабушки неблагозвучным именем Алтынсулу. Пока жили в Татарстане, особо над ее именем никто не смеялся. Два года назад развелись, мы с дочерью уехали из Татарстана и теперь постоянно слышу от нее жалобы, что над ней смеются. Решили, что поменяем имя на нормальное, но нужно согласие БМ. А он ни в какую не хочет. Дочери 12 лет, неужели ей придется еще 2 года терпеть насмешки и издевательства?

гость
#22
Феликс

Имя Марк, хочу сменить на Константина.

Ой, мне так эти имена нравятся. Я сына хотела одним из них назвать))

lesya
#23
Эндриа

Ну да,так же проще,чем сделать что то,хотябы по отношению к себе,ниговоря уже про мир...Никогда такой не стану.

Эндира, люди как вы еще слишком малы, чтобы понять, правило: пришел, увидел, переделал - в мире не всегда уместно. либо вы живете по понятиям "оболочка важнее содержимого" )) изменения должны быть по существу, а не в "косметически". уже давно известно в психологии причины желания поменять имя - или человек не хочет внутренне развиваться, тогда занимается только внешним обликом ("пустить пыль в глаза"); либо в жизни данной личности не хватает творчества и самовыражения и с помощью такого завуалированного метода говорит себе "надо начать творить!" т.е. ответ прост: развиваться, творить, духовно расти, изучать что-то новое и тогда ваше критиканство и деятельность будут позитивно отражаться как на вашей личности, так и в окружающем мире. а не нести деструктивный характер!! удачи ))

lesya
#24
Гость

Посоветуйте, как можно изменить имя ребенку без согласия отца? Жили раньше в татарстане, чтобы угодить мужу по-глупости позволила назвать дочь в честь его бабушки неблагозвучным именем Алтынсулу. Пока жили в Татарстане, особо над ее именем никто не смеялся. Два года назад развелись, мы с дочерью уехали из Татарстана и теперь постоянно слышу от нее жалобы, что над ней смеются. Решили, что поменяем имя на нормальное, но нужно согласие БМ. А он ни в какую не хочет. Дочери 12 лет, неужели ей придется еще 2 года терпеть насмешки и издевательства?

Вот это я понимаю! мать, которая всеми способами хочет уберечь ребенка от травм, в том числе и психологических, достойна только уважения и искренней поддержки

lesya
#25
Гость

Посоветуйте, как можно изменить имя ребенку без согласия отца? Жили раньше в татарстане, чтобы угодить мужу по-глупости позволила назвать дочь в честь его бабушки неблагозвучным именем Алтынсулу. Пока жили в Татарстане, особо над ее именем никто не смеялся. Два года назад развелись, мы с дочерью уехали из Татарстана и теперь постоянно слышу от нее жалобы, что над ней смеются. Решили, что поменяем имя на нормальное, но нужно согласие БМ. А он ни в какую не хочет. Дочери 12 лет, неужели ей придется еще 2 года терпеть насмешки и издевательства?

думаю, вам необходимо обратиться за консультацией к юристу или задать этот вопрос на соответствующих юридических форумах и бесплатных онлайн-консультациях

Гость
#26

"чокнутые"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: