Гость
Статьи
Мне нравится …

Мне нравится одноклассник

Мне очень нравится одноклассник.И мы с ним очень хорошо ладим,общаемся,в школе и просто переписываемся)
Но просто как друзья.Или нет.
Вообщем я даже не знаю,нравлюсь ли я ему или нет.Он часто смотрит в мои глаза а потом отводит взгляд..и его глаза..такие красивые и..Не буду уходить от темы)
У него спрашивают - тебе нравится кто нибудь - он говорит что нет!
Я ему часто помогаю с уроками и тд.
Со всякими контрольными и так далее,чтобы он обращал на меня внимание. В итоге мы друзья,ну хорошие друзья и все.
Еще у него спрашивали типо почему ты ни с кем не встречаешься,он сказал что не хочет,как бы рано..или что.Фиг поймешь короче.
Что мне делать?Может я можешь нравлюсь?
Дурдом какой то.Забыла упомянуть я в 8 классе

littlemonster
8 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

[quote]почему ты ни с кем не встречаешься,он сказал что не хочет,как бы рано

(...)

в 8 классе[/quote]

У меня уже синяк на лице в виде ладони от подобных тем.

Кирилл
#2

Дай же ему!

Сними трусы и - дай!

#3

8 класс :) Мечтайте, гадайте. Зачем вам знать наверняка?

=====
#4

прелесть какая все эти первые симпатии, первая любовь... Завидую! А по теме: не торопись, девочка, продолжай в том же духе: помогай, разговаривай и т.п. Помни, что людям нравится разговаривать о них самих, узнай чем он интересуется и болтай с ним на интересную для него тему. Позже, выбрав удобный момент, можно пригласить прогуляться или в кино.Ну как-то так :)) Удачи!

littlemonster
#8
Наталья

почему ты ни с кем не встречаешься,он сказал что не хочет,как бы рано

(...)

в 8 классеУ меня уже синяк на лице в виде ладони от подобных тем.

Я все понимаю,но время другое,у нас уже пол класса кто то да с кем то встречается

Ли
#9

В соседних ветках пишут, что в 13-14 лет их маленькие сыночки думают об учебе, что им даже Жорж Сименона запрещают читать, ибо рано. А вы тут собрались соблазнять пацана:))) хаха.Непонятно только, от кого потом девочки в 15 лет беременны.

Гость
#10

В 13-14 лет у маленьких сыночков так дымится в штанах, что думать о чем либо(другом) они вряд ли могут. Наивные мамы и бабушки думают, что их мальчикам грустно, потому что устают на учебе. Ага. Как же.

l' m
#11

Че за гадось пишите на детский форум?! " дети до 16 , и после,.."

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: