Гость
Статьи
сын стал целовать руки

сын стал целовать руки

Сыну 15 лет, - доверительные и демократичные отношения. Ласковый, часто меня целует. Раньше чмокал в щечку. А в последнее время начал целовать мне руки - подойдет, обнимет, возьмет руку, поцелует. Или может, под настроение, просто взять мои руки и расцеловать их по очереди. Причем как-то чувствую какое-то его как бы покровительственное какое-то ко мне отношение, когда целует руки

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шизофрения какая-то, или просто псих. растройство. Может у вас скоро даже секс будет.

ololo
#2

эдипов комплекс

Гость
#3

Это же здорово,проявляет свою любовь.А что касается покровительственного отношения к вам,то он уже ощущает себя мужчиной и не даст вас никому в обиду.Хорошего сына воспитали!

Гость
#4
Гость

Шизофрения какая-то, или просто псих. растройство. Может у вас скоро даже секс будет.

это у вас псих.расстройство... везде секс секс секс секс секс

Гость
#5

Может быть он хочет поцеловать кому-то руку, влюбился, но стесняется, на вас пока тренируется))? Ну и любит вас естественно, вы же мама, ценит вас.

Гость
#6

тайное влечение к вашим рукам..

Моё имя
#7

фу! я тоже думаю тут не без психзаболевания

Гость
#8
Гость

это у вас псих.расстройство... везде секс секс секс секс секс

Открою вам секрет, все в этом мире построено на этом "деле". А вы необразованное темное существо.

Гость
#9

У меня подружка также маме руки нацеловывает, ей 22 года. Для меня дикость, я родственников, в т.ч. и маму целую только в щеку при встрече/расставании.

Гость
#10

Покровительственное, говорите? А ведь знаете, это даже неплохо, если он чувствует себя сильнее вас. И вам ещё большой профит с этого будет.

#11
Гость

Это же здорово,проявляет свою любовь.А что касается покровительственного отношения к вам,то он уже ощущает себя мужчиной и не даст вас никому в обиду.Хорошего сына воспитали!

+1

В щечку - это больше по-детски. А он повзрослел.

То, что сегодня мужское поведение стало настолько редким, что вызывает у сирой массы недоумение, говорит лишь о том, что мужчин мало.

Гость
#12

извращенцы

Гость
#13
Hamilton

+1

В щечку - это больше по-детски. А он повзрослел.

То, что сегодня мужское поведение стало настолько редким, что вызывает у сирой массы недоумение, говорит лишь о том, что мужчин мало.

какое мужское поведение с МАМОЙ??? педофилки ***

близнецы негодяйка
#14
Гость

Hamilton+1

В щечку - это больше по-детски. А он повзрослел.

То, что сегодня мужское поведение стало настолько редким, что вызывает у сирой массы недоумение, говорит лишь о том, что мужчин мало.какое мужское поведение с МАМОЙ??? педофилки ***

стоп!

а какое с мамой дожно быть поведение?

я вот мама сына и считаю что ваще то нормально

близнецы негодяйка
#15

в щечку - это интимно слишком

я дочь

не припомню чтобы целовала в щечку ни мать н отца

целование руки - жест многозначный.

попу в церкви тоже руку сексуально так цалуют?????

Мама маленькой крошки
#16

это замечательно!

ненавижу моду целоваться в щеку. Ну только маму папу поцеловать могу, а вот уже с родственниками терпеть не могу эти лобызания и уж тем более с друзьями. Поэтому всем машу рукой типо привет пока.

Гость
#17

Дядька вырос) В щёку поцеловать вас стесняется, так проявляет свою сыновнюю любовь к вам.

Гость
#18
Гость

Дядька вырос) В щёку поцеловать вас стесняется, так проявляет свою сыновнюю любовь к вам.

Да, и это прелестно! Я чуть не прослезилась, хотя у меня нет детей!

Лучше бы он басом маму посылал, штоле?

Гость
#19

Вы, мамаша, без мужа, естественно, сына воспитываете.

Гость
#20

Скоро ножки начнёт целовать ,фут-фетиш будет.

Нет
#21

Честно, не представляю эту картину О_о

я
#22

Да не, нармально...

гость
#23

хай целует,скоро и до письки доберётся.

Гость
#24
гость

хай целует,скоро и до письки доберётся.

Интересно, а маме это по кайфу будет?

опЫтный член
#25

скоро везде целовать будет. абработает маму по полной.....

Катюша
#26

люди, вы вообще нормальные такие вещи говорить??? по- моему шизофриния у вас!!!

Гость
#27

Эээээ... странное дело, соглашусь со многими, видимо есть психические расстройства или отклонения. Обратитесь, мамочка, за консультацией к психологу.

Гость
#28

Люди, вы совсем озверели? Что здесь от психического расстройства?

близнецы негодяйка
#29
Гость

Эээээ... странное дело, соглашусь со многими, видимо есть психические расстройства или отклонения. Обратитесь, мамочка, за консультацией к психологу.

а может лучше вам туда обратиться?

Гость
#30
близнецы негодяйка

а может лучше вам туда обратиться?

Сначала ты обратись, чтобы перестать быть негодяйкой.

Ольга
#31

Хвастаешься?

Мой тож любит под крылышком лежать, когда фигню по телеку глядим,

когда в школу провожаю обнимаю так чтоб пипирка не прикасалась, буквой Л

Дарья
#32
Irina_V

в последнее время начал целовать мне руки - подойдет, обнимет, возьмет руку, поцелует. Или может, под настроение, просто взять мои руки и расцеловать их по очереди.

Обычно так делают, когда очень благодарны и очень любят. Это как бы "Спасибо, что ты есть". По моему это совершенно нормально, просто в наше время большая редкость.

#33
Дарья

Обычно так делают, когда очень благодарны и очень любят. Это как бы "Спасибо, что ты есть". По моему это совершенно нормально, просто в наше время большая редкость.

я думаю что вы правы

#34
Гость

Это же здорово,проявляет свою любовь.А что касается покровительственного отношения к вам,то он уже ощущает себя мужчиной и не даст вас никому в обиду.Хорошего сына воспитали!

спасибо! тем более что он у меня сильный - постоянно тягает "железо" и занимается рукопашным боем

#35
Гость

Шизофрения какая-то, или просто псих. растройство. Может у вас скоро даже секс будет.

без комментариев такие глупости...

#36
Гость

Люди, вы совсем озверели? Что здесь от психического расстройства?

вот и я о том же думаю...

#37

маме по кайфу будет - с мужем нормально. а для тупорылых дыбилов - то это вопрос не для вашей мозговой организации...

#38

кому про что ...

#39
Дарья

Обычно так делают, когда очень благодарны и очень любят. Это как бы "Спасибо, что ты есть". По моему это совершенно нормально, просто в наше время большая редкость.

согласна с Вами

#40
Гость

Шизофрения какая-то, или просто псих. растройство. Может у вас скоро даже секс будет.

кому про что

#41
Гость

Это же здорово,проявляет свою любовь.А что касается покровительственного отношения к вам,то он уже ощущает себя мужчиной и не даст вас никому в обиду.Хорошего сына воспитали!

спасибо! тем более что он у меня сильный, постоянно "качается"

#42
Гость

Вы, мамаша, без мужа, естественно, сына воспитываете.

да нет, как раз с мужем, между прочим...

Гость
#43
Irina_V

спасибо! тем более что он у меня сильный - постоянно тягает "железо" и занимается рукопашным боем

Ну вот!А вы на этом форуме даете дебилкам возможность оскорблять себя и сына.Писать здесь про своих детей - последнее дело.

#44
Гость

Ну вот!А вы на этом форуме даете дебилкам возможность оскорблять себя и сына.Писать здесь про своих детей - последнее дело.

да просто поговорить хотела... посоветоваться

Гость
#45

вот ведь вы уроды

пусть целует руки , благодарит он маму свою за любовь и заботу

Гость
#46
Irina_V

да просто поговорить хотела... посоветоваться

не пишите и не рассказывайте посторонним людям про личную жизнь

Клопег
#47

А чего такого-то?Проблема-то в чем?

Моя бы маман от счастья прыгала)

Гость
#48

моему сыну 7 лет он мне тоже руки целует , ему нравится чувствовать мое тепло.

я не понимаю сути вопроса автора!!!! ваш сын вас любит и ценит, что в этом плохого? вы хотите чтобы он вас посылал подальше?

Гость
#49
Гость

не пишите и не рассказывайте посторонним людям про личную жизнь

Да уж.Особенно незнакомым людям и когда у вас все хорошо.

Гость
#50
Irina_V

Сыну 15 лет, - доверительные и демократичные отношения. Ласковый, часто меня целует. Раньше чмокал в щечку. А в последнее время начал целовать мне руки - подойдет, обнимет, возьмет руку, поцелует. Или может, под настроение, просто взять мои руки и расцеловать их по очереди. Причем как-то чувствую какое-то его как бы покровительственное какое-то ко мне отношение, когда целует руки

Фу, мерзость какая-то.

Вы бы ему ещё свои ноги позволили облизывать.