Гость
Статьи
Нормально ли иметь 38 …

Нормально ли иметь 38 размер обуви мальчику в 18 лет

просто интересно мнение со стороны,тем более у людей младшего возраста нога уже намного больше

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кстати, у Петра Первого, при его росте, че-то тоже маленький размер ноги был(говорят)

Капля абсента
#2

Если Вам тут напишут, что это ненормально, Вы станете свою (или ребёнкину) ногу насильно растягивать, что ли?

Гость
#3

По-моему минимальный мужской размер обуви 39. И то редкий.

Гость
#4

Ан нет. Посмотрел в инете - 38 бывает, но в магазинах такого не встречал

Гость
#5

У моего отца при росте 178 нога 39 размера. Он страшно этим недоволен.

#6
Капля абсента

Если Вам тут напишут, что это ненормально, Вы станете свою (или ребёнкину) ногу насильно растягивать, что ли?

Гость

У моего отца при росте 178 нога 39 размера. Он страшно этим недоволен.

просто захотелось сравнить

Гость
#7

Смотря какой рост, может он 1, 60

#8
Гость

Смотря какой рост, может он 1, 60

рост 170 см

Ирочек
#9

Это гораздо лучше, чем у моего брата в 17 лет 50-й размер, да и рост 2.02.

Го
#10

нууу, рост 170 и нога 38 для 18 лет маловато конечно, но какой уж есть, бывают и еще мельче.

Го
#11
Ирочек

Это гораздо лучше, чем у моего брата в 17 лет 50-й размер, да и рост 2.02.

вау! если он пропорционально сложен, то это класс

#12
Ирочек

Это гораздо лучше, чем у моего брата в 17 лет 50-й размер, да и рост 2.02.

а мы все детство и маленькие и слабые)

Гость
#13
wwwook

просто интересно мнение со стороны,тем более у людей младшего возраста нога уже намного больше

У всех свои проблемы... У моего в 7,5 лет уже 34,5 нога... Ну какая есть, что теперь поделать. Все люди разные

Гость
#14

У сына в 16 лет 43 размер ноги, на рост 181.

куры,разлетелись
#15

вот смысл спрашивать это,тем более на форуме а не у врача?! вы все равно ему ноги не растяните.другое дело красиво ли,на мой взгляд,нет.

Гуля
#16

У моего мужа размер ноги 37,5, рост 182, покупает обычно взрослый 39, 40. Это самые ходовые размеры, их разбирают в первую очередь. Так что нормальный размер у вашего парнишки.

Гость
#17

не нормально, если он конечно не Вадим Казаченко

...
#18
wwwook

а мы все детство и маленькие и слабые)

кто МЫ?...

Гость
#19

Автор лучше кyями померяйтесь

Гость
#20
Гуля

У моего мужа размер ноги 37,5, рост 182

Вот где мрак...

Гость
#21

все должнл быть пропорциональным. в идеале.

Гость
#22

нет , не нормально это, автор, срочно на Прокрустово ложе

P.S. ну ты и дурак, автор

Гость
#23
Гуля

У моего мужа размер ноги 37,5, рост 182, покупает обычно взрослый 39, 40. Это самые ходовые размеры, их разбирают в первую очередь. Так что нормальный размер у вашего парнишки.

не вижу логики, имхо , люди с редкими размерами ноги должны радоваться, вот у меня тоже 38 , женский, куда не сунься, все что 38 уже разобрано

Гость
#24

А носИте женскую обувь, автор

гость
#25

у свекра моей сестры 36 размер ноги,я как то пришла к ним и обула тапочки,так как была уверенна,что это тапочки моей сестры,а свекр мне говорит - Ты,чего мои тапочки обула?

Irka
#27

хахахаха, спасибо, посмеялась над комментариями))) 37,5 размер, конечно, жесть)))) у меня у брата 43, у отца 42, у парня 46. Парню хуже всего, обуви нигде нет. Не могу не добавить, правда ли, что размер ноги как-то связан с размером мужского достоинства? или я путаю с пальцами или носом? )))

#28

Мой бывший одноклассник здоровый парень 186 см ростом. Однажды, мы отмечали мой ДР и начали дурачиться. Он напялил мое платье с выпускного ( там был бархат стретч) и одел мои туфли на каблуке. Я была в шоке! У меня 38 размер, а туфли ему были явно велики! Туда можно было бы запросто еще два пальца засунуть. Про размер ТОГО места не спрашивайте- не знаю.

#29
Гость

А носИте женскую обувь, автор

что приходиться

Ermelina
#30
Гуля

У моего мужа размер ноги 37,5, рост 182, покупает обычно взрослый 39, 40. Это самые ходовые размеры, их разбирают в первую очередь. Так что нормальный размер у вашего парнишки.

Ого,ничего себе,муж у Вас Золушка))

Гость
#31

Странновато смотрится, конечно. У нас сосед есть, лет 45, высокий (где-то 180), а размер ступни явно маленький, вот, наверное, как раз 37-38. Когда он идет быстро, со стороны жутковато смотрится- как будто сейчас упадет вперед, то есть как бы опора ступни маленькая очень

#32
wwwook

просто интересно мнение со стороны,тем более у людей младшего возраста нога уже намного больше

При его росте это нормально. А вот задавать такие вопросы - это уж точно КЛИНИКА!

Гость
#34

Автор, 38 размера мужского не найдете нигде, счас мужские с 41 начинаются, ну 40 редко бывает. Будет всю жизь подростковую носить :) У меня у дедушки 38 размер ноги, но и рост - метр в кепке :))) При росте в 170 обычно размер ноги с 41 начинается и до 45.

Гость
#35

30, это где у нас ходовые мужские размеры 39 и 40????? 43 самы ходовой считается, 39 это у мужиков вообще подростковый. У самой 34,5 - частенько в детском отделе отовариваюсь, знаю :)

Гость
#36

У меня 42 Рр у мужа 40)

Гость
#37

Всё нормально! Тем более, что он ещё немножко подрастёт (мужики до 25 лет растут), нога тоже, может, подрастёт. У знакомой парню 13 лет - рост 187, размер ноги 46. Вот это ненормально и нездорОво.

Хлорка
#39

Для 170 маловато. Хотя, все зависит от пропорций. Кто-то из известных ортопедов говорил, что идеальная длина стопы равна длине лучевой кости (от запястья до локтя). Больше - ничего страшного, а если меньше, то вес при ходьбе как-то не так распределяется, нагрузка на какие-то суставы больше, чем нужно, ну и раньше всякие старческие артриты-артрозы начинаются.

У моего сына при росте 198 нога 47 размера 0)))

Гость
#40

У меня при росте 160 см в 12 лет 38 размер , роста самого маленького в классе , а тут пацан 18 лет, моей двоюродной сестре 20 лет размер ноги 41-42, а рост 184

Гость
#41
Софья Сагасти

У меня при росте 160 см в 12 лет 38 размер , роста самого маленького в классе , а тут пацан 18 лет, моей двоюродной сестре 20 лет размер ноги 41-42, а рост 184

А в 12 лет он меньше был,а размер ноги тем более

маша,..
#42

Ого! Мне 14, размер 38. Но я девочка...

Гость
#43

Мой муж взрослый дядечка, имеет 38-39р ноги и что теперь детки? вешаться пойдем?))))))

Гость
#44
Гость

Ан нет. Посмотрел в инете - 38 бывает, но в магазинах такого не встречал

Встречали - встречали, ничего, босыми никто не ходит

Ананимный Дображылатиль
#45

У меня у сына в 10 лет 37 размер, и шо, он у меня умрет по вашей логике?????????????7

Белочка
#46

У меня у отца 41 размер ноги.

При этом кирзачи были 39-40)

От роста зависит и от широты кости (он тонкокостный, 178 ростом)

Гость
#47

не бывает такого, чтобы у взрослого здорового мужчины (не старика) была такая маленькая нога.

ссср
#48

Бывает что сделаешь нога уже не растет у большинства как и рост после 15 лет

у меня то же не особо большой размер 43 при 180

ссср
#49
Гость

Всё нормально! Тем более, что он ещё немножко подрастёт (мужики до 25 лет растут), нога тоже, может, подрастёт. У знакомой парню 13 лет - рост 187, размер ноги 46. Вот это ненормально и нездорОво.

не растет не кто до 25 лет не говорите чушь

рост до 25 лет это заболевание гигантизм называется воспаление гипофиза

Дильшод
#50

зависит от роста. 160-165см=39-40 размер обуви, 165-170cv=40-42размер обуви,170-180см=42-43 размер обуви, 180-190см=43-44 размер обуви(после 190см= 44-45 и т.д.) в польне нормально если хотите чтоб рос еще размер ноги пускай часто босиком ходит или пускай одевает большого размера