Гость
Статьи
влюбляюсь во всё, что …

влюбляюсь во всё, что движется

это касается только парней.... мне 16, а у меня до сих пор нет и не было парня. я даже понятия не имею нравилась я кому-нибудь когда-нибудь или нет.....это очень-очень грустно. я понимаю, что вся жизнь ещё впереди и будут у меня ещё парни, всё успею и т.д. и т.п. но не в этом дело. просто мне нравятся практически все парни, которых я вижу.... мне вообще в принципе нравится весь мужской пол моего возраста. мне это уже надоело. если даже я просто кину взгляд на проходящего мимо парня ивсё....понеслось...в глазах сердечки, в голове песенка. Я уже задолбалась! гармоны кипят и я себя не контролирую. Хочется кинуться ему на шею....Блин!!!!Дура!!!!! Когда это прекратится?, а то я скоро с ума сойду от этих постянных влюблённостей.... Помогите кто может советом.

Ташима
11 ответов
Последний — Перейти
Мистер-Ъ
#1

А я трахаю всё что движется. А что не движется, двигаю руками и трахаю.

Макс
#2

Копи деньги на Турцию, позажигай с мачо, а пока на Махмудах тренируйся.

Гость
#3

Попробуй помастурбировать

Наталья
#4

Думаю, многие скажут, что такое помешательство до первого разочарования)

жопощница
#5

это недотрах

Гость
#6

Мама, мне 14 лет, а любви всё нет и нет, я скучаю по ночам, мама, я хочу хaча! Есть хaчи у всех подруг, у всех девушек вокруг, не хочу идти домой, где ты монобровый мой?!

гость
#7

нимфоманка-девственница! феномен!))))

Гост
#8

Ты не одна такая...

Мармотка
#9

мне 30 влюбляюсь во все что движется, но не ахаюсь, ибо я теперь солидная))

Гость
#10

дали совет ребёнку.)))

Moon
#11

у меня такого не было..мне 18. У меня многие наоборот отвращение вызывают,если они мне хоть чем-то не нравятся..а ко мне приставют