Гость
Статьи
Семьи с детьми, …

Семьи с детьми, давайте отдыхать вместе весело!

Ищу семьи с детьми из с-пб, возраст от 30 до 35 лет. Для проведения совместных развлекательных мероприятий! Не знаю насколько это возможно, но я человек достаточно коммуникабельный и в меру креативный, но среди знакомых мало у кого дети и в основном они из-за них или собственной лени стали домоседами! У меня есть желание общаться, отдыхать вместе, например на природе, можно снять коттедж на выходные и там устроить праздник себе и детям! Можно просто съездить на пикник или погулять в парке! Да кучу всего можно придумать, было бы желание!

Бусинка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таком возрасте, как вы пишете, почти у всех есть дети. А не едут с вами на отдых, потому что не хотят именно с вами.

Вот вы и подумайте, чем вы им так неинтересны.

Маша
#2

Мы бы рады, но у нас еще крошка 4 мес.

А первый злобный коммент... жизнь не сложилась,да?

Наши с мужем друзья погибли 2 года назад, а новых друзей в возрасте за 30 найти сложно(

Бусинка
#3
Маша

Мы бы рады, но у нас еще крошка 4 мес.

А первый злобный коммент... жизнь не сложилась,да?

Наши с мужем друзья погибли 2 года назад, а новых друзей в возрасте за 30 найти сложно(

У меня дочери, тоже 3,5 месяца! Старшему 11 лет!

Мила
#4
Бусинка

Ищу семьи с детьми из с-пб, возраст от 30 до 35 лет. Для проведения совместных развлекательных мероприятий! Не знаю насколько это возможно, но я человек достаточно коммуникабельный и в меру креативный, но среди знакомых мало у кого дети и в основном они из-за них или собственной лени стали домоседами! У меня есть желание общаться, отдыхать вместе, например на природе, можно снять коттедж на выходные и там устроить праздник себе и детям! Можно просто съездить на пикник или погулять в парке! Да кучу всего можно придумать, было бы желание!

Да от вас наверное все шарахаются, какой смысл отдыхать с чужими людьми?

Бусинка
#5
Гость

В таком возрасте, как вы пишете, почти у всех есть дети. А не едут с вами на отдых, потому что не хотят именно с вами.

Вот вы и подумайте, чем вы им так неинтересны.

Вы хотя бы иногда думаете, что вы пишите? Мне жаль, что вы людям не интересны, у нас причина в другом!

Мила
#6
Бусинка

Ищу семьи с детьми из с-пб, возраст от 30 до 35 лет. Для проведения совместных развлекательных мероприятий! Не знаю насколько это возможно, но я человек достаточно коммуникабельный и в меру креативный, но среди знакомых мало у кого дети и в основном они из-за них или собственной лени стали домоседами! У меня есть желание общаться, отдыхать вместе, например на природе, можно снять коттедж на выходные и там устроить праздник себе и детям! Можно просто съездить на пикник или погулять в парке! Да кучу всего можно придумать, было бы желание!

Подумайте сами, для чего это нужно и вам, и другим. Следует быть более самодостаточной и не надоедать другим людям.

лунный ветер
#7

жаль, что вы далеко. нам не хватает именно таких друзей :) обычно все ленятся и принебрегают хоть какой-либо организацией. надоело делать самой все на несколько семей. а им самим настолько лень, что готовы ограничиваться посиделками-застольями на квартирах :(.

мы из минска.

лунный ветер
#8

по поводу злобных комментов: у кого-то жизнь, как праздник. у других - рутина. каждый выбирает сам

Маша
#9
Бусинка

Маша Мы бы рады, но у нас еще крошка 4 мес.

А первый злобный коммент... жизнь не сложилась,да?

Наши с мужем друзья погибли 2 года назад, а новых друзей в возрасте за 30 найти сложно(У меня дочери, тоже 3,5 месяца! Старшему 11 лет!

А в каком вы районе?

Бусинка
#10
Маша

БусинкаМаша Мы бы рады, но у нас еще крошка 4 мес.

А первый злобный коммент... жизнь не сложилась,да?

Наши с мужем друзья погибли 2 года назад, а новых друзей в возрасте за 30 найти сложно(У меня дочери, тоже 3,5 месяца! Старшему 11 лет!А в каком вы районе?

Мы во фрунзенском, рядом с международной метро! А вы?)

Бусинка
#11
Мила

Подумайте сами, для чего это нужно и вам, и другим. Следует быть более самодостаточной и не надоедать другим людям.

Я вполне самодостаточна и не имею столько комплексов сколько вы! Те кому это не надо, могут не трудиться и не отвечать, а дальше сидеть и заниматься клушеством!

Бусинка
#12
лунный ветер

жаль, что вы далеко. нам не хватает именно таких друзей :) обычно все ленятся и принебрегают хоть какой-либо организацией. надоело делать самой все на несколько семей. а им самим настолько лень, что готовы ограничиваться посиделками-застольями на квартирах :(.

мы из минска.

Да уж далековато! Хотя...))))) машина есть)

Маша
#13
Бусинка

Маша БусинкаМаша Мы бы рады, но у нас еще крошка 4 мес.

А первый злобный коммент... жизнь не сложилась,да?

Наши с мужем друзья погибли 2 года назад, а новых друзей в возрасте за 30 найти сложно(У меня дочери, тоже 3,5 месяца! Старшему 11 лет!А в каком вы районе?Мы во фрунзенском, рядом с международной метро! А вы?)

На Васильевским у "Приморской".

Маша
#14

Бусинка, может, нам ВК списаться, тут доброго слова не скажут. Оставьте почту свою, я скину ссылку на свою страницу. Или скиньте свою, mg771@??andex.ru. Y вместо вопросов. Адрес почты левый, для сети

Бусинка
#15
Маша

Бусинка, может, нам ВК списаться, тут доброго слова не скажут. Оставьте почту свою, я скину ссылку на свою страницу. Или скиньте свою, mg771@??andex.ru. Y вместо вопросов. Адрес почты левый, для сети

Скинула на почту

Гость
#16

Вы в Европе случайно не жили? Такой подход к поиску друзей чисто их вариант:) а по поводу идеи, я за. Вот сын закончит учебу и прилетим к вам. Мы из Коломяг

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: