Гость
Статьи
Стоит ли мне …

Стоит ли мне поправляться?

При росте 155 у меня вес 40 кг, очень узкая кость... Это при том что у меня 17 лет. Груди почти нет вообще... Поправиться не могу из-за учебы. Вот думаю, стоит ли начинать?..

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

У вас нормальный вес, но можете поравиться кг на 3-4.

Гость
#2

Мой рост 158, вес 46. Вечные мечты поправиться..

Два кота,два хвоста.
#3

Мой рост 166,вес-48-поправляться не хочу,мне и так хорошо.

Гость
#4

Я тоже хочу поправиться.Рост 159,вес 50.

КсЮ
#6

Автор, я такая же дюймовочка как и вы. Только мне 18. Комплексую, я очень худая((

Armande
#7

У моей подруги рост 160, вес 38-40. Очень красивая была и есть. Поправляться не надо, ожирение и так шагает по планете!

девушка
#8

рост 171,вес сейчас 60 кг( сбросила 2 кг).хочу похудеть еще на 2 кг.уже неделю на диете.

хотела сегодня в магазине купить ржаной хлеб с зернами пшена,но прочитала состав и оболдела,т.к. туда тоже входит сахар и дрожжи!теперь перед тем как буду покупать хлеб буду читать состав!

Гость
#9

Я тоже раньше комплексовала по поводу излишней худобы, но с возрастом поняла, как мне повезло с конституцией. Почти все мои ровесницы сидят на вечных диетах, не могут себе позволить лишнего кусочка съесть, а я ем что хочу и при этом продолжаю оставаться стройной. Так что не стоит расстраиваться, худой быть намного лучше. И еще - если вы от природы худощавая(а вы пишите, что кость тонкая, значит это так), то, сколько бы вы себя не мучили, поправитесь в лучшем случае кг на 3-4, и то они все равно уйдут быстро.

Гость
#10

Автор, просто подойдите к зеркалу и посмотрите в него. Если вам не нравится ваша фигура в отражение, то тогда надо начинать поправляться. В противном случаи не вижу в этом смысла. К килограммам вообще привязываться глупо, имхо.

#11

Для узкой кости идеальный вес.

Exploer
#12

Наоборот, имхо, жирновато.

(У меня 158/37, нет, всё нормально, я худела, сейчас удерживаю вес, со здоровьем все в порядке, с мозгами тоже).

Эндриа
#13
Exploer

Наоборот, имхо, жирновато.

(У меня 158/37, нет, всё нормально, я худела, сейчас удерживаю вес, со здоровьем все в порядке, с мозгами тоже).

У вас и со здоровьем и с мозгами невпорядке,если вы считаете что 40кг-это жирновато,а 37-нормально....Надеюсь что к советам ип.анутых анорексичек вроде вас,катящихся в могилу,никто прислушиваться не будет.

Гость
#14
Гость

Я тоже хочу поправиться.Рост 159,вес 50.

Зачем вам поправляться? о_О Я ростом 158 весила 50, считала себя коровой. Сейчас 47-48 и то бы еще пару тройку кг скинула. Может у вас конечно комплекция другая и вы худенькая.

Ванетти
#15
Гость

При росте 155 у меня вес 40 кг, очень узкая кость... Это при том что у меня 17 лет. Груди почти нет вообще... Поправиться не могу из-за учебы. Вот думаю, стоит ли начинать?..

думаю можно) поправитесь будет не страшно, наоборот будете здоровой выглядеть!)

Не беда
#16

У меня рост 156, вес 45(46, если объемся). Считаю идеальным для себя. При весе 47-48 тоже нормально себя чувствую. Вы поправитесь, если углеводы много кушать будете(не переборщите, если оно вам надо, конечно), да и когда формы начнут появляться)) Таз шире станет, более женская фигура проявится. Не грузитесь) 3-4кг набрать - в самый раз. А то действительно, насоветуют, что худеть надо. Ужасная мода на анорексичек, я сама хоть аппетитным формами не блещу в таком весе, но кости - просто кошмар.

Savanna
#17
Гость

Автор, просто подойдите к зеркалу и посмотрите в него. Если вам не нравится ваша фигура в отражение, то тогда надо начинать поправляться. В противном случаи не вижу в этом смысла. К килограммам вообще привязываться глупо, имхо.

если решитесь, тогда сделайти это под присмотром врача, не еште всякую дрянь

Мария
#18

как вариант почитайте здесь womanblogg.ru

Фиалка
#19

У меня тоже груди почти нет, хотя мне 25 уже.

Зачем тебе поправляться? После 30 все равно вес начнешь набирать, пока же наслаждайся стройностью, большинство девушек тебе просто завидуют.

У меня рост 160, а вес 38-40, скачет постоянно, все говорят что я тощая, а я что могу поделать генетика у меня такая+активный образ жизни, вот и все. Меня же теперь все устраивает, привыкла к своей худобе, зато вещи очень хорошо на мне смотрятся.)) а девушки вокруг просто завидуют, так как сами постоянно торчат на диетах, а я могу лопать все подряд и не беспокоиться.))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: