Гость
Статьи
Это отцовская …

Это отцовская ревность?

Вчера с мужем ужинали (дочка в это время у подруги была).
Сидим, и тут муж вдруг говорит: "А девочка-то у нас уже выросла" (дочке сейчас 14).
Я согласилась. Тут его потянуло с чего-то на воспоминания: как родилась, как из роддома забирал, как в школу пошла и пр. Ну, сижу, тоже с ним вспоминаю.
И тут неожиданно он заявляет: "Так это же через несколько лет и с парнем будет встречаться. И спать с ним будет. Так это что же, получается? Кто-то вообще непонятно кто будет в моё сокровище свои членом тыкать?!" Я ему напомнила, что в меня он тоже так же "членом тыкал", а я ведь тоже сокровище своего отца. На что он впал в буйство, выскочил из-за стола, кричал, что "в тебя - это одно, а моя дочь - это совсем другое".
Короче, чуть не поругались на этой почве.
Форумчанки, уважаемые, просветите меня, может, кто уже сталкивался с таким.
Это отцовская ревность в нём заговорила?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это чувство собственности самца: все самки на моей территории мои.

простомария
#2

Посмотрите с ним вместе фильм "отец невесты"..)))

Гость
#3

Ниче , не умрет.

Jaroslavna
#4

Нет, автор, это не отцовская ревность. Это патриархальная дурость. Ваш муж, к большому сожалению, ни вас ни вашу дочь за полноценных людей не считает. А секс воспринимает как акт насилия. Вы - это типа сексуальный обьект, который можно попользовать. А дочь - это его собственность, которую не должны пользовать другие. Вот такие жирные тараканы.

Гость
#5

Тупая разводка, в которой муж - идиот, дурак и пошляк в одном флаконе. Еще и педофил.

Софиюшка
#6

А мой Папик звонит мне, когда я на свиданке, и спрашивает "Софья, я все еще мужчина номер один в твоей жизни?" )))
Люблю его)))

гость
#7

Автор это и ревность и не желание мириться с тем что наши дети ростут и входят во взрослую жизнь.

У нас с мужем был подобный разговор правда не на тему секса и без скандала.

Но тоже говорит что не дай бог кто обидет или ему нп понравится её выбор, когда я ему говорю что пусть делает свои ошибки мы можем посоветовать но проживать за неё её жизнь я не хочу. Тоже говорит ты не путай это МОЯ дочь.

Но всё это пройдёт. Я думаю реакция вашего мужа была такой только потому что он только сейчас осознал и понял что его дочь уже подросток и через несколько лет может выпорхнуть с гнезда.

Мужчины тяжело это воспринимают, но не умер ещё ни один.

гость
#8

у нас у знакомого дочь. Еще маленькая правда - 4 года. Так он тоже в разговоре как-то высказал опасения, что вот, мол, она вырастет, придется ее замуж за какого-то мужика отдавать - жалко.

Гостья
#9

ваш муж дибил

Люба
#10

правильно отец боится, мало ли, залетит или неразделенная любовь. Мне тоже папа так говорил, когда я подростком была)) типа парни плохие, не встречайся с ними. Будь осторожна и все такое. а сейчас мне 25 и я незамужем и он меня наоборот пилит почему у меня парня нету и пытается меня познакомить с кем нибудь. Ужос((( лучше бы отстал.

Злая мачеха
#11
гость

у нас у знакомого дочь. Еще маленькая правда - 4 года. Так он тоже в разговоре как-то высказал опасения, что вот, мол, она вырастет, придется ее замуж за какого-то мужика отдавать - жалко.

Нашей 2,5 и муж вовсю рассуждает по поводу будущих женихов и что никому ее не хочет ее отдавать и вообще. А тут девочке 14 лет. Конечно папа переживает. Наш так уже собрался в клубы с дочкой ходить.

гость
#12

У меня нет детей. Не так много мужчин с серьезными намерениями. Есть те, кто зарабатывает деньги, но при этом не развит духовно, плохо одевается и имеет телефон за 20 тысяч рублей и машину; вместо того, чтобы воспользоваться носовым платком, втягивает сопли внутрь. Для кого-то это нормально. Поскольку я сам регулярно читаю, хотелось, чтобы и муж дочери знал хотя бы элементарные вещи. Я стал читать из-за большой домашней библиотеки, иначе бы я не знал, какие книги существуют. Для меня секс - это часть серьезных отношений (для создания семьи), а не потому что все так делают и стыдно быть неопытным. Считаю отношения подростков несерьезными. С 20 до 30 лет современный человек развивается профессионально - получает дополнительное образование, развивает бизнес и т.д. Считаю, в браке нельзя быть эгоистом, поэтому сложно несколько лет подряд отсутствовать каждый вечер дома, проводя время в ВУЗе - не всем удается получить второе в/о до 25 лет.

kutolvene
#13

Нормальная здоровая ревность. Да, вот такие они. Его деточка, его сокровище, и любят без памяти. Мой бесился тоже, когда дочери его 14 было. И сейчас ей 17 тоже коршуна включает. И поскольку сам был молодым и мотивы свои общения с девушками знает, и по себе помнит, что стоит на все, что движется, жутко боится, что вот такой раздолбай каким он в молодости был на его деточку только помыслить пошло посмеет. И абсолютно верно, что то вы с мужем, а то доча его. У дочи его грудь позже всех в классе начала расти, она переживала, всем бабушкам позвонила, чтобы выяснить, как у них. Так мой переживал так, что деточка его переживает, что мог бы сам за нее титьки отрастить, отрастил бы.))))) Беззаветно и ревниво они дочерей любят.

Автор, пусть повоюет. Пока не фатально. Когда доча вырастет, она сама папке навставляет трындюлей, заплачет, что он деспот и жизни ей не дает, он и расстает. А что возраст у дочери самый растрепущий сейчас, и глаз да глаз нужен, так и хорошо, что ее отец ответственность осознает. Вот сколько вокруг дяденек, кому на детей своих пофиг, где они и с кем, лишь бы не мешались. И вот они, их деточки с 13 лет перед подъездами пивас хлещут до утра, а родителям пофиг, кто в их дочу тыкает.

Гость
#14

Отвратный у вас муж и отец. Чокнутый рабовладелец. Ишь как разделяет-жена,мол,бантик сбоку,а дочучечка-собственность папашки,как и ее мать,но мать-в сторону секс-рабыни,а дочучечка- это как корона золотая или что-то типа того. Бежать от таких еба2утых родаков надо,роняя тапки. А то,того и гляди,начнет втихаря дочучечку трахать-мол,"уж лучше папаня,чем какой-то там чужой мужик". Бееее.

kutolvene
#15
Гость

Отвратный у вас муж и отец. Чокнутый рабовладелец. Ишь как разделяет-жена,мол,бантик сбоку,а дочучечка-собственность папашки,как и ее мать,но мать-в сторону секс-рабыни,а дочучечка- это как корона золотая или что-то типа того. Бежать от таких еба2утых родаков надо,роняя тапки. А то,того и гляди,начнет втихаря дочучечку трахать-мол,"уж лучше папаня,чем какой-то там чужой мужик". Бееее.

Да кто ж вам в головуто вот так жестоко нагадил то? Боже, какие страшные тараканы, невероятные. Ну и фантазия есть, конечно, не отнять, но вот направлять ее в сторону инцеста только от факта наличия у кого-то дочери, это что-то редко мерзостное.

Zмея
#16

ваш муж лoх, сочувствую. причем тупой лoх.многие отцы плохо переносят, когда их дочка взрослеет. но большинство соображают, что секс необходим как мужчине, так и женщине.

ваш же муж в глубине души женоненавистник. у него стереотипное, совковое мышление. eбет-значит унижает. сочувствую чо!

Zмея
#17
Злая мачеха

Нашей 2,5 и муж вовсю рассуждает по поводу будущих женихов и что никому ее не хочет ее отдавать и вообще. А тут девочке 14 лет. Конечно папа переживает. Наш так уже собрался в клубы с дочкой ходить.

это другое. просто папаня боится, как бы какая мрaзь не обидела его дочь.

мой , помню, тоже мне говорил. никогда не верь мужикам. правда перестарался, хотя может это и не плохо.

#18

ДА РЕВНОСТЬ

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: